Веселуха Муха• 17 января 2014
Я в шоке с этого
Слов просто нет...неужели нас ждет такое
URL удален
Лорка-хлорка• 17 января 2014
Ответ дляOrganic
как же много людей с промытыми мозгами....Жаль, честно! Думайте так дальше, легче жить Вам будет.
Так докажите мне обратное! Чтоб я захотела в ЕС и ювенальную юстицию! Я буду внимательным слушателем.
Organic• 17 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Не вижу смысла что-либо кому-либо доказывать
Ответ дляНата Саед
Пипец! Там и рожать страшно. Смысл рожать, если где- нибудь на улице наругаешь за шалость и сразу заберут
Почему рожать страшно?
наш знакомый работал в Италии, потом приехала жена беременная. Собирались возвращаться сюда, рожать планировали в Украине. Но неожиданно начались схватки и её забрали в больницу.
Шикарная больница (показывал фотки), прекрасное отношение - И ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!(хотя они не являются гражданами Италии)
Он не платил ни за что!!!
Родилась девочка, сейчас её уже 2,5 годика))
Когда их уже выписывали, он принёс врачам корзину с фруктами, выпивкой, сладостями. Они не захотели принимать)))
Тогда он сказал, что в Украине так принято, так что отпразднуйте появление нашей малышки ))
Через несколько месяцев вернулись в Украину
Он не платил ни за что!!!
Аноним_545• 17 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Девочки, вот кидайтесь тапками, я рассказала мужу норвежцу что у них там таке робиться, а он НЕ ЗНАЕТ! Более того! У его первой жены забирали ребёнка потому что она пила. Девочку забрали в другую семью,маму полечили и ребёнка вернули обратно. Он когда услышал что такая тнфа ходит про Норвегию очень возмущался этой брехне! девчёнки! Да не верьте блин вы этим сфабрикованным видео! Посмотрите на источник, всё мейд ин Раша! Нас специально запугивают чтобы не хотели в европу. А то что наши чуть что лупят детей, то конечно это известно во всём мире и эмигрантам из стран СНГ уделяется пристальное внимание. Я считаю что запрет бить детей просто стимулируе искать другие пути в воспитании детей. Ловлю тапки.
+1000 Я живу на западной Украине, к нам гости приехали на свадьбу из Сибири, так у них такой страх был, они даже думали не приезжать. На улицу выходить боялись, так их запугали. Они даже с собой газовый пистолет привезли для обороны от бандеровцев. Мы с мужем еле уговорили их пойти по городу погулять. Им так промыли мозги... и телевидение и знакомые...
У меня подруга живет в Норвегии, ничего подобного от неё не слышала и переезжать обратно в Украину у неё даже мысли нет.
Ответ дляОксанаК.
Давно читаю о таких случаях за границей(выкладывают на моем форуме).
Честно говоря не верится. Уж сильно дико звучит(((
Да и как-то читала статью в которой начали за ювенальную юстицию, а свели все к тому, что это из-за геев, поэтому нельзя их ’разрешать’.
Ну уж хочется верить, что все это неправда(((
Да это гремело бы уже на весь мир! А так специально для нас созданно! У меня знакомые живут в Германии, там тоже такая семья что могут и подзатыльник влепить, но не бьют детей, так просто темпераментные люди и не было у них проблемм со соцслужбами ни разу. Ещё мне рассказывали про случай с нашими эмигрантами в Канаде. Ребз подросток в школе с одноклассниками курили марихуанну и когда папаша, наш, узнал, то ребзика ремнём отходил. Когда ребзик пожаловался одноклассникам те посоветовали обратиться в соцслужбу и отстоять свои права. Те приехали и давай папика дрючить, а он им рассказал про наркотики. Те тогда вызвали полицию и уже ребзю влепили пару суток, а папаше пожали руку и сказали обращаться! Так что никто не разобравшись детей не отбирает! Там ведь не только права ребёнка отстаиваются, но и родителей, права человека тоже! А в Европе это сильная штука! Конечно они не ангелы все, тоже случается наверное всякое, но не массово чтобы прямо бояться! Вот часто у нас возмущаются что учителя или воспитатели кричат или даже могут ударить ребёнка и что у нас с такими делают? Да нифига! Ещё и родителей дурачками выставят. А в Норвегии уволят и дисквалифицируют!
