Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля 2022
У кого дома дизайнерский ремонт, похвастайтесь хоть 1 фоточкой)
12 галюцинаций• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мы еще в процессе. Идут уже чистовые работы. Из визуализаций заказано уже много. В общем то все кроме мебели. Плитка, паркет, вся сантехника уже ждут. Межкомнатные двери сейчас устанавливают. Расчет по мебели уже отправден подрядчику, цену еще не знаем.
Для детских еще ничего не заказано.
Гарно! Це квартира? Скільки квадратів? Під паркет теплі полт робили, які?
Репетиторша• 10 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
Вот этот
Оспадя, это корзина для фена и ращесок
Неужели не видно, как там можно было агрегат узреть))
12 галюцинаций• 10 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Очень много обсуждений было, решений, предложений. Наш выбор такой. Мальчишки пока маленькие, так будет. Когда втанут подростками, ремонт обновится, комната разделится на 2 части. Под кондиционером будет вророй стол. Сейчас электрика подведена уже. Не захотела я им навырост делать.
В квартире система вентиляции с фильтром ф7, не пропускает с улицы даже пыльцу. Сушильная машинка поможет собрать порох с вещей, робот ездит 2р в день. + во всех комнатах будут стоять очистители дайсон.
Мальчишек 2+ сестра. Я хотела им еще гамак вешать там где скалалазка, но из-за воздуховодов в потолке не вышло. Они себя любят развлекать сами, играют во все что есть. Думаю им зайдет. + сейчас нужна большая щона для игр ( хот вилсы, трассы, конструкторы).
Яка висота потолків у вас? Можете показати фото системи вентиляції, якщо фоткали в процесі? Багато вона місця займає?
Дедуськина бабуська• 10 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Это вы по интерьеру так решили?)))
По виду из окна,дом похож
Ответ дляЖелезная тетя
А нифига не много по факту. Я бы от ещё одной комнаты не отказалась. Ну и будь сейчас возможность - я бы немного переиграла проект. Спальни над открытой гостиной оказались не лучшим решением.
Надо было делать звукоизоляцию или хотя бы звукоизолирующие двери . Я же говорила , каждый пук внизу на кухне иди в гостиной будет слышен в спальне .
Каяспер• 10 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Оспадя, это корзина для фена и ращесок
А я при чем?) Перечитайте кто узрел агрегат.
Ms. Доброта• 10 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Осенью сделали ремонт на кухне, квартира чешка, 9кв.м. не новострой.
Все бюджетно.
Очень здорово! Ищу такую лампу на потолок или как она называется, где брали?
Дедуськина бабуська• 10 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
А смысл? Я его хотела и нежно люблю. Мне теперь дома без второго света - конурками кажутся, и не только мне, кстати. Родственники и друзья приезжают, каждый раз говорят ’какой же кайф этот ваш потолок высокий’. Даже те, кто раньше второй свет не воспринимал)
Но вот само расположение комнат я бы изменила сейчас
Может,постирочную в полноценную комнату можно переоборудовать со временем,ну,когда появится 3-й член семьи :)?
Ms. Доброта• 10 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Все бюджетно.
Подскажите, вам хватает рабочей поверхности или вы мало готовите?
Железная тетя• 10 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Та она маленькая и проходная. Там 2 машинки, стеллажи, потолочные сушки и окно
Не умею мерить• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Доброта
Эпицентр
12 галюцинаций• 10 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да. Мы уже несколько раз пожалели, но не остановились. Дорого. В некоторых местах сьело 40 см потолка ( там где фото детской мальчиков, там ниша над кроватью, это не декоративное решение, а там фильтры и люк обслуживания). Очень сложно найти хороший специалистов. Нам делали одни, но консультировались и у киевских. Очень сложно с точки зрения инженерии.
Но нам важно не открывать окна, их в квартире очень много, боюсь за детей(. Да и комнат 4, если открыть на проветривание, будет холодно. Не открывать, будет душно, так как в семье 5 чел.
