Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля 2022
У кого дома дизайнерский ремонт, похвастайтесь хоть 1 фоточкой)
a.ostroverh• 10 февраля 2022
Ответ дляФорточка
А я, идиотка, выбросила. А было веток много после свадьбы сына в букетах и венках для фотозоны. Чего то не соообразила.
Я сначала их от одного букета к другому доставляла, а потом в ванную комнату переселила
Моль Молливна• 10 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Если что, у меня друзья со своей фирмой по рулонным газонам))
И у второго питомник всяких роз и ТД под Винницей))
Размах розария просто волшебный 😻
КликОЛЬКА• 10 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Как вам?
Мені цей найкращий з усіх що тут показали.
КоКоКоКоКоКо...• 10 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
О, добро пожаловать в клуб любителей зеллиджа) чтобы не было как у Барби, смотрите сюда) в этом варианте розовый готова жрать даже я)
Второе фото - лютый треш, это ж надо так!!!(((
Черепаха Тортила• 10 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Под аренду.
Шикарная студия👍, а ванна какая-то куцая получилась
ПультОт_БМВ• 10 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Проект заказывала, да. Чисто технически второй свет перекрыть можно, но это столько работы, демонтажа и бабла, что проще продать этот дом и построить другой... Да и ничего хорошего не получится, теплые полы там уже не проложить будет, электрика тоже через задницу получится. В общем, под перепланировку дом не подойдёт совершенно. Как есть так есть, максимум зонирование)
Проект вот. Откройте в новой вкладке, можно будет рассмотреть и приблизить. Комнату 102 разделили перегородкой на постирочную и котельную. Ну и прорезали там возле крыльца техническое окно. Остальное - как нарисовано
Мы тоже начинали строиться без детей.
2 комнаты на втором этаже и второй свет. Эффектно, но оказалось неуютно, именно нам психологически как-то.
И в какой-то момент поняли, что детей будет 2 , и каждому нужна своя комната.
Мы второй свет перекрыли и сделали там вторую детскую.
Швелера загоняли на пояс перекрытия и опускали вниз. В детской есть 4 ступеньки теперь.
Мороки было очень много, так как комната получалась маленькой, да и сейчас она выглядит достаточно странной. Но мы не жалеем и довольны таким решением, учитывая цены на газ.
Так бы всё тепло вверху было.
А Вы смотрите.
А так Ваша спальня возле ванной, ребенка подальше. Не все дети ночью в туалет ходят
Так бы всё тепло вверху было.
А Вы смотрите.
Не умею мерить• 10 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
очень красивый стол! Подскажите марку, пожалуйста
Отдельно заказывали столешницу (орех+эпоксидная смола) в Житомире, подстолье у нас в городе Днепр. Стоимость в итоге 17500грн.
Не умею мерить• 10 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Где-то покупали или делали на заказ?спасибо
Днепр, делали на заказ.
КоКоКоКоКоКо...• 10 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Я думаю они стабилизированные. Хотя это и не важно
Глицерин и есть один из стабилизаторов.
Нам в младшей школе учительница проводила опыт - ветку живую с листьями ставила в глицерин, листья со временем становились красными и не вяли и не опадали, тут, думаю, то же самое.
Железная тетя• 10 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Мы тоже начинали строиться без детей.
Так бы всё тепло вверху было.
А Вы смотрите.
Так бы всё тепло вверху было.
А Вы смотрите.
Я понимаю, что ничего я никуда загонять не буду. Это а)жопа стенам, под перештукатуривание тут же. б)появление колонн в гостиной первого этажа в)переделка камина, демонтаж трубы г)замена окон со сплошных на открывные, а значит хана и части фасада дома. е)подводка электрики, отопления через задницу, так как нормально уже не выйдет.
В результате получим ещё почти 50 метров, но совершенно некрасивый стандартный дом и массу ремонта. Реально дешевле будет другой построить. Есть идеальный проект на примете. Чуть-чуть переделать и прям огонь. Очень жаль, что он мне не попался до начала стройки
ША все! я пришла• 10 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Спасибо ) Я уже тут выставляла пару раз
Подскажите, какая длина этой комнаты?
У меня похожая кухня, но расположение мебели выбрали немного другое. А теперь тоже склоняюсь к такой прямой кухне.
Женамужная• 10 февраля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Подскажите, какая длина этой комнаты?
Длина самой кухни 4,5 м. Дальше коридор. Т.е. нет разграничения. Делали перепланировку, кухня по сути в коридоре частично )
ША все! я пришла• 10 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
О, так значит наши комнаты очень похожи )))) У нас тоже дальше коридор-прихожая, разграничение есть, но кухня как проходная.
Спасибо большое за ответ!
Здесь на минутку• 10 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Конечно упорхнет. Кому понравится на кухне жить с котлетами и борщом. Мать и не расситывала на то что дочь будет с ней жить.
Белое пальто выгуливаете?
