Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля 2022
У кого дома дизайнерский ремонт, похвастайтесь хоть 1 фоточкой)
Бочка порохУ• 10 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
А где там показывали богатую жизнь? По мне так никто не пытался приукрасить действительность.
В темах про шмотки, в первых рядах девушка с ребенком в кухне, вот честно, когда она написала, что у нее однушка и еще ремонт, я хотела написать, что меньше платьишек годик купи, ремонтик чуть попроще и еще одна комнатка будет. Но,у каждого свои тараканы, свои ценности.
Ms. Доброта• 10 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Это хорошо, что сразу думаете о сплошной свободной столешнице. Я сейчас лучше бы варочной пожертвовала на 2 комфорки. Все равно редко больше двух комфорок использую.
Очень удачным оказалось высокое выдвижное карго для хранения (у нас на проекте крайнее справа)
Да, очень здорово! У меня выходит только небольшая бутылочница под столешницей. У вас роскошно вышло!
Даю справку• 10 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Ребёнок на кухне спит-это вообще защквар
Дедуськина бабуська• 10 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Так девушка уже и ребенку квартирку купила, ниче, поспит на кухне немного,зато потом уже своя будет. Женщина молодая,имеет право себе и платьюшек купить и комнату отдельную. Не думаю,что 2 женщины прям на той кухне сутками борщи варят и рыбу жарят. Люди живут,как им удобно
Бочка порохУ• 10 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Если так, то хорошо, через пару оет в свою.
Бочка порохУ• 10 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Бггг, зато теперь я точно поняла, какие картинки буду показывать людям в попытке объяснить, что такое китч в самом плохом значении этого слова
Ой, жесть, от пятой фотки голова закружилась.
Бочка порохУ• 10 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Так понятнее наверное будет, ещё в состоянии коробки
Отопление с приколами, но я знала на что шла
А ограждеюния вверху будут, какие?
Мама фифти цента• 10 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
я от него отказалась, хотя сразу загорелась идеей. У вас никогда внутрь шкафа ничего с этих низких полочек не выпадает?
У меня в старой кухне было 2 карго. И то, что пошире (35 кажется) просто бич была проблема, раз в неделю, я выворачивала себе суставы, лезла за какой-то хренью выпавшей внутрь. В узкой такой проблемы не было. А вот с высокой что я бы делала, ума не приложу
Вся такая растыкая• 10 февраля 2022
Ответ дляalena_64356522
Да, однушка зонированная, 500$, 16000$ ремонт с мебелью и техникой, кухню и шкафы производил муж)
Очень классно у вас получилось, и бюджетненько вы вписались в ремонт. Супер, молодцы.
Camomile-Anna• 10 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
еще в процессе реализации
Здравствуйте! Это имитация огня? Оочень красиво)))
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2022
Ответ дляMoonriver
Подскажите, плиз, это шкаф на заказ елали или можно купить. Мне как раз тоже такого плана надо в туалет, никак не могу взяться, реально ли купить готовый уже? или только на заказ?
Вся мебель в квартире на заказ. Кроме 1 кроватки в детской девочки. Это икея
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
А що таке сушильна машинка?
То же что и стиральноя, только сушильная. Сверху стоит. А рядом сушильный шкаф, тоже еще одно чудо техники.
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Гарно! Це квартира? Скільки квадратів? Під паркет теплі полт робили, які?
Квартира 120. Пол плитка, кроме жилых комнат, спальня+ детские, там паркет. Прдбирался максимально похожий. На фото стрелкой паркет с куском плитки. Теплый пол под плиткой вода. Но есть кусочек теплого пола на балконе девочки, отдельным контуром.
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
А чому відразу не встановили рекуператори, дуже цікаво, в мене теж попереду ремонт, і не можу прийняти рішення, бо в моєму місті не всі й знають слово рекуператор. Чи це дань моді, чи навпаки за ним майбутнє, свіже повітря в квартирі без сквозняків. І ще одне «но», в мене Знайомі зробили в будинку, вентиляція з рекуператором, то взимку воно як працює, то для мене дуже «гуде», ну, і звісно багато споживає електроенергії, бо працює цілодобово
2 комнаты выходят на балкон. Там невозможно поставить рекуператоры. Итого 4 комнаты, из которой одна опен спейс с коридором почти 40кв. И нужно еще было запустить вытяжку в кладовку. На счет шума не скажу. Пока запускали только пробно ( пыль на обьекте). Все трубы укатаны 2см каучуком, сам рекуператор тоже. Потолок подшивается звукоизолирующими листами гипсокартона, сама установка находится в кладовке, установлен на антивибрационные опоры. Соединения тбуб с агрегатом только мягкие, чтобы пагасить весь возможный шум. Все что могли сделать. Но все очень очень сложно.
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2022
Ответ дляЕлена1812
Гармонично смотрится. А габариты кровати можна спросить?) у нас тоже 10. И я не представляю, как я поставлю и шкаф, и кровать.... Спасибо
180 это. Самая последняя дверь где прикроватный столик это фальш, не открывается, там ниша для гостей постельного и подушек.
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Яка висота потолків у вас? Можете показати фото системи вентиляції, якщо фоткали в процесі? Багато вона місця займає?
3м были изначально. В нише в комнате у мальчиков над кроватью опуск 40 см. Там находится фильтр грубой очистки. Потом трубы идут в кладовку, там опуск 45+- см. Потом выходят по комнатам, где опуск до 35 вроде. В итоге высота потолков в квартире 265 см. Установка занимает весь потолок кладовки 5м², это с выводом труб.
План труб дизайнеры сопостовдяли с дизайном, обе команды вносили изменения и в проект дизайна и в проект раскладки труб.
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
Подскажите, пожалуйста, кресла на балкон где покупали?
Пока не скажу. Ссылки с мебелью в альбоме на квартире. Мы пока на мебели корпусной
Шумелка Мышь• 10 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
еще в процессе реализации
А на фото 2 - у вас там и будут стоять всякие дизайнерские статуэтки? Или посуда? Если посуда, то смотреться будет не аккуратно это все, проходили уже. Короче, прозрачные шкафы на кухне - это очень не практично и не функционально.
НеКонец-Света• 10 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Осенью сделали ремонт на кухне, квартира чешка, 9кв.м. не новострой.
Все бюджетно.
Супер. Очень уютно у вас)))фото 1 возле обеденного стола деревянный декор из чего сделан?
Шумелка Мышь• 10 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Звуки. Внизу чайник муж включает, а я подпрыгиваю на кровати) ну и по факту у нас две спальни взрослых (северная и южная), но нет детской. Если мы таки надумаем кого-то родить, понятия не имею где этот кто-то будет жить
Оля, а сколько жилых комнат в доме получилось в итоге?
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Как вам?
Отлично. Все
. Только подушки сильно торчат, так и хочется их наверх выложить. Кран бомба
Стильная штучка• 10 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Вот квартирантам делали)
Все самое обычное и простое брали ))
Ванная норм кухня отстой остальное середина
вкрации• 10 февраля 2022
Ответ дляkapichka
Прелесть ваши домики! А чем таким голубым они подсвечены?
Гирлянда на батарейках
Малюсенькие лампочки прозрачный шнур
Внутри в домиках
Малюсенькие лампочки прозрачный шнур
Внутри в домиках
Заставляличка• 10 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Как вам?
С кроватью идея классная и зеркальная плитка нравится