Шопингмонстр• 09 февраля 2022
Кто пользуется PayPal?
Приходят платежи из стран Европы? Зарегистрировалась, а не могут денег переслать. Пишет " не может принимать платежи"В чем может быть проблема?
Не гоню• 09 февраля 2022
в том что граждане украины не могут принимать платежи. только оплата товаров и возвраты
Настасья Пицун• 09 февраля 2022
в том, что пай пал не принимает на карты украинских банков. можно только оплатить
Гладиолус• 09 февраля 2022
Пей пел в Украине не может принимать платежи, Вы можете их только отправлять и оплачивать с помощью этой системы