Выкупаная• 09 февраля 2022

Доставка ОЛХ и укрпочта

Девушка оформила олх доставку укрпочтой. Хотела подтвердить его но и с телефона показывает ошибку и вот даже с ноутбука. Возможно кто-то сталкивался с этим? Заметила, что в приложении укрпочты и на сайте также выдает ошибку который день когда лично создаешь накладную...это у них в системе проблема?
Пешеходик• 09 февраля 2022
Да, вчера такое было что сервис доставки Укрпочты был недоступен
Здесь на минутку• 09 февраля 2022
и у меня выдаёт ошибку. Интересно, как долго этот глюк будут исправлять?
Мира всем• 09 февраля 2022
Странно, ни разу такого не видела. Последний раз вчера подтверждала такую доставку.
автор Выкупаная • 09 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
Сегодня уже смогли подтвердить?
Пешеходик• 09 февраля 2022
Ответ дляВыкупаная
Сегодня уже смогли подтвердить?
Сегодня не было заказов (