120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2022
Які ускладнення дає омікрон?Ніде не можу знайти
Інформацію. Ось пройшло 2 тижні після хвороби. Ніс періодично то відкладає, то закладає, немає нормального дихання, особливо на вулиці. То легше , то гірше, а от нюх нормальний, все відчуваю. У кого такі ускладнення після омікрону через кілька тижнів .Що робите?
Джинцы на Флиси• 09 февраля 2022
Теж 2 тижні пройшло від перших симптомів. Кашляю. Набряк носоглотки ще є. Аналізи в нормі.
120-120-120 (не худею)
• 09 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
От якийсь набряк, який то дає нормальне дихання, а після вулиці гірше стає.
Джинцы на Флиси• 09 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мені мовіназу від цього назначили
120-120-120 (не худею)
• 09 февраля 2022
Просто хочу знати чи є такі симтоми ще у когось після хвороби .
Морковна• 09 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Выпейте антигистаминное, отек пройдет
ЯсноВидящая• 09 февраля 2022
Тахикардия, отдышка, давление, субферальная температура.
«Догнали» через месяц
Булькаю• 09 февраля 2022
У меня дало на самое слабое место - почки, у меня опущена и песок, лет 10 о них не вспоминала, а вот корона мне напомнила что они у меня есть, пью лекарства теперь.
младокошкина• 09 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Боже, с ужасом об этом думаю.
У меня пиелонефрит хронический, опущение и одна почка очень маленького размера , по анализам уже ставят хпн, а тут ковид .
Булькаю• 09 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
Боже, с ужасом об этом думаю.
Держитесь, может пронесет. Мне вчера еще напомнили про то что нужно по вечерам по 20 минут лежать с задранными вверх ногами и частью спины. Вчера полежала, попустило немного.
Чебуравлик• 09 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Что пьете? У меня не проходит боль в пояснице, сегодня 12 день от начала моча норм УЗИ норм, а там тянет и темп 37,2
младокошкина• 09 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Спасибо
Сегодня тоже так полежу тогда )
Булькаю• 09 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
Спасибо
Сегодня тоже так полежу тогда )
Попробуйте, хуже точно не будет. Здоровья Вам
младокошкина• 09 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Спасибо. Вам тоже 🙏☺️
СкокоМнеДадите• 09 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Вы уверенны, что у Вас омикрон?
Сейчас грипп ходит. По статистике гораздо больше им болеют, чем омикроном. У нас соседи были уверены, что корона, а после теста грипп А оказалось. Я тоже третий день с мужем болеем, тесты пока отрицательные.
120-120-120 (не худею)
• 09 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так, ми всією сім´єю робили тести, думали, що грип
120-120-120 (не худею)
• 09 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Вы уверенны, что у Вас омикрон?
Так
СкокоМнеДадите• 09 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вы быстрый или ПЦР делали? Я быстрый, у меня 3 день симптомы, пока чисто. Думаю, может на 5 на ПЦР сходить.
Чебуравлик• 09 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня антиген на 2 день минус, а на 5 уже показал плюс, у мужа плюс ПЦР на 5 день
СкокоМнеДадите• 09 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
Ясно. Значит пойду через пару дней ещё на тест
Не умею мерить• 09 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так вот поэтому я и уточнила.
120-120-120 (не худею)
• 09 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я дочці на третій день зробила ПЦР -тест а собі з чоловіком на 2 день хвороби. У всіх був позитивний
120-120-120 (не худею)
• 09 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Вы сдавали тест на мутации?
Так
Не умею мерить• 09 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так
Ок! Желаю Вам скорейшего выздоровления!