Папобус• 09 февраля 2022

Заказ Интертоп

Оформляла заказ с сайта на магазин. Оплата только картой, наличными уже нет? Отменила оформление. Но все равно светится что заказ оформлен и оплата онлайн.
Хлопаю ресницами• 09 февраля 2022
сегодня оформляла. все есть. точно на пункт самовывоза оформили, а не на мист?

автор Папобус • 09 февраля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Точно!
автор Папобус • 09 февраля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Соня-сонятко• 09 февраля 2022
Я оформляла несколько дней назад, хотела как обычно забрать в магазине после примерки, но все пошло не по плану, предлагали только оплату онлайн, я оплатила, в заказе все время стояло ’к оплате такая-то сумма’, вроде, как платеж не прошел, но деньги списались. Через минут 5-10 на вайбер пришел чек. Забрала в магазине через день.
Мадам Тю-лю-лю• 09 февраля 2022
Су они надо платить на перед(((
автор Папобус • 09 февраля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Вот и я хочу после примерки, а вдруг не подойдёт, ждать пока вернут деньги. А я отменила оплату, а все равно вроде оформленно.
Соня-сонятко• 09 февраля 2022
На вайбер не было никакого подтверждения?
Лагшмивара• 09 февраля 2022
Я только что из магазина, у них проблемы с сайтом, база подвисает
автор Папобус • 09 февраля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Было, а теперь пришла отмена

автор Папобус • 09 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
Ладно, попробую позже еще раз.
автор Папобус • 09 февраля 2022
Все узнала. До 1000 грн оплата онлайн.
Королева спама• 09 февраля 2022
Вы использовали бонусы или промокод?
автор Папобус • 09 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Вы использовали бонусы или промокод?
Бонусы использовала.
Королева спама• 09 февраля 2022
Ответ дляПапобус
Бонусы использовала.
Если хотите, попробуйте такое сделать (я так делала вот только вчера забирала обувь). Бонусы не используйте при оформлении на сайте, в корзину ещё добавьте пару обуви, которой остался один размер. Любой обуви и желательно другой тм, главное, чтоб заказ был больше тысячи. Тогда Вы можете ещё использовать промокод INTERTOP-VASHBONUS-200 и будет скидка 10% и сможете выбрать ’забрать в магазине’. Очень часто заказы разбивают на несколько и отправляют разными посылками или, если последняя пара, то вообще отменяют. Когда будете в магазине забирать и Вам они подойдут, то говорите, что хотите снять бонусы и оплатить остаток. Так Вы и скидку получите и бонусы используете и померяете без оплаты наперёд.
Я только на прошлой неделе заказала кроссовки детские и мужские ботинки. Кроссовки мне не особо нужны были, так просто если б отправили, то забрала бы. Но их отменили, так как не было размеров. И прислали только ботинки. Обычно сразу после оформления заказа они его разбивают на разные и Вы заберёте только свои, надеюсь понятно написала)
Королева спама• 09 февраля 2022
В интертопе покупаю более 5 лет, только пару раз заказы не разбивали на разные посылки, так что вполне может сработать
автор Папобус • 09 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Ого. Круто. Мне как раз еще дочке надо обувь. Попробую. Спасибо
Прячусь от Всех• 09 февраля 2022
Заказывала 7.02 ботинки за 1150,без оплаты онлайн на магазин не проходило.