Муууумие• 09 февраля 2022

Сколько заразен остаётся человек, заболевший омикроном?

Всем привет. Девочки , подскажите , сколько остаётся заразен человек от первого дня болезни. В прошлую среду руководитель заболел короновирусом, хотел сегодня вызвать в офис, я сказала нет, извини, но нет желания контактировать. Говорит, я официально здоров 09.02. А если не официально, где гарантия ,что не носитель вируса он до сих пор. Написал ,что ждёт завтра. Хотя наша деятельность позволяет удаленно работать. Как вести себя ?... Стоит опасаться? Ради чего риски. Понятно, что поймать гадость где угодно , но лишний раз зачем рисковать..
Мотылек• 09 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Хоть Боже, хоть не Боже - именно так

Имеется лежачий больной ( уже отошел в мир иной, увы...). И соседка-сиделка пожилая. Оба невыходяшие из дома и не принимающие гостей. Контактировали только друг с другом

Спустя 3 недели после первого симптома лежачего, за которым ухаживала , сиделка заболела
тогда как заразился лежачий? и да, соседка к себе домой как попадала?

ПИПИКНУТАЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляМотылек
А я ржу🤣 тетки тут такие открытия делают , а мир о них не знает , а ведь это премия Нобелевская ☝🏻💪
Лагшмивара• 09 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Родственники заразили, видимо

Соседка в соседней квартире. Догадайтесь , как ( да, не через балкон). Думаете, в подъезде успела заразиться?
Лагшмивара• 09 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Смейтесь-смейтесь 😉
Лагшмивара• 09 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Интересно , а не выходящему больному и не принимающему гостей ,коронавирус в форточку залетел, да!?
Шо ж тут только не насочиняют тетки 🤣
Тетка тут Вы
ПИПИКНУТАЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Родственники заразили, видимо

Какие родственники ? Вы заговариваетесь🤣То гостей никто из этих двух не принимал , теперь родственники объявились, ещё через пару фантазий , окажется что и женщина за хлебом каждый день на троллейбусе каталась
ПИПИКНУТАЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Тетка тут Вы
Не, мадам, Вы. Очень . Очень сильно не люблю фантазёрш. Вы здесь наваяли полную чушь , ещё и огрызаетесь

Мотылек• 09 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Родственники заразили, видимо

т.е. по факту больной контактирует с родственниками, которые ежедневно общаются с массой людей, соседка и сама в контакте с людьми, но виноват лежачий? ну вы это серьезно?)
Лагшмивара• 09 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Родственники раз в месяц приезжают из-за границы

Короче, что я ппред вами отчитываюсь?

5 дней заразен, да😂
Лагшмивара• 09 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Нет. Шучу
Это же очень смешно
Мотылек• 09 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Нет. Шучу
Это же очень смешно
ну как бы, смешно и очень, даже дети такую глупость не говорят
Лагшмивара• 09 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Огрызаются собаки

Но это Вам ближе, судя по всему
ПИПИКНУТАЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара

Короче, что я ппред вами отчитываюсь?

5 дней заразен, да😂
Чтоб Вы ещё сказали 🤣 уже импровизирует как может , 😂
Лагшмивара• 09 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Меня удивила эта ситуация - поделилась

Не надо - не читайте. Верьте телевизору
Лагшмивара• 09 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если что, моя родная бабушка живёт в 100 км от меня
Боится всего и всех, а короны - особенно
Сказала чаще раза в месяц не приезжать , хлеб и прочее морозит. Внука сказала не привозить, ибо дети переносят корону ...
ПИПИКНУТАЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Меня удивила эта ситуация - поделилась

Не надо - не читайте. Верьте телевизору
Тетенька , телевизор здесь причём?! 🤣
Вас удивила ситуация, что лежачего заразили родственники ? А женщину сиделку такие же родственники ?!
Ведь каким то же образом эта женщина продукты получала ?!
Аааааа…. Дайте ка угадаю, такэ малэнькэ звирятко прыносыло? Да?
Или как ?!
Только не говорите что пенсионерка освоила онлайн покупки 😂
Лагшмивара• 09 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тетенька , телевизор здесь причём?! 🤣
Или как ?!
Онлайн покупки тоже курьер приносит - да будет Вам мщвесьно

Читайте выше: МОЯ бабушка получает от меня продукты раз в месяц
ПИПИКНУТАЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара

Эммммм , раз в месяц это тоже контакт . А Вы тут забрехались, рассказывая что эти двое пенсионеров ни с кем не контактировали .
Вобщем , Вы эту бредовую историю про двух пенсионеров больше никому не рассказывайте , с Вас посмеются, как здесь посмеялись 🤣
Мотылек• 09 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара

Дружная семейка• 09 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Хоть Боже, хоть не Боже - именно так

Был 2 недели возможно инкубационный период.Это,когда вирус уже в организме,а симптомы проявляются через две недели.Вот и получилось,что сиделка начала болеть через три недели.Но лежачий больной был заразен только пять дней.
автор Муууумие • 09 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Да омикрон у многих просто насморк
Да нет , первый день как заболел, температура 39 была .
Лагшмивара• 09 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
3! Недели! Ни с кем другим не контактировали
Лагшмивара• 09 февраля 2022
Ответ дляМотылек
Что смешного?
автор Муууумие • 09 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
Нет, в европе тоже сделали 5 дней. Но либо 5 дней от пцр, если вообще без симптомов, либо 5 дней ПОСЛЕ окончания болезни
А где же эта грань окончания болезни
Лагшмивара• 09 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Возможно
Мотылек• 09 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Что смешного?
а для вас это норм поведение?
Лагшмивара• 09 февраля 2022
Ответ дляМотылек
а для вас это норм поведение?
Бабушкино? Я поведение своего пожилого родного человека не анализирую

Если абстрагироваться, это, естественно, НЕ нормально
Но и смешного ничего не вижу
Мотылек• 09 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
А где же эта грань окончания болезни
когда болеть перестаешь
ПИПИКНУТАЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Ага, конечно . 🤣 а Вам кто эту страшную историю поведал ?!
Лагшмивара• 09 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Фамилии? Адреса?