Кучерявочка• 09 февраля 2022
Добровольно выдержать диету всю жизнь
Если бы вам сказали, что
Сладкое, хлеб, булочки, мед, фрукты, картошка, макароны точно вызывают
рак / инсульт / инфаркт / деменцию
Вы бы смогли не есть это всё всю жизнь? Ни грамма
рак / инсульт / инфаркт / деменцию
Сижу_и_плачу• 09 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Дело не в культе еды все же. Мы с сестрой выросли в одной семье, я бы в жизни не пошла в магазин ради какой-то вкусняшки ночью, а сестра - было дело, бегала ночью в киоск за сгущенкой, потому что она не может без сладкого. Я сладкого практически не ем, не люблю. Потребности в какой-то определенной еде особо не испытываю.
Сильное желание обычно связано с дефицитами, например желание сладкого часто говорит о недостатке белка. Но может быть и психологическая зависимость.
Кучерявочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Да, дело в здоровье, наследственности
Кучерявочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Непереносимость глютена + панкреатит (орехи я тоже плохо переношу, хотя обожаю)
Ну ок, вы не едите мучное и орехи,
И все?
мистерЛяпсус• 09 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Ну есть бекон.. скумбрия ..
)))это ваще даже нюхать не могу.
Я не люблю вкус колбас и балыков, я не ем рыбу, только хек иногда.
А если нужно что-то купить для гостей, звоню сестре и спрашиваю какую взять колбасу или сосиски, или рыбу)) она у меня в этом спец
Сижу_и_плачу• 09 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Накидайте примеров или рецептов плз?
Квашеная капуста, помидоры, моченые яблоки- лучший десерт для меня)
Кучерявочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Белок добавили, но не особо легче пока..
Цветочница• 09 февраля 2022
отказалась от всего по причине стремительно растущей Ж. чуть уменьшу ее и перейду на другой подход - тортики, пироженки только в красивых кафе раз в 2-4 недели. ну невозможно ж от всего отказаться на всегда
Армейская• 09 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Ну ок, вы не едите мучное и орехи,
И все?
Все маринованное, кислое, копченое, острое (сверхострые перцы моя страсть...), жирное, фастфуд, ничего жаренного, никаких ребрышек, шашлыков, не пью спиртного, газировок сладких, не ем шоколад, орехи
Неугомонная• 09 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Дефицитов не было именно по части сладкого, поскольку мама тоже сладкоежка. Питались одинаково. Я думаю, просто разные потребности у организма. Мне не понять, как можно в качестве перекуса есть шоколад или конфеты.
МадамОхмури• 09 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
У меня только что умер самый близкий человек от рака
Соболезную.
Повелитель интернета• 09 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
А у вас які є/були хвороби в сім.ї?
продукты не вызывают рак. как и экология. раковые опухоли находят еще в египетских мумиях. причем там макароны с булками?
успокойте_Меня• 09 февраля 2022
Если все эти продукты без химии , ГМО , нитратов, то это не вредно. Лично я себя не ограничиваю в еде, если что-то хочу. Жизнь слишком коротка.
И если скажут, что от каких- то моих любимых продуктов рак будет или еще что, то буду кушать . Без фруктов и салатиков вообще не могу. Выпечку и молочку , мясо и море продукты, орехи и сухофрукты обожаю и буду кушать всегда.
Конфеты и шоколад могу не есть, я к этому равнодушна. Картошку и макароны редко ем.
У меня бабушка ела все, что хотела, не смотря на запреты врачей. И прожила долгую и счастливую жизнь, дай Бог всем столько прожить.
Баба Яга• 09 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Какие фрукты и сладости едите?
Фрукты ем банан утром с овсянкой и иногда мандарины, из сезонных не ем виноград, сливку, остальные ем. Сладости не ем и выпечку тоже
Баба Яга• 09 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
А что в рационе вкусного??
Я люблю мясо, но не свинину, без сладкого живу отлично, но вот без мяса не смогу…. Так и балую себя мясом, но только запекаю по-разному. Люблю сыры всякие вкусные.Очень редко балую себя суши , но это по праздникам. Поджелудочная у меня слабая , вот и живу так. Зато 53 кг 🤪,
Баба Яга• 09 февраля 2022
Когда хочется десерта какого-то, делаю наполеон из лаваша в стаканчике, ленивые вареники сладкие,но из рисовой муки
пьЯНА• 09 февраля 2022
Во всем главное мера, качество еды и сбалансированность в питании. Итальянцы пасту едят практически каждый день и живут долго и толстых среди них практически нет. А вот эти радикальные отказы как по мне это психические отклонения( речь не о тех, кому не вкусно или не любит, а о тех кому вредно/поправлюсь)
Бабка_в_кедах• 09 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Ну как может быть свежая булочка с кремом не вкусной?
Свежее пюре со сливками и маслом?
я не люблю сладкое.
еще в школые времена отказалась класть сахар в чай.
и все. от сладкого как отрезало.
могу конечно съесть, но уже отвыкла и не хочется, и не полезно, и такое оно все приторное....бееее
Картошку тоже не люблю. В супе ее не ем.
и все. от сладкого как отрезало.
Бабка_в_кедах• 09 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Ок, что ц вас на десерт?
вы пробовали настоящий кофе гляссе?
когда взбиваешь сливки 33%, потом их выкладываешь с помощью кондитерского мешка как зефирки. Потом замораживешь
И вот в горячий кофе эту штучку....Ням-ням
Обжигающий кофе. Мороженое ( а ведь замороженные вз сливки это и есть настоящее мороженое).
Нигде такой вкусно не пила в заведениях. Сама делаю, бомба.
Всякие там паннакоты с ягодами.
Да куча всего. Я магазинные сладости вообще не могу есть. Оно все такое химозное
Всякие там паннакоты с ягодами.
Бабка_в_кедах• 09 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
а может быть и глисты
вся гадость любит сладкое
Кучерявочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
А что едите??
Ну жареную картошку, ребрышки, можно не есть, но пюрешка.. блинчики..
Острые перцы почему нет..
Кучерявочка
• 09 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
)))это ваще даже нюхать не могу.
Так рыба жтнужна для здоровья, морепродукты ..
Кучерявочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А ну ка дайте ссылку на исследование,
Вы думаете в египте хлеба не ели?? Меда? Фруктов?
Кучерявочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А от чего умерла и во сколько?
Повелитель интернета• 09 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
А ну ка дайте ссылку на исследование,
а ну ка погуглите, сколько тысяч лет назад находят следы рака.
рак от меда, или инсульт от фруктов? вы сейчас серьезно?
Кучерявочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Я не знаю ничего о раке, потому и прошу поделиться
И вы тоже не знаете от чего он возникает, так что ...
Кучерявочка
• 09 февраля 2022
Ответ дляМаша хороша
С нашей экологией мне никакие продукты не страшны.
Зато рак это страшно. И умирать раньше времени - тоже
Повелитель интернета• 09 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
я знаю, потому что читаю Библию, но вы мне не поверите. но это явно не от фруктов. когда к Иисусу приводили всех больных, парализованных, и с эпилепсиями никому он не сказал - это потому что вы фрукты ели.
Маша хороша• 09 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...