Снегурочко• 09 февраля 2022
Как камень в желудке, день голодная
Добрый день! У кого бывали такие ощущения? Что вам назначали? Ела в 9 утра последний раз. Выпила пол-литра минералки. Прочитала, что можно мотилиум или домрид. Хотя бы симптомы убрать. И так на диете уже.
Снегурочко
• 09 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Камень в желудке убираю глотком пепси или Кока-Колы.
Попробую
Помню, вроде при ацетоне советовали
Снегурочко
• 09 февраля 2022
Мне интересно, может есть другие препараты, я только эти нашла в статье
Лепешечка• 09 февраля 2022
Мне почему-то помогают 2 таблетки линекса. У друзей фармацевтов спрашивала - ответа не получила