Всем доброе утро! Посоветуйте девушку из Никополя для встречи. Или может кому скучно тут пишите мне в скайп etoya_etoya1
АдеКВАтная• 17 января 2014
Ответ дляЛапка
Дима, тебе 25 лет! Пока не выучишь знаки препинания - не позорься перед девушками. Что-бы захотелось с тобой ’погулять покушать’, нужно что-то в голове иметь. Обычно это называют интеллектом, ну если ты знаешь, что это.
Ой, да ладно, Ваш мужчина очень грамотный? Вы по этому критерию его выбирали? Диктанты на свиданиях писали наверно?
Зоркая Зорро• 17 января 2014
Ответ дляДима25лет
похоже тут всем не до парня.....
мы тут все не той ориентации. Вы попали на лесби-сайт.
Зоркая Зорро• 17 января 2014
Ответ дляДима25лет
похоже тут всем не до парня.....
от еси б Вы денег предложили в подарок или шубу или сапоги тогжа еще можно подумать, а так, ногти счесывать , шоб с Вами общаться , т.к. Вы заскучали..
АдеКВАтная• 17 января 2014
Ответ дляДима25лет
похоже тут всем не до парня.....
Просто нужна мотивация ’дЭвушкам’, ’парень’-понятие растяжимое
. Фото плззз... фас, профиль, полный рост, и Скайп закипит
Это я так, поддержать да посоветовать, мне, лично, не интересно....
АдеКВАтная• 17 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Какая корыстная однако))))))
Эх, а потом говорят, Я? За шубу? Да Вы что!!!???...
АдеКВАтная• 17 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Да ладно...
Лапка• 17 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Не поверите - да, очень грамотный) Грамотность это один из показателей ума. Если Вы этого не понимаете - мне вас искренне жаль. Мой мужчина умен и я этим горжусь. Мне за него не стыдно. А если для Вас интеллект является не важнейшим критерием в оценке мужчины, это Ваше право)))) А потом на Советчице темы жалобные создаете по поводу своих мужчин. Сами же выбирали таких... неумных))))
Ответ дляЛапка
А какое, простите, отношение имеет интеллект к знакам препинания? Тем более, вдруг, Дима на бентли ездит ;-)))))))))))
АдеКВАтная• 17 января 2014
Ответ дляЛапка
Во даёте и пожалели меня и в жалобах на мужа обвинили и своему медалей навешали! Это Вы от недосекса такая нервная?)))) Ваш наверно по ночам кандидатскую пишет
. У нас в семье у всех вышки,но, когда знакомились, смотрели друг на друга, а не в дипломы, эт я так, на всякий случай Вам кидаю.
АдеКВАтная• 17 января 2014
Ответ дляGlamMURKA
Вот-вот! Дим, так что там на счёт Бентли??? АУ?
Лапка• 17 января 2014
Ответ дляGlamMURKA
Прямое. Человек делает ошибки начальных классов. Книгу, видимо в руки брал примерно тогда-же. О каком интеллекте идет речь?))) Можно не знать правил русского языка, но, если человек читает, то пишет он минимально грамотно, допуская некоторые погрешности. А тут же, простите, интеллектом и не пахнет. Ничего умного не сказал, ’спасибо’ говорит тем девушкам, которые оскорбляют других и сам себя пиарит))) Берите, девочки, чего там))) Через годик будем ждать душераздирающую тему по поводу отношений с данным Димой. А ведь уже все видно)))
АдеКВАтная• 17 января 2014
Ответ дляЛапка
Сколько Вам лет, простите, мне кажется 40+, зачем Вам, извините, Дима 25 летний? У Вас же такой умный муж!!! Он, кстати в курсе, что Вы по таким темкам ходите?
Лапка• 17 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Мой деньги зарабатывает умом и от недосекса не страдаю - чего и вам желаю) Каждый выбирает себе пару по тем критериям, по которым считает нужным)))
Лапка• 17 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Не угадали, 31 год. Ну темы то общие, простите, куда хочу - туда и хожу. Дима этот совсем мне не нужен. Просто, честно говоря, достали такие парни с двумя параллельными извилинами в голове, которые два слова связать не могут, а знакомиться лезут. В соцсетях на страничку заходят, бред свой малограмотный пишут, вот до Советчицы добрались уже. Девочки, а вам самим приятно, если к вам такое неумное мужчино подкатывает? Вот честно? Или для вас внешность-деньги важнее?
