Женамужная• 09 февраля 2022
душкабина на дачу с глубоким железным поддоном. . Есть такие?
не могу найти. везде пластиковые поддоны.
Хомяк с пастой• 09 февраля 2022
Скорее всего, это нужно отдельно покупать поддон, и потом отдельно дверцы
Железная тетя• 09 февраля 2022
мы покупали, но поддон не железный, а пластиковый. По колено примерно
Копуша• 09 февраля 2022
Не видела глубоких металлических. Как вариант можно ванну присмотреть размером 1м или 1,2м, но она узкая по сравнению с плоским поддоном, не знаю удобно ли будет. Ну и шторки для ванны отдельно. Стекло или ткань уже на свой вкус и кошелек
Альфред Шнитке• 09 февраля 2022
Железного глубокого не видела, обычные продаются (в пределах 1200-1500 грн). Плюс отдельно двери покупайте (они не дешёвые). Мы в итоге купили на дачу обычную кабинку, укрепили снизу кирпичами да и все…
Женамужная
• 09 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
классно. а как кирпичем укрепить
Женамужная
• 09 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
у вас без крыши кабинка?
Женамужная
• 09 февраля 2022
Ответ дляКопуша
мне нужно 80 на 80. у меня очень мало места
Копуша• 09 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
А почему акрил не хотите?
Самая СоветЧиваЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
У нас схожа