Organic• 17 января 2014
Ответ дляKittyTow
Да, да страшное дело . Там (Норвегия)таблицу умножения начинают учить в пятом классе . С уроками не напрягают . И в каждом классе табличка с номерами, куда звонить если родители заставляют учится и делать уроки .. Тогда у нерадивых мам и пап,могут запросто забрать детей
чуть онформации о школе в Норвегии
Ответ дляKAZYAVA
Подпишусь под каждым словом!
Моя одноклассница живёт в Баден-Бадене уже 10-11 лет.
Уезжала с мужем, родителями, сестрой и её семьёй и со старшим сыном, года 3 было ему.
3 года назад родила сынулю, а осенью прошлого года - ещё одного))
Ничего ТАКОГО страшного от неё не слышала.
Если в Европе так страшно, зачем наши депутаты отправляют учиться и жить туда своих детей, рожают именно в Европе или Америке, имеют жильё в Европе?
Странно, не находите?
elenandfriends• 17 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
деток жалко, но расплакалась больше от того ,что люди откликнулись
Только что посмотрела, солидарна с вами
Аноним_545• 17 января 2014
Ответ дляinnova77
Подпишусь под каждым словом!
Странно, не находите?
Семьи наших депутатов уже давным давно в Европе или Америке. А простым людям дальше показывают фильмы про жестокий мир в Европе. Я при Советском Союзе очень жалела американцев, свято верила что они все там рыбы и т.д. Вот так мозги нам запудрили...
Ответ дляАноним_545
И мне было жалко американцев!
А они приезжали к нам и тайно Библии привозили...
Баба-царьлебедь• 17 января 2014
Ответ дляБарбитта
во-во, ненавижу гейропу.
она создана для бесчувственных геев и извращенцев.
да, у нас тоже не фонтан. но глядя на них - мы все-таки еще не потеряли людское обличие.
СЛАВА УКРАИНЕ! :)))
Героям Слава!
Но что Вы скажете, если у Ваш сын поймет что он гей?...
Ответ дляinnova77
Почему рожать страшно?
Он не платил ни за что!!!
Обслуживание у них 100% лучше) я не про это, я думала там детей отбирают, если по попе хлопнуть) Но Нинуля говорит не правда) А у меня нет оснований ей не верить)
Барбитта• 17 января 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Героям Слава!
тут же соберем шмотки и подуем в Гейропу :)))))))))
Ответ дляKAZYAVA
ловите благодарочку!
Очень хочется верить в хорошее, а потому Вам.
видео конечно повергло в шок, никак не вяжется с благополучной Европой.
Очень хочется верить в хорошее, а потому Вам. видео конечно повергло в шок, никак не вяжется с благополучной Европой.
Ассоциация любой страны с ЕС (как и членство в ЕС) никаким боком не связана с наличием ювенальной юстиции в этой стране, так же и законов об однополых браках, все эти нормы КАЖДАЯ страна принимает для себя самостоятельно. Поэтому все эти нагнетания страхов есть не что иное как провокация!
Всем активным тролям этой темы выдаю предупреждение. Любые последующие такие высказывания повлекут полную блокировку Ваших аккаунтов. Вы можете считать это цензурой, идите и тролите где-то в другом месте на эти темы. Нравится наш сайт- значит не пишите ахинею, не давайте ссылок на дыбильноватые сайты.
А тем кто свято верит во все, что прочитает, увидит- включите мозг и почитайте, посмотрите еще что-то, кроме сайтов с пропагандой.
Ответ дляinnova77
Подпишусь под каждым словом!
Странно, не находите?
ППКС!
у нас не страна, а какое-то сплошное противоречие и недоразумение, я не о народе и Земле, я о потиках, чтоб из!
ладно, зареклась заходить в полит. темы - трачу много времени и нервов.
Но мнение моё неизменно!
А особенно сейчас, во времена, когда нас ставят на колени в прямом смысле слова. И не кто-нибудь из дальнего или ближнего заруб., а свои волки.
Но мнение моё неизменно!
Ответ дляAdmin
Спасибо за разъяснения
Ответ дляAdmin
)))
спасибо за твёрдость духа!
А цензура, это нынче модно)
спасибо за твёрдость духа!
