Борец за справедливость• 08 февраля 2022

Советчица. Я встретила ее в жизни!!!

Ехала в маршрутке, рядом сидела девушка, сидела в телефоне. Я краем глаза посмотрела - она читала и комментировала советчицу! Впервые встретила в жизни человека-пользователя этого сайта. А вы встречали среди незнакомых людей?
Басина• 08 февраля 2022
Да, в метро)

Я не на долго• 08 февраля 2022
так а какая она? Молодая или нет? Как одета, есть ли маникюр? Давайте подробности, сейчас перемоем ей косточки
автор Борец за справедливость • 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Обычная девушка
Губной рояль• 08 февраля 2022
Наверняка толстющая с засалеными волосами
Засомневаю• 08 февраля 2022
Я не видела никогда
Одна я наверное со своего города тут сижу
Тріль!• 08 февраля 2022
Ник в студию! Сделаем топ!
Фокус-Покус• 08 февраля 2022
Я постоянно в маршрутке и читаю. Потом ни дома, ни на работе времени нет)
АБВГДейка• 08 февраля 2022
У меня вся семья на советчице, включая собаку
Запретный фрукт• 08 февраля 2022
Не видела. К слову сказать, в общественном транспорте не читаю советчицу, чтобы никто не заметил. Считаю пребывание на этом ресурсе вредной привычкой. Полезных тем становится все меньше и меньше, все больше негатива либо тролльных тем.

Точный сантиметр• 08 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Такая как вы?
Хорошенькая• 08 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
поддерживаю +1
Тріль!• 08 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Ахаха)))) О советчице много знают. Но увидеть реально пользователя это топ!)
А может быть фитоняшка с айфоном?)))
Губной рояль• 08 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Такая как вы?
Нет, как ты
100pudov• 08 февраля 2022
На Тельбине, возле детской площадке летом. Ещё до карантина)в 2019)
ТрубоДурочка• 08 февраля 2022
я дарила абонемент на йогу здесь, отдала его при встрече советчице.
Свисток ля-минор• 08 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Такая как вы?
Судя по реакции ниже, Вы таки угадали
Губной рояль• 08 февраля 2022
Ответ дляТріль!
А может быть фитоняшка с айфоном?)))
Двух знаю. Одна толстушка, вторая красотка, мехами тут торговала. Давно уже пора завязать с советчицей) я с 11 года здесь(
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2022
Автор, я тоже в маршрутке ехала, а рядом сидела девушка читала Советчицу:), но при мне комментарии не пиала))).
Девушка молодая и хорошенькая)))
Жменя125• 08 февраля 2022
Все вы врете! Это была я, но не в маршрутке, а в Бентли, не в Украине, а в Калифорнии, и не Советчицу читала, а журнал Вог
Поэтому, автор, вам надо в раздел темы для взрослых - вуайеризм

Крем для арбуза• 08 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Я не видела никогда
А откуда вы?
Засомневаю• 08 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А откуда вы?
С Полтавской области)
Муркамурковна• 08 февраля 2022
Якось домовились тут шо в hm девочці подивимось коврик)) так от))) я підійшла, а там одна риженька і одна чорненька по телефону вже то й коврик обсужлали з заказчіком) це не знакомі, а так.. Тут сидить мінім сотка знакомих))
...аяприкольная• 08 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Обычная девушка
Была такая тема с месяц назад
Надо покрасочнее фантазировать
Я тут Живу• 08 февраля 2022
Я из маленького города в Николаевской области. По поисковику знаю что землячек у меня около 4 штук))А знакомые никто не признаётся))
Точный сантиметр• 08 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Нет, как ты
Судят то по себе так что, мимо толстушка, мимо. Голову помыть не забудь
Чижик Пижик• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Вот
Жидкость для снятия глаз• 08 февраля 2022
ТРОЛЛИХА АДМИН!была такая уже тема
Чижик Пижик• 08 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ну вы смотрели хрустальную ловушку ???
Мозговая пилочка• 08 февраля 2022
Была такая тема точь в точь
західний_діалект• 08 февраля 2022
читаю и комментирую советчицу только дома, что бы никто не узнал, а то везде шпиЙоны, вдруг я с немытой головой и в трениках