Наивная Хо• 08 февраля 2022

В каких это домах комнаты граничат с лифтовой шахтой?

Разве такое бывает?
Г@Л@В@ломка• 08 февраля 2022
конечно. у соседки кухня граничит

Ромашкинная• 08 февраля 2022
? Да. В новостроях. Часто с кухней. А что?
Маманя• 08 февраля 2022
У меня в двух квартирах кухня граничит с шахтой лифта
Сестрица Алёнушка• 08 февраля 2022
У нас квартира граничит с лестничной площадкой, за которой уже лифт. Стена эта в квартире очень холодная.
МамОмужа• 08 февраля 2022
Та то тролль был. Не узнали?
JENYABEST• 08 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
В старостроях 14-16 этажей на каждом этаже граничас с одной комнатой ( не кухня )
Разачаровусь_очень_быстро• 08 февраля 2022
Кухня. Но не жилые комнаты. А там тролиха,прокололась на ответах. СНиП никогда не давал разрешение лифтовой шахты возле жилых комнат.
Україна понад усе!• 08 февраля 2022
Кухня это ж не комната. Потому, не считается, я так понимаю. Условно, вы же там не спите. Покой не нужен.
МамОмужа• 08 февраля 2022
Причем тут Ваши кухни?? Вопрос про комнату

автор Наивная Хо • 08 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Та то тролль был. Не узнали?
Это вы про ту тему?)
Україна понад усе!• 08 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
))
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2022
В більшості панельок одна сторона квартир в кожному під‘їзді має через стіну ліфт
Сегодня не целуюсь• 08 февраля 2022
У родственников детская граничила с шахтой лифта. Дом постройки конца 80х
Радостина• 08 февраля 2022
У моей тети в трешке одна комната ( не кухня) граничит с лифтом. 9 -ти этажка, Ужгород.
Бесбардак• 08 февраля 2022
У знакомых, правда не во всех подъездах, 3 км квартиры. Одна комната стенкой граничит с шахтой.
Повелительница лампочек• 08 февраля 2022
У меня. А что?
Радостина• 08 февраля 2022
И таких планировок у нас в городе очень много
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2022
У мене дуже схоже планування, ліфт за стіною ванни і туалета
Бесбардак• 08 февраля 2022
А за кухней идёт туалет, потом ванна.

Lariska_kh• 08 февраля 2022
Воробьевы горы кажется отличились… лифт рядом со спальней
ПростоБелка• 08 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Сама ржу. Спросили про комнаты, куча ответов про кухни
Радостина• 08 февраля 2022
Я одно время жила у тети. Как раз спала в той комнате. Долго привыкала к лифту) Но потом даже не обращала внимания
Радостина• 08 февраля 2022
Причем то была самая большая комната в квартире. Наверное, когда проэктировали, то думали, что это будет только гостинная, а спать будут в остальных двух комнатах.
дама_из_декрета• 08 февраля 2022
Да, у нас такой дом. Есть квартира одна на лестничной площадке,которая граничит с шахтой лифта. Дом 2004 года. Вишневое
МастерЮля• 08 февраля 2022
Жила в 16 этажке панельной 1989 года постройки (Киев). В двухкомнатных квартирах на этаже одна стена спальни примыкала к лифтовой шахте.
Доктор Хаос• 08 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Одноподъездные 16-этажки, серия Т - ... В одной из квартир на этаже комната граничит всей стеной с шахтами грузового и пассажирского лифтов
автор Наивная Хо • 08 февраля 2022
Ответ дляJENYABEST
Это какая серия домов?
гражданинГрубиян• 08 февраля 2022
У меня в 16-этажке трешка, кухня граничит с лифтом. Шума практически нет.
Исправлялочка• 08 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
І в нас так.
КвартираЧья• 08 февраля 2022
У моей мамы в 9 этажке и у нас в новострое