Улыбчик• 17 января 2014

Анализ мочи годовалого ребенка

Всем доброй ночи! Девочки, такой вот вопрос... Нужно сдать мочу. Ребенку год. С пяти месяцев понимала "пис-пис" и писала, но после эпизода, когда нужно было срочно пописять на анализ и я заставляла её это сделать - перестала слушаться вообще. Теперь возможно поймать нужный момент только вечером, перед купанием... Кто знает: можно ли сдавать мочу, собранную вечером, или же обязательно только утреннюю? Заранее извиняюсь, если вопрос покажется кому-то глупым. Правда, не знаю, что делать...
Тенюшка• 17 января 2014
В аптеках продаются мочесборники. Утром подмыли, наклеили, накормили-напоили и анализ собран.

Сегодня я не я• 17 января 2014
утром малыш встает - памперс снимаете и подлавливаете. мы так делали
Аноним_632• 17 января 2014
Купите мочесборник для девочки очень легко используется. Мочу соберете и в стерильном виде доставите в лабораторию.
Аноним_596• 17 января 2014
только утреннюю мочу можно сдавать. Но если будете сдавать в Диле, то там вроде в течении дня можно принести сразу как дите пописяет. У меня просто тоже такая проблема с дочкой была, только так и удалось анализ сделать
Ночка• 17 января 2014
Утреннюю.
Есть специальные мочеприемники для деток: мальчуковые и девчачьи. Прилепили и ждете )
Очень-очень• 17 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
и мы так делали, а с мочесборником не получилось
автор Улыбчик • 17 января 2014
Живу не в Киеве... За подсказочку о мочесборниках спасибо, поспрашиваю!
КонхфЭдкаТузик• 17 января 2014
только утром
Интимная• 17 января 2014
материалы для клинического анализа берутся не позднее чем за 4 часа! Моча с вечера не подходит, если вы хотите реальных показателей! Мочесборник вам в помощь! У меня мальчик , вообще подловить нельзя было, а с этой штукой выходило, хоть и не всегда!