А цензура, это нынче модно)
по мне, так пусть эта ЮЮ будет, а то задолбали эти уроды, бьющие и орущие на детей за лужи и покупающие себе сенсорный тлф за детские, когда по магазину в -10 мотается старший 2хлетний сын в димесизонном комбезе розового цвета (сама видела), так папаня еще и по попе пару раз ему дал, чтоб не отвлекал (меня муж, за локоть удержал, когда я подорвалась к той парочке, правда подошел и сказал, чтоб успокоились взрослые).
Аноним_545• 17 января 2014
Ответ дляasjaua
Оспидя, ну шо за бред опять про Европу, люди! Ну такое ощущение, что вас еще с совка не вытряхнет никак.
+1000
Мне кажется это пишут такое люди, которые там никогда не были. У меня мама живет в Италии уже 10 лет, подруга в Норвегии, другая в Канаде, они мне врать точно не будут. У подруги в Канаде были проблемы с документами, так она была согласна на то, чтоб жить там в приюте (с маленьким ребенком)только бы не отправили её домой (тут 3-х комнатная квартира с ремонтом)
Black Umbrella• 17 января 2014
Ответ дляAdmin
Общаюсь с одним уважаемым человеком, блоггером, инфобизнесменом, который недавно эмигрировал в Европу из России. Буквально пару дней назад задала ему вопрос о ЮЮ. Вот что он мне ответил:
’Я сам в деталях вопрос ювенальной юстиции в Словении не прорабатывал, фактов у меня нет. Однако я задавал подобный вопрос нескольким людям которые живут в Словении, дак вот, они даже не знают что это такое ;)
Словения достаточно консервативная, там ценят семью и семейные ценности. По этому на мой взгляд на этот счет можно не волноваться.
Ну и еще. Вы наверное знаете, что сейчас намеренно создается информационное пространство в котором отдельные личности типо Ирины Бергсед рассказывают всякие страшилки про Европу. В большинстве случаев это фальсификация, цитаты выдернутые из контекста и подтасованные факты. Посмотрите ролики на ютубе «Как на самом деле живет Норвегия».
В защите детей от неадекватных родителей нет ничего плохого. Если бы российское государство заботилось об этом у нас бы не было гопников и подобных явлений.’
Вот так вот.
А касаемо тролей - нравится вам верить, что в Европе ужас-ужасный - верьте. Никто не запрещает. Но распространять заказные провокационные материалы все-таки не нужно!
Вот так вот. А касаемо тролей - нравится вам верить, что в Европе ужас-ужасный - верьте. Никто не запрещает. Но распространять заказные провокационные материалы все-таки не нужно!
Ответ дляAdmin
Спасибо!
Hungry Annie• 17 января 2014
Ответ дляasjaua
´´
при мне как-то тетка пыталась засунуть ребенка-школьника в мусорник, потому что ей не понравилось, что на нем одежда грязная (может замазал в школе..мальчик все таки)
Подметайло• 17 января 2014
Ответ дляАноним_596
что-то я там украинского или русского языка не услышала, и на форме там точно не ’милиция’ написано. я про видео говорю
Вы задали вопрос лично мне. А я говорила про новости СТБ Вікна, а не про видео. Там показали семью из Украины.
Hungry Annie• 17 января 2014
есть куча видео Познавательного ТВ (того по которому Бергсет крутят и ей подобных истеричек), каждую статью показанную в роликах можно найти в оригинале и перевести в гугл переводчике, чтоб хотя бы знать что там написано, она многое перекручивает
про Бергсет так же есть рассказы других людей на ютубе, я чесн говоря так же повелась на эту массовую истерию несколько лет тому, но после поиска информации по этому вопросу, смотрю на вещи другим взглядом
Ответ дляasjaua
Лучше и не скажешь!
Hungry Annie• 17 января 2014
по поводу видео..ну не знаю, как-то смотрела пару передач ’миняю дружину’ - там еще хуже было, почему именно это показали? женщин немного зачуханная (думаю ей было не до марафета, когда в двери начали ломиться), но ребенок школьник вполне опрятный
Black Umbrella• 17 января 2014
Ответ дляАноним_645
Ну да а как бы вы реагировали на такое? нет конечно ваша хата с краю.. Вот только я не хочу в Украине ЕС!!!
Если уже смотрите это, так посмотрите и сюда