Оч@ров@Шк@• 09 февраля 2022

Стоит ли покупать робот пылесос?

Стоит ли брать робот пылесос если есть маленький ребёнок? Понятно что он освобождает время, но он справится с маленькими крошками хлеба например или перед уборкой нужно пройтись веником?
МЧСница• 09 февраля 2022
Справлялся, особенно летом от песка, сын приносил в дом после площадок. Потом появился дайсон у нас и мы робота почти не включаем

ЭтаваНиМожетБыть• 09 февраля 2022
Справится
Ненавязчивый синтезатор• 09 февраля 2022
З крихтами - так, з лєго - ні. Але він дуже крутий помічник
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 февраля 2022
Идете на улицу, робот включили, пришли, крошек нет.
автор Оч@ров@Шк@ • 09 февраля 2022
А какую модель лучше взять? И ещё для влажностей уборки и сухой нужны 2 робота? Или есть модели 2 в 1. Читала что многие покупают отдельный пылесос для каждого вила уборки, но мне так накладно(
кошкомышь• 09 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
А що таке дайсон?
Юльчик 25• 09 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Роборок 7 и сухая, и влажная. Перед уборкой нужно убрать игрушки, провода и т.д. В целом-это поддержание чистоты, но не уборка
МЧСница• 09 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
А що таке дайсон?
Пылесос фирма Дайсон безпроводной, ручной. Легкий, маневренный, поэтому нам с ним удобнее
побольшомусекретику• 09 февраля 2022
Если у вас нет порогов между комнатами - то отлично! У нас ксиаоми ми вакуум, без моющей функции. Очень довольны.

Очень-очень• 09 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
А у меня наоборот робот каждый день катаетс в одно и то же время. А ручной пылесос используем днем, если надо быстро крошки прибрать или пыль с подоконников снять
жижифреймут• 09 февраля 2022
Робот незамінний, в мене працює кожного дня , інколи і по 2 рази, збирає все найдрібніше сміття, пил, крихти, шерсть
Смыкалка• 09 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Только ещё забыли сказать, что нужно все игрушки поднять, стулья, гладильную доску, сушку для белья, и все что будет мешать ему ездить или может дезориентировать))))
Смыкалка• 09 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не нужны. Но обычно часто сначала включают функцию сухой уборки, а потом влажной, так как тряпкой можно накатать катышек из пыли, которые останутся на полу. А для влажной и сухой уборки нужно заменит контейнеры+прицепить тряпку.
Но я не думаю, что у Вас с маленьким ребенком будет настолько грязно в доме. Так что берите 2 в 1.

Я лично два раза в неделю включаю только на сухую уборку и мою пол потом сама, а 1 раз в неделю выношу ковер и тогда включаю функцию уборка+мойка на пылесосе.
Инста_Богиня• 09 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
А що таке дайсон?
Фірма така, ми купили, в12 модель, повелись на відгуки знайомих, не вразив взагалі, шкода потрачених грошей, вдвоє дешевше керхер справляється набагато краще
МЧСница• 09 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
У меня барные стулья, он на них застряет, надо убирать на подиум. Плюс у меня животные, убираю мыску с водой. Журнальныц столик убираю тоже или он его буцает
Поэтому робот только в выходной