Пушкининиана• 09 февраля 2022

Всем любителям Олх-доставки

Всем любителям Олх-доставки - там вводится с 23 февраля "Оплата за успішну угоду" - "передбачає сплату винагороди (комісії) OLX Group у розмірі
5% від вартості товару, зазначеної в Оголошенні за кожну успішну угоду, оформену в
рамках послуги OLX Доставка." Вот зачем навязывалась олх-доставка. Теперь будем платить, как на Шафе?
Божья коровка• 09 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Нет, именно темы про кидстафф и большинство про тех, у кого высокий рейтинг
да? не видела...

Ананомчикус• 09 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
За объявление платят те, у кого бизнес. За б/у ничего не платят. Ну да, логично, что на покупателя.
Да, конечно!
Разместила три объявления. Обувь детская бу. Теперь пишут: вы достигли лимита в бесплатеых объявлениях.
Остальные платно.
ХуАнита• 09 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
А какой праздник 23 февраля?
День советской армии
ХуАнита• 09 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Да, конечно!
Остальные платно.
Мне всегда хватает бесплатных объявлений
А Я Самая Самая• 09 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
вот кстати было бы прекрасно! на КС сейчас самые лояльные условия, и даже странно что нет активности..
Потому и лояльные, что нет активности
Лама_мама• 09 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
ооо,КС -это кидтаф оказывается)))
Тут я вообще ничего не заказываю).
Как то был опыт искала рюкзак, трем продавцам написала,три ответили-нет уже,купили))) но товар висел в объявлении
А я только тут и покупаю)
Лама_мама• 09 февраля 2022
Ответ дляМаша хороша
Я сегодня впервые получила возврат по олх доставке. Немного обидно, я оплатила упаковку(5 грн), при возврате я же оплатила доставку назад(6 грн). Удивило. Всегда думала, оплачивает заказчик товара, а оно вот как..
Это не доставка, это видимо не так что/то посчитали по весу, у меня подобное было
Любовь Калистратовна• 09 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
А ссылка на эту новость есть?
На олх не нашла. Хотя могу поверить.
вы сможете при размещении объявления выбирать, или платите за размещение или платите комиссию 5% после продажи вещи олх-доставкой, лично я приветствую эту функцию, т.к. вещи б/у отлично можно продавать без оплаты, а у меня все объявления платные, я даже свое не могу продать, приходится с другого акка продавать
globus801• 09 февраля 2022
Всем нужны деньги, тут вот Розетка проснулась, я их кк то в конце прошлого года послал, а сегодня позвонили и предлагают разобраться в спорном вопросе

ЖующаЯКонфету• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Только сегодня создала объявление. Ничего подобного не было. Или оплатить или бесплатно. Все.
Горизонтальный самовар• 09 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Это Вам хватает, а другим нет. Или не понимаете этого?!
Кактус из кожезаменителя• 09 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
Хорошо, продажи через КС активизируются
То же самое писали, когда Шафа ввела 50 бесплатных объявлений, а потом %. А в итоге про КС как не слышали, так и не слышат. Сайту нужна реклама.
Добра всем!• 09 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Так снимают же за доставку, когда нет акции
так у них теперь круглый год эти акции.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 февраля 2022
Ответ дляМиледи
А можно ссылку на эту новость?
https://help.olx.ua/hc/uk/articles/4417875996434-О...
Добра всем!• 09 февраля 2022
Ответ дляМаша хороша
я вчера и неделю назад получила возврат - ничего не доплачивала!Кто то вас разводит. Звонили на горячую линию олх или писали им в чат?
Гадаю_По_шнуркам• 09 февраля 2022
у меня бизнес акаунт, у подруги обычный
я с олх доставки ничего не плачу ,заходит полная сумма а с нее снимают 5% и уже давно, еще с прошлого года ))
Семенна Семеныч• 09 февраля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
у меня бизнес акаунт, у подруги обычный
Т.е. если она продаёт товар за 100, то ей на карту заходит 95? Это наверное, с её картой связано, а не с ОЛХ
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 февраля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
у меня бизнес акаунт, у подруги обычный
Бред , продавцу в любом случае заходит полная сумма, даже частнику ( разве у нее какая - то карта с выкрутасами )
Может снимают как с покупателя % UAPAY и приват снимает свой % при оплате.
ЖующаЯКонфету• 09 февраля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Интересно автор сама читала эти правила? Или ’слышу звон, да не знаю где он’?

ЖующаЯКонфету• 09 февраля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
у меня бизнес акаунт, у подруги обычный
Нет такого. Только на прошлой неделе получила деньги за 2 продажи. Копейка в копейку.
Ласунка• 09 февраля 2022
так же для любителей заказать наложкой олх доставкой будут санкции

OLX Group має право вимкнути для Користувача опцію «Оплата у відділенні» у
наступних випадках:
1) якщо Користувач відмовляється від отримання 40 і більше відсотків
замовлених Позицій протягом 12 місяців;
2) якщо Користувач 2 і більше разів не з’явився у відділення Логістичного
партнера для огляду відправлення;
3) якщо Користувач має 2 послідовні відмови від отримання Позицій із
використанням опції «Оплата у відділенні» протягом 30 (тридцяти) календарних
днів.
ХуАнита• 09 февраля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не хватает- так платите. Там тоже все просто с понимаем
ЧукИГеки• 09 февраля 2022
Пакет Оплата за успешную сделку
В подкатегории Книги/журналы категории Хобби, отдых и спорт, подкатегориях Фото/видео, Аксессуары и комплектующие категории Электроника Пользователь может приобрести пакет Оплата за успешную сделку. Указанный пакет позволяет использовать функции пакетов Старт, Премиум и предусматривает уплату вознаграждения (комиссии) OLX Group в размере 5% от стоимости товара, указанной в Объявлении за каждую успешную сделку, оформленную в рамках услуги OLX Доставка.

Автор, вы бы хоть правильно доносили информацию!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Пакет Оплата за успешную сделку

Скинте ссылку , плиз.
Ничо не понятно ,´´ можете приобрести ´´ , так для частников оплата обязательна или по- желснию ?
ЖующаЯКонфету• 09 февраля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Скинте ссылку , плиз.
Так давали ссылку в теме. Вы осилить 2 страницы можете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Прикинте , это я ссылку и давала.
Такого текста как Чук и Гек скопировала , я там не видела, поэтому у нее и спросила , а вы кто заместитель советчицы Чук и Гек ?
ЖующаЯКонфету• 09 февраля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Прикинте , это я ссылку и давала.
Да ну, ’нет’? точно нет?
ЧукИГеки• 09 февраля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Прикинте , это я ссылку и давала.
ЧукИГеки• 09 февраля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Скинте ссылку , плиз.
«Пользователь может приобрести пакет Оплата за успешную сделку. Указанный пакет позволяет использовать функции пакетов Старт, Премиум и предусматривает уплату вознаграждения (комиссии) OLX Group в размере 5% от стоимости товара»

Это значит, что можно приобрести либо пакет Старт, либо Премиум, либо Оплата за успешную сделку, который включает бонусы этих пакетов Старт и Премиум, но подразумевает оплату 5%.
Если вы обходитесь вообще без платных пакетов, платить за успешную сделку не нужно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки

Спасибо, значит автор зря кипиш навела , это все нововедения для бизнеса.
Пакеты для меня темный лес , никогда их не оплачивала , мне вполне хватает десятка частных аков