Булькаю• 09 февраля 2022

У кого при омикроне был только отек носа и сильный дискомфорт в ушах?

Я тест не сдавала,но симптомы странные...
Больше всего беспокоят уши
Меряю линейкой• 09 февраля 2022
у коллеги ,сейчас болеет, сильная боль в ухе

Эскиз бесконечности• 09 февраля 2022
у меня, симптом омикрона
автор Булькаю • 09 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня, симптом омикрона
Как лечились?
Жена сантехника• 09 февраля 2022
У сестры моей, очень болят уши. У меня спина отваливается.
Пошаманю• 09 февраля 2022
У меня был насморк и заложены уши. И так 10 дн.
Эскиз бесконечности• 09 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Как лечились?
уши не лечила, прошло через 2 дня
Барабан для взрослых• 09 февраля 2022
З пів години тому теж задавала це питання) Ніс та вуха. Причому вуха не болять, а ніби як тяжкість в них, то клацає щось, то шумить. Скоріше дискомфорт страшенний. Ніс теж закладений.
Я б такое не носила, но продаю• 09 февраля 2022
у меня. итог- гайморит. лечу теперь антибиотиком гайморит
Рву и мечу• 09 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
У мене так само у листопаді було, дельтою хворіла

Барабан для взрослых• 09 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
А які симптоми крім цих були? І як дізнались, що саме Дельтою?
Трусы с капюшоном• 09 февраля 2022
Давило на уши, заложен нос, без соплей, боль в горле, тяжелосбиваемая темрература 5 суток, 38.8-39.2.
Пила воду , сбивала температуру, брызгала горло. Надо было и полоскать, но у меня сил не было.
МинерАлочка• 09 февраля 2022
отечность носоглотки 1,5 недели, кашель, болезненность кожи и головы

сейчас, спустя 1,5 недели, пцр все еще положительный, добавились сопли, ком в горле, пшикаю в нос капли с дексаметазоном

а думала что после этих выходных уже выйду на работу
Кружите меня,кружите• 09 февраля 2022
Берегите уши! У меня серьезные последствия на них. Лечилась у 3 ЛОРов, пила 2 антибиотика, пробивали барабанную перепонку... !,5 месяца прошло, а я еще разгребаю последствия.
Мне кажется, что всё из-за промывания носа, которое назначил первый врач. И жалею, что сразу отказалась от гормональных уколов, сейчас все равно мне этот препарат капают.
автор Булькаю • 09 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо! Выздоравливайте!
Рву и мечу• 09 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
В той період у всіх дельта була, омікрон вперше зафіксували десь у Африці якраз.
Нежить неймовірна, ломота невелика, температура до 37,3, і жахливий тупняк
Новопоштинская• 09 февраля 2022
Да, уши закладывало и челюсть странно ныла
автор Булькаю • 09 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
И у меня челюсти ноют(