Веселуха Муха• 17 января 2014

Я в шоке с этого

Слов просто нет...неужели нас ждет такое

URL удален
KAZYAVA• 17 января 2014
Ответ дляНата Саед
Обслуживание у них 100% лучше) я не про это, я думала там детей отбирают, если по попе хлопнуть) Но Нинуля говорит не правда) А у меня нет оснований ей не верить)
Спасибо девочки!

Hungry Annie• 17 января 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Если уже смотрите это, так посмотрите и сюда

у этого видео есть еще продолжение
Аноним_556• 17 января 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Героям Слава!
Но что Вы скажете, если у Ваш сын поймет что он гей?...
Ну, вот скажите, вы свято верите, что это состояние мозга? Мне все-таки кажется, что это больше от примеров и вседозволенности. Это даже церковь осуждает. Пусть меня как угодно считают, но я терпеть не могу пи... ой.. геев. Не от Бога это все!
kittenlg• 17 января 2014
Ответ дляKittyTow
Ювенальная юстиция это Европа

В Норвегии там вообще жесткач. Забирают детей и никогда не увидишь, и не узнаешь .Стучат вот так друг на друга
Ну так не стучите на соседку, кто у нас этим будет заниматься??? вы своего участкового знаете? я не знаю и он меня не знает.Если вы-моя соседка на меня не настучите, кто придет забирать. А если у первой заберут, она всем соседкам патлы повыдергает, другим не повадно будет, у нас другой менталитет, они привыкли стучать, а мы нет. У нас в подъезде у нас под носом бомжи и наркоманы-мы молчим, а что происходит в чужой квартире, нас вообще не касается.
KAZYAVA• 17 января 2014
Ответ дляАноним_556
Церковь много кого осуждает! А вот Бог их любит, хоть и не одобряет их поступков
Аноним_545• 17 января 2014
Ответ дляАноним_556
’терпеть не могу пи... ой.. геев’, это от Бога?
Black Umbrella• 17 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Я тоже осуждаю либеральность Европы в отношении геев. Считаю, что извращения эти в принципе наверное имеют место быть, но не нужно это популяризировать, а тем более, доказывать, что это НОРМАЛЬНО.
asjaua• 17 января 2014
Ответ дляBlack Umbrella
аналогично, я ж не выбегаю на улицу в труханах с плакатом ’люблю спать с мужиками’. Вот пусть бы и они этого не делали, пусть по-тихому ’месят глину’ и не доказывают всем как это прекрасно.
Поумничка• 17 января 2014
Ответ дляДадосвидания
так нужно было внимательно новости смотреть...
При чём здесь Европа??

Мама-алкоголичка, грязь в доме, вещи не стирает, пол не моет...
Получает пенсию по инвалидности и пособие на детей - 3000 гривен.
Опекунский совет её неоднократно предупреждал, чтобы ухаживала за детьми, что за 3000 гривен можно было навести порядок в доме.
А у неё в окнах стёкла битые, а на улице зима.
Смотрите внимательно сюжет!!!!
у нас в селах каждый второй дом такой, всех не смогут забрать, так что это тоже показуха

Здрасьтенька• 17 января 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
деток жалко, но расплакалась больше от того ,что люди откликнулись
+100
KAZYAVA• 17 января 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Согласна!
Чебурастик• 17 января 2014
Ответ дляПоумничка
Давно были в селах наших???Я недельку назад. Вы знаете так ’бедно’ живем!!!На каждой хатке по спутниковой тарелке, а то и по две. Это ж необходимость правда?Как же по-другому зомбоящик смотреть.
Бабка_в_кедах• 17 января 2014
Ответ дляЧебурастик
100% в селе у людей больше денег, чем у основной массы горожан. Им просто тратить их некуда. У всех моих знакомых есть плазмы - это конечно не показатель роскоши, но я например ее себе позволить купить не могу.
Hungry Annie• 17 января 2014
Ответ дляЧебурастик
село селу рознь, для того, чтоб судить цельно - нужно поездить по разным селам, да и сейчас есть тенденция покупать городскими дителями дома в селе, у нас с мужем так же есть дом в селе

у бабки моей всю жизнь не было не то что водопровода, но и колодца, они были по улице - 3 штуки на сотню домов, туалет на улице, ну и ничего, хорошо жили, никто не жаловался, после распада сахарного завода в селе нечего стало делать, живут только за счет того, что рядом райцентр и возможно торговать, а так - чем дальше тем хуже там все выглядит
Аноним_578• 17 января 2014
Ответ дляAdmin
Ассоциация любой страны с ЕС (как и членство в ЕС) никаким боком не связана с наличием ювенальной юстиции в этой стране, так же и законов об однополых браках, все эти нормы КАЖДАЯ страна принимает для себя самостоятельно. Поэтому все эти нагнетания страхов есть не что иное как провокация!
Всем активным тролям этой темы выдаю предупреждение. Любые последующие такие высказывания повлекут полную блокировку Ваших аккаунтов. Вы можете считать это цензурой, идите и тролите где-то в другом месте на эти темы. Нравится наш сайт- значит не пишите ахинею, не давайте ссылок на дыбильноватые сайты.

