Почемучка• 09 февраля 2022
Купила кофе СТАНДАРТ(((((
А он такой невкусный, зря деньги потратила...люблю заварной кофе, думала новое попробовать что то... и вот купила и расстроилась ..
Просто красавица• 09 февраля 2022
Купила кофе старбакс, а он такой невкусный. Зря деньги потратила
Почемучка
• 09 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Что это за СТАНДАРТ? Первый раз слышу
Польский кофе заварной....
Уже купила себе свой Jacobs monarch заварной, пью его, к нему привыкла нравится...
Просто хотело новое попробовать.
halla-d95e• 09 февраля 2022
Девочки, чего ж вы такие злые? Человек поделился. Может кто то еще собирался купить. Теперь вместо этого вкусный купит. Я думаю, что хорошо, когда люди делятся своими неудачными покупками.