Любовь Калистратовна• 09 февраля 2022
АТБ не продает уже Рошен?
Куда пропала с полок АТБ продукция Рошен? Спрашивала в магазине, продавцы ничего не знают. Может кто в курсе?
Вечный двигатель• 09 февраля 2022
Конфеты чоко что то там ,уже 250 грн кг. Такие бОгачи не ходят в атб. Теперь рошен не для нищебродов.
Зубная фея• 09 февраля 2022
В новостях тоже читала, что не будет, но причины не знаю(
АТБ какашка одна останется(
Конфиденциальность• 09 февраля 2022
Рядовые продавцы в маркетах только по слухам могут быть в курсе. Скорее всего категорийщики не подписали (не продлили/разорвали) договора поставок, т.к. не сошлись в условиях.
Хотя онлайн доставка еще продает продукцию Рошен
Онанимный пользыватель• 09 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Не смотрела, но новость хорошая
Чим гарна?
Любовь Калистратовна
• 09 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Не смотрела, но новость хорошая
А чем хороша? Было много чего вкусного, и все можно было купить в одном месте и цена была дешевле.
Самоучка• 09 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
Киев, Позняки, продукция Рошен есть в АТБ
Із полиць супермаркетів мережі АТБ зникли кондитерські вироби Roshen. Причина – сторони не продовжили договір про співпрацю, розповів LIGA.net співрозмовник, знайомий із перебігом переговорів між АТБ і Roshen.
“Зараз в АТБ розпродають залишки продукції Roshen. Сторони не продовжили договір про співпрацю, що закінчився наприкінці минулого року. Таке рішення ухвалено за взаємною згодою”, – розповів співрозмовник.
Пресслужба АТБ цієї інформації не коментує.
Ватный Пупс• 09 февраля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Чим гарна?
На ее место завезут что-то нормальное.
Конфиденциальность• 09 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
О! Я так и предполагала.
Наездница• 09 февраля 2022
Да, вроде не сотрудничают больше. ’Своя линия ’ - наше все! Скоро вообще перестану туда заходить. Выбор отвратительный, овощи плохие, сыров, колбас, выбора нет - цены космос
жижифреймут• 09 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
На ее место завезут что-то нормальное.
Яйца с кулонами
Ватный Пупс• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы едите этот мусор?
Любовь Калистратовна
• 09 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
На ее место завезут что-то нормальное.
Нормальное это что. Конфеты ’своя линия’?
Ватный Пупс• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В мире только 2 бренда конфет?
Любовь Калистратовна
• 09 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Вы едите этот мусор?
Ой, да ладно, мусор....
Лукава_Кiшка• 09 февраля 2022
Я замечаю, что в АТБ постоянно меняется ассортимент. Некоторые позиции уже не продают, другие продают. Например, йогурт один недорогой любила там покупать, а теперь его не завозят, ассортимент соков сократили, убрали некоторые позиции, нечего и выбрать из соков - ужажасно скудный выбор
Любовь Калистратовна
• 09 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
В мире только 2 бренда конфет?
Вот ромашки, такой как в рошене нет ни у кого.
Наездница• 09 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
В мире только 2 бренда конфет?
В АТБ кроме Рошена конфет вообще нормальных нет и не было. Ну Милениум еще, но он в коробках тоже дорогой. Остальное - г..о
жижифреймут• 09 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
В мире только 2 бренда конфет?
Так назовите нормальное
Зубная фея• 09 февраля 2022
Ответ дляВатный Пупс
На ее место завезут что-то нормальное.
Да конечно)), заполонят Своей линией или Розумным выбором, вот красота. Скоро нормального выбора продуктов не останется, кроме собственных торговых марок, как с большинством продукции в их магазинах и происходит(
Любовь Калистратовна
• 09 февраля 2022
Ответ дляНаездница
100%
Ватный Пупс• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну купите в сильпо раз в месяц. Сколько там их вам надо...
Наездница• 09 февраля 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
У АТБ умови дуже не вигідні, мабуть не зійшлися.
Да, там за каждый чих по 5000-10000 штраф для поставщиков. Акт сверки в тот же день по запросу не предоставил - 10 000 штраф. А не ох..ели ли в АТБ?