Советчица Года• 09 февраля 2022

Как часто делаете ультрозвуковую чистку? Дома или в кабинете

Пацаааааааан• 09 февраля 2022
У косметолога. Раз в 8-9 месяцев. Чаще пока не нужно. Домашний уход справляется. Ну и генетика неплохая.

Повелитель интернета• 09 февраля 2022
Дома, раз в 2 недели, если не ленюсь, но раз в месяц минимум
Медсестричка• 09 февраля 2022
Делала один раз у косметолога - пустая трата времени и денег.
Хожу только на нормальную чистку
Праздничный сервиз• 09 февраля 2022
Мне надо делать раз в два три месяца, я задолбалась носить косметологу деньги. Плюнула живу так.
ХуАнита• 09 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А как Вы дома делаете?
автор Советчица Года • 09 февраля 2022
Ответ дляМедсестричка
Хожу только на нормальную чистку
Я читаю, что надо 5-7 раз сделать с недельным перерывом, апотом можно раз в 2 недели или реже
автор Советчица Года • 09 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Поры не увеличиваются?
автор Советчица Года • 09 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
А как Вы дома делаете?
Прибором для уз чистки
Ксения З.• 09 февраля 2022
Ни разу не делала

Повелитель интернета• 09 февраля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Прибором для уз чистки
Да, не увеличиваются, лицо проблемное, но вид божеский, поры стянуты насколько это возможно. У меня не очень мощный скрабер, может дорогим реже надо делать
anna2104• 09 февраля 2022
Делаю комбинированную раз в пол года
Медсестричка• 09 февраля 2022
Ответ дляСоветчица Года
А с обычной чисткой результат , как говорится ’на лицо’ с первого раза.
Ну и от кожи зависит. Мне с жирной и чувствительной эта чистка как мёртвому припарки)))
автор Советчица Года • 09 февраля 2022
Ответ дляМедсестричка
Обычная это механическая? ложкой уно? я не умею, пробовала. А уз чистку можно дома делать .
Медсестричка• 09 февраля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Да, с ложкой.
На мне вобще нет результата от узд чистки Просто снимаются чешуйки, отшелушивает немного и на этом всё Черные точки как были так и остаются. Поэтому только механическая