Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля 2022
У кого дома дизайнерский ремонт, похвастайтесь хоть 1 фоточкой)
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
План строительный с конструктивом - один документ, дизайн проект с визуализацией - другой документ. Каждый по штуке баксов или около того, не помню уже. Дизайн проект похерила в результате, поняла что хочу делать иначе, ну и с размерами там налажали дезигнеры, впихнуть невпихуемое)
А денег дезигнеры вернуть не хотели?
Сыро_Ежка• 09 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
Я верю, что он может не нравится. Но тогда обычно и двери скрытого монтажа туда же. А вот сочетание дверей невидимок и накладного плинтуса сразу очень удешевляет общую картинку
Нудятина
Сладкий лимончик• 09 февраля 2022
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
У меня не дизайнерский . Но я люблю свой дом. Делала по своему вкусу и мне комфортно.
Нравится.
Зеркало круглое в бронзе где покупали? Мне что то подобное надо. Может овал .
Сладкий лимончик• 09 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нравится.
Спасибо!
Оно давно покупалось.
В 4ROOM, какой-то итальянский бренд, но я уже не помню . Оно подписано с обратной стороны но я его не хочу «тормошить»)))
Оно давно покупалось.
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо!
Оно давно покупалось.
Ясно. А цену не помните примерно?
Сладкий лимончик• 09 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ясно. А цену не помните примерно?
Да это было лет 5 назад, что-то около 6000 грн.
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Так это давно . Спасибо.
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А денег дезигнеры вернуть не хотели?
Та хрен с ним) я даже не пыталась ругаться. Но посмеялась и теперь на дизайн проекты смотрю с прищуром
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Комната сына
Ещё не вся Мебель, уже срач((
Не Троещина, случайно?
Все будет, но потом• 09 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Да )) Есть в наличии🤣
Идеальный дизайн. Просто идеальный. Всю тему пересмотрела, в ваш влюбилась. Горшки с цветами покорили , кот добил)) шерсть правда слоями на фотке - пора пить витаминки.
Почемучечка• 09 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Не Троещина, случайно?
Это вы по интерьеру так решили?)))
Женамужная• 09 февраля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
То старые ее фотки ) Уже вычесали и привели в порядок. Спасибо ☺️ 😘
Батя, я стараюсь!• 09 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
я сама себе дизайнер.
Где стулья покупали? Те что на балкончике
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
А нифига не много по факту. Я бы от ещё одной комнаты не отказалась. Ну и будь сейчас возможность - я бы немного переиграла проект. Спальни над открытой гостиной оказались не лучшим решением.
Вас ,по-моему, в самом начале еще девочки отговаривали от второго света ?
Мания-Величия• 09 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Вот квартирантам делали)
Все самое обычное и простое брали ))
вполне даже
А во сколько уложились за ’все самое обычное’?)
Ресничный червь• 09 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Вот квартирантам делали)
Все самое обычное и простое брали ))
Красиво и просто. А что для жизни нужно?
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Очень жду этот санузел. Его придумала сама. Очень хотела чтобы отличался от концепции квартиры.
Подскажите, плиз, это шкаф на заказ елали или можно купить. Мне как раз тоже такого плана надо в туалет, никак не могу взяться, реально ли купить готовый уже? или только на заказ?
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
А смысл? Я его хотела и нежно люблю. Мне теперь дома без второго света - конурками кажутся, и не только мне, кстати. Родственники и друзья приезжают, каждый раз говорят ’какой же кайф этот ваш потолок высокий’. Даже те, кто раньше второй свет не воспринимал)
Но вот само расположение комнат я бы изменила сейчас
Не умею мерить• 09 февраля 2022
Моська-слон• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мы еще в процессе. Идут уже чистовые работы. Из визуализаций заказано уже много. В общем то все кроме мебели. Плитка, паркет, вся сантехника уже ждут. Межкомнатные двери сейчас устанавливают. Расчет по мебели уже отправден подрядчику, цену еще не знаем.
Для детских еще ничего не заказано.
Подскажите, пожалуйста, кресла на балкон где покупали?
Та легко!• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Так понятнее наверное будет, ещё в состоянии коробки
Отопление с приколами, но я знала на что шла
Сколько квадратов у Вас дом? И какая цена за отопление получается?
Дадосвидания• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Просили кусочек? Ну нате. Дверей, плинтусов и фасадов в кладовую-нишу ещё нет, поэтому целиком не покажу. Фрагменты) Отдельный вид искусства этот цвет воды в ванной. Своя скважина это вещь!
И да, дизайнеры посланы в сраку
От завжди цікаво було, вас спитаю - а квіти справжні, чи декор? Якщо справжні, не темно їм там?
Дадосвидания• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Очень много обсуждений было, решений, предложений. Наш выбор такой. Мальчишки пока маленькие, так будет. Когда втанут подростками, ремонт обновится, комната разделится на 2 части. Под кондиционером будет вророй стол. Сейчас электрика подведена уже. Не захотела я им навырост делать.
В квартире система вентиляции с фильтром ф7, не пропускает с улицы даже пыльцу. Сушильная машинка поможет собрать порох с вещей, робот ездит 2р в день. + во всех комнатах будут стоять очистители дайсон.
Мальчишек 2+ сестра. Я хотела им еще гамак вешать там где скалалазка, но из-за воздуховодов в потолке не вышло. Они себя любят развлекать сами, играют во все что есть. Думаю им зайдет. + сейчас нужна большая щона для игр ( хот вилсы, трассы, конструкторы).
А що таке сушильна машинка?
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
206 квадратов. Я не могу высчитать отдельно отопление, потому что у нас и дрова, и электричество. В холодный месяц тысяч 5 гривен уходит однозначно. Счета за электрику 3500-3800, плюс дрова подьедаем
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Цветы живые. В санузле есть окно)
Послушная• 09 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Осенью сделали ремонт на кухне, квартира чешка, 9кв.м. не новострой.
Все бюджетно.
А что на стенах, штукатурка?