Кучерявочка• 09 февраля 2022
Добровольно выдержать диету всю жизнь
Если бы вам сказали, что
Сладкое, хлеб, булочки, мед, фрукты, картошка, макароны точно вызывают
рак / инсульт / инфаркт / деменцию
Вы бы смогли не есть это всё всю жизнь? Ни грамма
рак / инсульт / инфаркт / деменцию
Кукарикуууууу• 09 февраля 2022
Живу так очень много лет. Отражение в зеркале приносит намного больше удовольствия, чем еда.
Кучерявочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Жить вредно, это к смерти.)
Это не ответ на вопрос
Кучерявочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
А что едите вкусненького?
Кучерявочка
• 09 февраля 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Ні, треба отримувати від життя задоволення)
А у вас які є/були хвороби в сім.ї?
Сметчица• 09 февраля 2022
Если бы подобное смогли докаазать, то да. Я без проблем не колюсь героином, так как это разрушает физическое и психическое здоровье.
УраганнаЯ• 09 февраля 2022
Еда- не единственное удовольствие в жизни, к тому же мы привыкаем ко всему и через какое-то воемя этого уже не хочется. Да, смогла бы.
СкиниУскачи!• 09 февраля 2022
Ответ дляСметчица
+++
Кукарикуууууу• 09 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
А что едите вкусненького?
Удовольствие получаю от мяса гриль. Вкусно, очень насыщает и калорий немного.
Сижу_и_плачу• 09 февраля 2022
У меня в семье не было никогда культа еды, поэтому я легко отказалась от неполезной еды без всяких мук. И реально не понимаю, когда люди рассказывают,что хотят шоколадку так, что готовы среди ночи идти в магазин.
Фигура мечты• 09 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
КоролеВешна• 09 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Это не ответ на вопрос
Да, вы ж человек, а не наркоман или животное, живущее инстинктами.
Бабка_в_кедах• 09 февраля 2022
Я этого не ем.
Сладкое, хлеб, булочки, мед, картошка, макароны
Причем отказалась давно, лет 20 назад. Мне невкусно)
Вилами по воде• 09 февраля 2022
мед, фрукты прям совсем вредно?
от хлеба и так отказалась, картошка макароны по праздникам
МамОмужа• 09 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Я этого не ем.
а что же едите? если от картошки и макарон отказались
Тріль!• 09 февраля 2022
Фрукты
Совсем уже с ума посходили. И интересно, автор, а почему именно эти продукты? Типа, углеводы? Почему к ним такая неприязнь у людей, не пойму? Ведь жиреют не от них, а от избытка еды. И калорий в грамме жира больше, чем в грамме углеводов. А как же жирное мясо, сало, сметана, колбаса и т.п., все это можно есть без ограничений, главное, чтобы не углеводы богомерзкие, правда?
мистерЛяпсус• 09 февраля 2022
Я так живу.
В семье не было культа еды + я практически равнодушна к еде.
Иногда бывает, что хочется чего-то вкусненького, но для меня вкусненькое - это кабачки на гриле и отварная цветная капуста) Хотя моя сестра очень любит поесть и все разговоры крутяться только вокруг еды... я для нее примитивная))
мистерЛяпсус• 09 февраля 2022
Ответ дляТріль!
Фрукты
Я думаю, автор просто на вскидку написала список продуктов, не буквально эти она имела в виду.
Кучерявочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Практически ски так и живу
А что в рационе вкусного??
Армейская• 09 февраля 2022
Я панкреатитчик + непереносимость глютена. Хлеб,булки, сдобу не ем, как и фастфуд, маринады, орехи.
Но от фруктов, меда бы не отказалась добровольно, что ж это за жизнь тогда?
Кучерявочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Я этого не ем.
Ну творог со сметаной и с медом, вкусно же..?
Как его без меда ?
Царевна в уггах• 09 февраля 2022
’ни грамма’ - це з області фантастики.
Це ж не цианіста отрута.
Ескімоси картоплю і фрукти також не їдять і не ниють.
Я обмежую себе в солодощах, млинцях, алкоголі. Героїн взагалі не вживаю)
Це ж не цианіста отрута.
Кучерявочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляБаба Яга
Практически ски так и живу
Какие фрукты и сладости едите?
Царевна в уггах• 09 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Как его без меда ?
Це просто харчова звичка. В нашому домі меду немає.
Воздух в банке• 09 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Это не ответ на вопрос
Ответ. До хренищи людей жрут, что хотят, и отлично себя чувствуют!