Завтра не пью• 09 февраля 2022
Есть здесь фанаты Манескин? Это просто явление!
Талантливейшие ребята, а Дамиано просто с ума сводит своей харизмой и красотой..
Завтра не пью
• 09 февраля 2022
Ответ дляБрынза
Такое...
Китайская версия Джонни деппа и фреди меркьюри...
Ну не китайская - итальянская ))) Согласна, что очень похож на Деппа особенно с подведёнными глазами. А бунтарством напоминает Фредди Меркьюри и Джима Моррисона.
Брынза• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Вот поэтому и китайская: ничего своего... подделка под известный бренд...
Подкустовый выползень• 09 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
На Сан Ремо видели выступление неделю назад? Коралин
Дайте ссылку) Все о нем говорят) Он невероятный конечно
Завтра не пью
• 09 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Да, Это было нечто, до слёз!
Завтра не пью
• 09 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
В Инстаграме полно видео с этого концерта.
Фенте Фря• 09 февраля 2022
Наркоманские они какие-то.
Песни нравятся, смотреть противно. Не мой типаж.
Оловянный_Прагматик• 09 февраля 2022
У меня в инсте есть френдлина, помешанная на них и с подобными высказываниями. Но я не удивляюсь, еще и до этого явления по ней было видно, что у нее есть какие-то ’диагнозы’ с детства, это было заметно и в живом общении.
Таланта не заметила, хайп - да, занадто.
Таракашечка• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Да, Это было нечто, до слёз!
Я на концерт собиралась. Облом вышел(((
Сегодня я не я• 09 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Я на концерт собиралась. Облом вышел(((
Это Вы билет отдавали лишний?
Таракашечка• 09 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Да, неплохой. Жаль, что трансгендер
Очень смешно)))
Бюст Березуцкого• 09 февраля 2022
Пешка транслирующая гендерную размытость. Мейк, женская одежда. Отврат.
Медсестричка• 09 февраля 2022
Ответ дляБрынза
вот ещё туда же муж Дорофеевой Владимир Дантес, содрал образ))
Намакушка• 09 февраля 2022
Ответ дляБрынза
Такое...
И Фредди перевернулся в гробу...
Завтра не пью
• 09 февраля 2022
Ответ дляKlerun
Классные, мне нравятся. После Евровидения полезла слушать их альбом, годнота прям все песни! Отличный вокал. Ну и да, парень очень секси, такой энергичный, уверенный, и не скажешь что ему только 22. Определенно, это явление, группа достойная внимания.
Куратор дебошей• 09 февраля 2022
Ответ дляМедсестричка
Не знаю, мне Дантес здесь гораздо больше похож на Джона Гальяно, бывшего руководителя дома Диор. Это его фирменные усики и подведенные смоки глаза
постою_послушаю• 09 февраля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Деппа никогда не любила, а вот Дамиано это просто античный бог. Обожаю.
постою_послушаю• 09 февраля 2022
Ответ дляБрынза
Да нет там никакой подделки. Он самобытный и реально крутой, и песни, и внешность. У него тексты серьезные такие для такого молодого мальчика.
постою_послушаю• 09 февраля 2022
Ответ дляТутточки
Элизабет, тут мы с тобой сошлись )))))
Вау! Не узнала Вас
А дочке Вашей нравится? Моя влюблена, это я от неё все переводы знаю и биографию и даже как его кошек зовут
Биде и Лего, если что
Ответ дляпостою_послушаю
Вау! Не узнала Вас
Биде и Лего, если что
Не, как ни странно дочка не фанатеет от них, а мама прям влюбилась по уши, слушаю на репите их песни, читаю о них )) Не, про кошек не в курсе - знаю, что Деми в группе называют дед, потому что он такой правильный типа, всегда хочет пораньше домой уйти с гулянок, любит поумничать, почитать нотации )