Рекламама• 09 февраля 2022
Скажите плз на каком сайте вы покупали сумку в роддом?
Чтоб там были нормальные продукты
В идеале чтоб самой собрать сумку на одном сайте
Какие должны быть пакеты? Набор не дешевый самых пакетов.. около 200 грн(
Дама_с_караваем• 09 февраля 2022
На розетке
Но продавец другой
4 сумки 300 грн
И все что необходимо положила во внутрь сама
Но продавец другой
4 сумки 300 грн
Мудрецыха мира сего• 09 февраля 2022
Что за сумки? Я 12 лет назад рожала, ехала с 2мя пакетами с ашана, нафига сумку покупать на 3 дня в роддоме?
Чавонадо• 09 февраля 2022
Я собирала сама.
Складывала в прозрачные сумки от подушек.
У меня их было 3 (родзал для меня, родзал для ребенка, послеродовая). На каждой сумке сверху список.
Я покупала не сразу, мне доставляло удовольствие ездить по разным магазинам. покупать симпатичные вещи.
Рекламама
• 09 февраля 2022
Ответ дляAlili-394b
Якобы нужен моющийся материал. Я 8 лет назад рожала такого не было. Сейчас многое поменялось
Ага говорят нужны прозрачные пакеты
Мудрецыха мира сего• 09 февраля 2022
Ответ дляAlili-394b
Тогда тоже сумки тканевые нельзя было, только моющиеся. Я рожала во время карантина-свиной грипп, в роддомах тогда были запрещены посещения и тоже много требований было
Ваша прЭлесть• 09 февраля 2022
Сама все собирала. Собираюсь снова рожать в 5м киевском роддоме. Сейчас наблюдаюсь там и вижу постоянно каталки с обычными пакетами из супермаркетов.
Так что даже не представляю где требуют обязательно прозрачные пакеты.