Но в следующий раз ( если случится покупка) буду смотреть в сротону рекуператоров на стену.
А чому відразу не встановили рекуператори, дуже цікаво, в мене теж попереду ремонт, і не можу прийняти рішення, бо в моєму місті не всі й знають слово рекуператор. Чи це дань моді, чи навпаки за ним майбутнє, свіже повітря в квартирі без сквозняків. І ще одне «но», в мене Знайомі зробили в будинку, вентиляція з рекуператором, то взимку воно як працює, то для мене дуже «гуде», ну, і звісно багато споживає електроенергії, бо працює цілодобово
Не умею мерить• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Доброта
Честно, немного не хватает. Готовлю много.
Мебельщики стратили с замерами, и с каждой стороны ’украли’ по 9см (потом переделывали фасады, полусились пустоты по краям).
Как бонус за изготовили из искусственного камня накладную доску под цвет мойки), стаалю, когда большая готовка
Дедуськина бабуська• 10 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Кстати об украфлоре...) Тихонько покажу кое-что. Благодаря им сбылась мечта идиотки. Ёлка размером 3.60!
Отделку гостиной будем делать в последнюю очередь, чтоб не убить. Поэтому Елка царит посреди ремонтного срача, купила и не могла не собрать, хотелось оценить масштаб приобретения. Надеюсь, что в следующий Новый Год уже получится ее нарядить в подобающем антураже
А скажите,что у вас за лестница,красная? Удобная? А то мне нужна,ищу,какую взять
Железная тетя• 10 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Отличная лестница, уже много лет со мной) фирму конечно не скажу... Но она дочтаточно лёгкая и устойчивая, я ее сама таскаю без проблем
Бочка порохУ• 10 февраля 2022
Ответ дляЗубная фея
Если не ошибаюсь, то это вы писали, что ребёнок будет спать на кухне? Так и есть, это диванчик ребёнка?
Я тоже смотрю на этот ремонт во многих темах - для меня, по моему вкусу - самая красивая квартира - все, стиль, текстуры, цветовая гамма, но все время ребенка жаль. Думаю - мама возлежит в спальне, а дитя - на кухне (((
alena_64356522• 10 февраля 2022
Ответ дляДаю справку
Очень круто для аренды, оно хоть окупится?
Думаю да, но лет через 10(
12 галюцинаций• 10 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
фото
Можна до вас питання, декоративні Молдинги в спальні, які горизонтальні, на них пил збирається? Ви часто протираєте?
alena_64356522• 10 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Отлично. За сколько сдаете? Этот однушка зонированная, верно?
Сколько вложили в ремонт и мебель?
Да, однушка зонированная, 500$, 16000$ ремонт с мебелью и техникой, кухню и шкафы производил муж)
Репетиторша• 10 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
Ну вы ж корзину обвели))
alena_64356522• 10 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вот та штука громоздкая с вазонами . Она именно под пих делалась?
Да)
Ms. Доброта• 10 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Мы тоже делаем в данный момент ремонт, кухня как у вас по размеру. Но есть балкон с хорошей нишей. Туда тоже закажем шкафчики как продолжение кухни и дополнительное место для хранения. Я уже голову сломала как себе добавить места. Тоже будет угловая кухня. Микроволновку будем поднимать, встраивать. Одну сторону столешницы оставляю свободной, а на второй части «угла» будет поверхность и духовка.
Каяспер• 10 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Ну вы ж корзину обвели))
Так по описанию человека) чёрный агрегат возле стены.
alena_64356522• 10 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
терасса
у меня большой открытый балкон, прям жду когда уже смогу там вечерами отдыхать
Это да, если не мини двушка сама б переехала))
Не умею мерить• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Доброта
Это хорошо, что сразу думаете о сплошной свободной столешнице. Я сейчас лучше бы варочной пожертвовала на 2 комфорки. Все равно редко больше двух комфорок использую.
Очень удачным оказалось высокое выдвижное карго для хранения (у нас на проекте крайнее справа)