Клевотница• 08 февраля 2022
Iherb
Выгодно ли перепродавать с iherb? Подруга заниматься этим, по всем группам спамит... Я вот задумалась а может самой стоит перепродавать, но вроде их уже пруд пруди.. кто занимается, выгодно ли? Идут продажи?
Скромняшка• 08 февраля 2022
Я вообще удивляюсь кто его покупает, если Можна на сайте самой заказать
Клевотница
• 08 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
У подруги раз в день точно делают заказ..
Люблю кетчуп• 08 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
Для бесплатной доставки на сколько надо заказать одномоментно? Вот то-то же. Поэтому и есть желающие купить из наличия с небольшой наценкой
П. С. Мы с подругой кооперируемся и делаем один заказ на двоих, чтобы не платить за доставку
черная мамба• 08 февраля 2022
Вы хотите, чтобы те кто в этой теме варится вам ответили ?
Пробуйте, но прежде изучите рынок
Лично я раньше покупала, теперь нет
Пробуйте, но прежде изучите рынок
Лично я раньше покупала, теперь нет