Куда ж без меня• 09 февраля 2022
Домашний пилинг
Девочки посоветуйте пожалуйста пилинг . У меня был гликолиевый от Колистар, но хочу что-то дешевле
Белая и пушистая• 09 февраля 2022
У меня bravura 10% молочный. Как поддерживающая процедура норм. Но у меня кожа толстая, поры широкие, потому как поддерживающая
Куда ж без меня
• 09 февраля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
У меня такая же кожа
Белая и пушистая• 09 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
У меня такая же кожа
Я пользуюсь скаткой Кристина (можно другой) в середине недели и пилинг в конце недели. Мне подходит. На больший % переходить пока не буду, мне и этот нормально печёт)) для моей сестры этот пилинг ни о чем, она берет больше %
Кусочек Сыра• 09 февраля 2022
Послушаю. Я пользуюсь винным пилингом, но уже не так берёт, поэтому хочу другой