Ни тактичности, ни культуры, ни воспитания.
Здесь на минутку• 10 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Это вы серьезно? Реьенок вырастит эгоистом если будет жить в своей комнате? А родители нормальные , рожают днтей не имея жилплощади ?
Ребенок вырастет и будет жизнь строить, как хочет.
12 галюцинаций• 10 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Квартира 120. Пол плитка, кроме жилых комнат, спальня+ детские, там паркет. Прдбирался максимально похожий. На фото стрелкой паркет с куском плитки. Теплый пол под плиткой вода. Но есть кусочек теплого пола на балконе девочки, отдельным контуром.
Тобто у вас в квартирі теплі поли водяні, у вас центральне опалення чи газовий котел ? Бойлер ставили?
Леди Г• 10 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Ну не прикалывайтесь;)))
В теме про дизайнерский ремонт спрашивали, поэтому уточнила.
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Газовый котёл 2контурный с вай фай модулем. Но электрики к нему проложиди отдельный кабель, если вдруг газ станет очень дорогим, то котел можно будет сменить на электро.
Электро пол был бы экономично невыгодным.
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
А чому відразу не встановили рекуператори, дуже цікаво, в мене теж попереду ремонт, і не можу прийняти рішення, бо в моєму місті не всі й знають слово рекуператор. Чи це дань моді, чи навпаки за ним майбутнє, свіже повітря в квартирі без сквозняків. І ще одне «но», в мене Знайомі зробили в будинку, вентиляція з рекуператором, то взимку воно як працює, то для мене дуже «гуде», ну, і звісно багато споживає електроенергії, бо працює цілодобово
Тут же еще вопрос в самой установке, нужно смотреть сколько дб выдает на самых мощьных оборотах. И длинна дифузоров, из которых дует тоже влияет на это. Да много чего влияет. Но и рекуператор гудит не меньше труб.
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Можна до вас питання, декоративні Молдинги в спальні, які горизонтальні, на них пил збирається? Ви часто протираєте?
Идет еще ремонт. Не могу сказать.
Гербария• 10 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
Я в Эталоне увидела крупноформатную корралово-розовую, оттенок приятный, не вырви глаз. Удобно ухаживать. Но мне так нравится акцентная мелкоформатная, у меня только на одной стене будет, за умывальником, тоже не проблемно. Короче ацентную подберу, моя проблема это база. Муж ржет, что у меня к плитке миллион запросов, но по факту у меня их всего несколько - матовая или полуматовая, желательно полированная, но с наличием небольшой фактуры или незначительным перепадом цвета. Тоесть чтобы не было контраста, как у мрамора, чтобы она не перетягивала на себя внимание, но и не создавала эффект больничной палаты. Все. Но как оказалось, это прям проблема
На фото светлая база, а розовая это новая коллекция Pamesa.
зачем Вы выложили эту фотку? Теперь мне нужна эта розово-бежевая нежность. Мои не переживут очередное обновление дизайна :) Но все- таки: коллекция как называется? p.s. сайт Pamesa долго грузится, нехороший
Моська-слон• 10 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Там же и от раковины и крана зависит эти брызги. Производитель нас уверил что от этих кранов все быдет ок. Носик крана от зеркала в 40 см. Надеемся на лучшее)
Подскажите, пожалуйста, а какой фирмы такие краны ( без брызг )? У нас тоже зеркало рядом, ищем краны.
Скромняшка• 10 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Под аренду.
Отличное совмещение ванны и душевой. Тоже хочу такой вариант. Единственное замечание, как мне кажется место маловато для принятия душа, я бы оставила 60-70см. А у Вас сколько запланировано?
Уходя дверю не хлопать• 10 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Может,постирочную в полноценную комнату можно переоборудовать со временем,ну,когда появится 3-й член семьи :)?
в доме и так 3 спальни))
не могу понять, кому там может не хватать места))
Уходя дверю не хлопать• 10 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Это хорошо, что сразу думаете о сплошной свободной столешнице. Я сейчас лучше бы варочной пожертвовала на 2 комфорки. Все равно редко больше двух комфорок использую.
Очень удачным оказалось высокое выдвижное карго для хранения (у нас на проекте крайнее справа)
ооо, я обожаю такие выдвижные шкафчики)))
Гербария• 10 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
сантехнику от Gessi могу порекомендовать: зеркало во всю стену в ванной и кран и раковины, и биде на расстоянии не более 15 см от него. Брызги только от размахивания руками ребенком, но никак не от крана
Ответ дляГербария
Рamesa Macassar, при чем цена у нее хорошая для Испании, что-то в районе 800 грн за метр. Но она в реале что-то среднее между розовым и корраловым. Не знаю передаст ли ваш монитор
Леди_на_драндулете• 10 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
Дело не только в кранах. Но и накладном этом умывальнике. Он у нас 60×40 см вроде. И носик крана от зеркала далеко. Gessi