Крапипопка• 09 февраля 2022
Когда можно будет платить за комуналку тысячей зеленского?
Ластоноша• 09 февраля 2022
Они будут работать с 14 марта. Люди старше 60 лет и лица с инвалидностью I и II группы смогут использовать средства в рамках программы на лекарства и оплату жилищно-коммунальных услуг
Кофе в лобби• 09 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
І знову тільки 60+, а іншим, що не треба ні ліки, ні комуналка?
Зарабатввайте. На шару все привыкли. Ничего, что эти деньги не зеленского, а наши налоги..
младокошкина• 09 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Вас забула спитати, що мені робити.
Докладная• 09 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Где зарабатывать?
Я пойду, расскажите.
18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Зато звучит красиво