ЗавЛабСнаб• 09 февраля 2022
Виртуальный секс это измена?
Мужчина занимается виртуальным сексом с постоянной девушкой( мужчина женат), переписка, телефонные разговоры.Это считается изменой?
Результат:
вже голосів:
49 (87.5%)
Да
7 (12.5%)
Нет
Указка• 09 февраля 2022
Для меня да. Суть измены не в физическом контакте гениталий. Другой человек допускается в очень личное пространство и это скрывается от партнёра с которым ты связан обязательствами.
ЗавЛабСнаб
• 09 февраля 2022
Ответ дляУказка
С женой есть реальный секс.Зачем ему виртуальный секс?
Шкура Шуры• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
потому что может
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это не только про секс,а про возможность поговорить по душам, быть услышанным
Получить эмоции,которые жена не вызывает
Вапщета• 09 февраля 2022
А иногда это даже укрепляет союз.
Потому не считаю изменой.
Ведь когда-то надоест.
Видимо не хватает ему внимания в семье.
Потому не считаю изменой.
Ведь когда-то надоест.
Видимо не хватает ему внимания в семье.
Файна цьоця• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
зачем есть апельсины, если есть яблоки?)
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2022
Ответ дляВапщета
А иногда это даже укрепляет союз.
Потому не считаю изменой.
Ведь когда-то надоест.
Видимо не хватает ему внимания в семье.
Потому не считаю изменой.
Ведь когда-то надоест.
Видимо не хватает ему внимания в семье.
Или перейдет в реал
Рассказница• 09 февраля 2022
Ответ дляУказка
Вы так точно сформулировали мои мысли.
ЗавЛабСнаб
• 09 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Или перейдет в реал
В реале тоже был секс
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
В реале тоже был секс
Тогда в чем ваш вопрос? Вы чувствуете себя лишней?
ЗавЛабСнаб
• 09 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Это понятно мне.Меня интересует вопрос в теме
ЗавЛабСнаб
• 09 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, у меня даже мыслей таких не было, относительно себя лишней.)) Я не претендую ни на какую роль.Просто интересно стало, зачем ему это
Умничка-помощничка• 09 февраля 2022
Измена, даже в Библии говориться, что даже всякий просто смотрящий с вожделением, уже прелюбодецствовал в сердце своем..
Просто человека сдерживают определенные факторы или сомнения, но при благоприятной возможности и до физических дел дойдет..
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ответ на ваш вопрос, зависит от личных представлений человека. Правильного ,подходящего для всех ответа,нет
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Для верующих Христиан Библия авторитет. Но кроме этой категории населения, есть ещё много других
Указка• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы думаете, что изменяют только ’плохим’ женщинам? И если давать всегда когда муж хочет, весить 45 кг и сделать лазер во всех местах, то изменять не будет?
Мужчина просто хочет свежих впечатлений, остроты и его не сдерживают чувства к жене.
Задолбулька• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Потому что дома уже приелось, а здесь эмоции, которых с женой не хватает. Нашел удобную девушку и воплощает свои фантазии. Все. Ничего нового.
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Для эмоций, их всегда не хватает в долгих и спокойных отношениях
Умничка-помощничка• 09 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вопрос не только в верующих, там на моральных принципах построено многое, если человек с кем-то хочет переспать при имеющихся жене или муже, но не делает этого, то это уже измена и предательство, будут условия, что встретятся и никто не узнает, то сделают это и в реальности
ЗавЛабСнаб
• 09 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
А если он при виртуальном сексе называет девушку любимой.Что скажите?
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Повторюсь, только для верующих Христиан. У мусульман другие ’моральные принципы’, которые разрешают иметь несколько женщин без измен. Ну а про агностиков,атеистов и пр вообще нет смысла говорить, мораль формируется исходя только из воспитания/ окружения
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
’Любимая’ может быть как и признанием в любви, так и просто формой обращения и не более.
ЗавЛабСнаб
• 09 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вроде он просто так слова на ветер не бросает ( не похож на такого)
ЗавЛабСнаб
• 09 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Если так, то его накрыло большое и светлое
🙂
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
🙂
В любом случае, отношения на расстоянии создают образ идеального партнёра и практически всегда этот образ не выдерживает сравнения с реальным человеком, при реальной встрече. Как пройдет у вас - ваша история.
ЗавЛабСнаб
• 09 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Это очень давняя истрия, знакомы давно, долго общались, но потом пути разошлись, а сейчас типа пытаемся ’сойтись’)))
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы ведь взрослая и прекрасно знаете те 2 сценария, которые возможны. Если они вас у устраивают- прекрасно