Этожзвяздаяегообожаю• 09 февраля 2022
"срывается" резьба на сережке
Золотая пуссета, стала "срываться" резьба, это уже все или реально подремонтировать? Есть у кого-то такой опыт? Услуга по ремонту резьбы вроде гуглится, но как оно на практике - имеет смысл время и деньги тратить или дешевле новые купить?
И.О. человека• 09 февраля 2022
новые купить точно не дешевле, цены на золото сейчас космические. несите в любую мастерскую, сделают
Люда Людоедова• 09 февраля 2022
Мастер может поменять закрутку или напаять палочку и нарезать новую резьбу.
Спелый баклажан• 09 февраля 2022
Имеет смысл ремонтировать.
У меня такая же проблема была, со второй серьгой в ухе. На ремонт не было времени, и мне ее просто зажали на ухе.