А тем кто свято верит во все, что прочитает, увидит- включите мозг и почитайте, посмотрите еще что-то, кроме сайтов с пропагандой.
Я вас люблю за це Моя вам повага
Аноним_578• 17 января 2014
От якраз в новинах розповіли про норвежських учнів. В минулому році вони зайняли 30 місце в світі за рівнем знань(це ті, що табличку множення в 7-му класі починають вчити за словами деяких провокаторів тут), а в цьому вже році побили світовий рекорд за кількістю і швидкістю розв’язання математичних завдань. Може хтось скаже на якому місці наші чи російські учні?
А ще цікаво, яким чином і завдяки чому їх(європейський) рівень освіти, економіки, тощо знаходиться на такому високому щаблі, коли там живуть лише ’неуки’ за вашими словами? Може час нарешті вмикати мозок(такий ’розумний’ навідміну від розуму європейців) і робити логічні висновки, а не розповсюджувати відверту проросійську пропаганду із розряду ’чув дзвін та не знаю де він’?
Бандитка Сью• 17 января 2014
Хочется просто сказать огромное человеческое СПАСИБО Админу и всем адекватным девочкам за отпор гнусных провокаций по поводу ЕС, ЮЮ и всего прочего!
Остальным желаю просыпаться и думать за что продаетесь?
Головная• 17 января 2014
Ответ дляНата Саед
Пипец! Там и рожать страшно. Смысл рожать, если где- нибудь на улице наругаешь за шалость и сразу заберут
и из декрета в 2,5-6 мес выходить, а крошку свою чужой тете отдать
Папобус• 17 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Девочки, вот кидайтесь тапками, я рассказала мужу норвежцу что у них там таке робиться, а он НЕ ЗНАЕТ! Более того! У его первой жены забирали ребёнка потому что она пила. Девочку забрали в другую семью,маму полечили и ребёнка вернули обратно. Он когда услышал что такая тнфа ходит про Норвегию очень возмущался этой брехне! девчёнки! Да не верьте блин вы этим сфабрикованным видео! Посмотрите на источник, всё мейд ин Раша! Нас специально запугивают чтобы не хотели в европу. А то что наши чуть что лупят детей, то конечно это известно во всём мире и эмигрантам из стран СНГ уделяется пристальное внимание. Я считаю что запрет бить детей просто стимулируе искать другие пути в воспитании детей. Ловлю тапки.
Вы все правильно написали, но напрасно старались. Бесполезно! Они будут верить дебильным видео и думать, что в Европе геи тра...ся с детьми на улицах!
Я постоянно мотаюсь в Европу, у меня там живет нереально много знакомых и друзей, с детьми ест-нно. Ну почему мне никто не рассказывал таких страстей, не понимаю???

Головная• 17 января 2014
Ответ дляЧебурастик
я на нг была в поселке где нет работы и все ’бедные’
там у многих крутые тачки, у все антены, евроокна, шторы не закрывают и видно что не бедная обстановка, все поголовно в модных сейчас китайских куртках (причем там они очень дорогие) , детки все в реймах
у нас в харькове поскромнее как то
Аноним Анонимыч• 17 января 2014
в теме удалили ссылку.не пойму что обсуждаем.где посмотреть?
Баба-царьлебедь• 17 января 2014
Ответ дляАноним_556
я не верю. но доверяю науке, университетам.
Почитайте элементарное о формировании генов, о исследованиях коры головного мозга человека.
АннаНик• 17 января 2014
Ответ дляNo problems
Да, ждет, когда в Европу вступим.
та не переймайтесь - ми там не потрібні
АннаНик• 17 января 2014
Ответ дляAdmin

ну членство в ЕС нам не грозит)))))
выдоят и выкинут)))))
KAZYAVA• 17 января 2014
Ответ дляПапобус
Ну я сделала то что могла, а дальше их дело. Свобода выбора, знаете ли. А смолчать не могла.
Black Umbrella• 17 января 2014
Ответ дляПапобус
Вау, новый гибирид: Геедофил?
Kat_Rina• 17 января 2014
Россия всё больше подводит к мысли, что нас затопчут европейские геи с подписанием ассоц., как заботятся о нас ах ах ах.
А у самих под носом и без всяких реформ и ювенальных юстицией уважаемые и известные актёры женятся (м+м). Ну это ли не лицемерие! пусть в свои замочные скважины подсматривают.
Аноним_625• 17 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
когда кому-то выгодно-придумывают сказки для дурачков, которые ведутся. в европе живет 3 подруги и 2 родственника, в разных странах, не слушайте ахинею, развивайтесь, поедьте в Европу и прозреете, как вас развели.
)) то что вашим подругам повезло с этим не столкнуться, это не значит, что этого нет. У меня больше родственников и друзей в ЕС, штатах, Канаде, чем в Украине, так уж сложилось, многие из них эмигрировавшие IT шники, проживают более 10 лет. Такие истории рассказывают, что эта просто добрая сказка на ночь. Поэтому не нужно вешать лапшу неосведомленной вилкой. Ювеналка и вседозволенность в ориентациях очень украшают будни ’свободных’ граждан.
ХуАнита• 17 января 2014
Оседомлённость основаная на пересказах байках конечно аргумент. Кто может из личного опыта рассказать как он пострадал от европейских геев? Или у кого-то из близких в нормальной семье отобрали бы ребёнка? Или просто говорящая голова в телевизоре такое расказала и стало страааашно)))
Аноним_625• 17 января 2014
Ответ дляХуАнита
Уезжаю за ребенком в детский сад), обязательно Вам напишу как освобожусь, ближе к ночи). Были проблемы у моих друзей, пытались отказаться от уроков сексуального воспитания в школе, проживают в Канаде.