Зашла на 5минут• 17 января 2014
Вроде бы утро, а такое впечатление, что тут тетки недоспавшие, недооцененные, так как нормальные учителя таки на работе)) Такие древние, что забыли, что и пофлиртовать можно и диплом не просить с выпиской с зарплатной карточки.
Дима, жаль вы в Никополе. А то бы постучала в скайп.
АдеКВАтная• 17 января 2014
Ответ дляЛапка
Если красивый на Бентли подкатит, конечно приятно! И уж точно не будет волновать как он пишет! Хотя шансов у него нет, я мужа люблю. Но приятно было бы, не скрою!
Лапка• 17 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Ну, у каждого свои критерии. У меня внешность популярная, модная, наверное,в наше время, ко мне таких красивых и тупых подкатывало - ой-йой. Мне это вообще не льстило. Но, когда умнейшие мужчины в разговоре вдруг обнаруживали, что со мной можно не как с куклой, а на равных - тогда да, вот тогда мне было приятно) Цените себя) Если он красивый и богатый и подошел к вам - чаще всего он просто уверен, что сможет Вас купить.
КонФФетОшка• 17 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ответ дляЛапка
По- поводу Димы написать ничего не могу
А вот по- поводу правописания... Я, например, когда пишу с телефона, то знаками препинания не заморачиваюсь, это во-первых. Во-вторых, Мой знакомый к грамотности никакого отношения не имеет (позвОнишь, пОняла, о заптых Я вообще молчу), НО он идеальный муж и папа (без преувеличения), сам создал свой бизнес, и нехило зарабатывает. А супер-пупер грамотные сидят на зарплате в 3000-4000грн., и задалбывают жен своей образованностью так, что те от них бегут к тем, которые могут что-то кроме ’а поговорить...’. Вот так!
Лапка• 17 января 2014
Ответ дляGlamMURKA
По- поводу Димы написать ничего не могу
Давайте говорить только о Ваших знакомых ’супер-пупер грамотных, сидящих на 3-4 тыс и задалбывающих жен’. У меня лично другие примеры знакомых умных мужчин, зарабатывающих своим умом большие деньги)
Ответ дляЛапка
у Меня мегаумных знакомых очень мало: у таких людей, как правило, зашкаливает самооценка, и Мне приходится им об этом говорить, а им это не по душе [smile]dntknw[/smile. У Вас еще был пост про Вашу популярную, модную внешность, что подтверждает Мои наблюдения о самооценке, и закладывает сомнения в правдивость написанного Вами. Это Мне напомнило анекдот (если чуть перефразировать) : Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда, сука, неотразим!!! ! ! ))))))))
Лапка• 17 января 2014
Ответ дляGlamMURKA
Цитата:
у Меня мегаумных знакомых очень мало: у таких людей, как правило, зашкаливает самооценка, и Мне приходится им об этом говорить, а им это не по душе
Я не писала о своей красоте, это понятие в разные времена было разное. Просто нынче моден мой типаж, вот и все. По этому поводу я без звезды во лбу))) А умные (мега или не мега) люди, чаще всего адекватны) Завышенная самооценка тоже свидетельствует в обратную от ума сторону. А верите или нет в правдивость мною написанного - это тоже Ваше дело. В этих интеренетах всегда есть вероятность переписки с бородатым мужиком, вместо милой девушки (образно). Все началось с того, что я высказала ’фе’ неграмотному Диме. Да-да, фекаю я на таких мужчинок, ну вот не нравятся они мне) Вполне допускаю, что этим могу не нравиться лично Вам. [smile]l_daisy.gif>
Ответ дляЛапка
Цитата:
просветите-ка, какой нынче типаж моден (Мне, как визажисту, интересно)?
и как Вы можете Мне нравится, или не нравиться, если Я Вас даже не знаю