Невидимка• 09 февраля 2022

Это нормально?

Родители парня сдавали квартиру всю жизнь. Парень вырос и попросился жить в этой квартире. Родители долго не соглашались, так как это был их доход и в семье двое младших детей. Потом согласились с условием, что сын им компенсирует частично их убыток. Сын ежемесячно перечисляет родителям несколько тысяч. Это нормально?
Карусель-весель• 09 февраля 2022
Да
Бутербродница• 09 февраля 2022
Сдают сыну - ну такие себе отношения, в моей семье не так, к счастью)
барабанщица• 09 февраля 2022
Ненормально жить в квартире родителей, купленной для пассивного дохода. Сын может снимать себе жилье, не отбирая у родителей дополнительный заработок
Я Главная• 09 февраля 2022
Нормально конечно , если семья нужда в этих деньгах , если б семья не нуждалась врядле б кто-то с него брал деньги
автор Невидимка • 09 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Ну как сдают... Квартира 10 стоит, а он даёт 2
Бутербродница• 09 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
Тогда норм, значит нуждаются в деньгах и он должен понять, я бы лично со своего ребёнку и копейки бы не взяла, но все мы разные.
Меряю линейкой• 10 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
Это пара тысяч,а не несколько.

Если сын работает и норм зарабатывает, то да, нормально.
Многие родителям и так помогают
Ряженка• 10 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
Вполне нормально. Отлично. И сыну хорошо, дешевле и родителям нормально.
ЭтаваНиМожетБыть• 10 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
И больше никак не помогает? Сколько ему лет?
Кредитная• 10 февраля 2022
Для меня и моего воспитания это ненормально.
Со своих детей денег не смогла бы брать.
Бутербродница• 10 февраля 2022
Автор, а почему вас это беспокоит, парень хоть с вас не требует скидываться его родителям?))
автор Невидимка • 10 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Очень-очень• 10 февраля 2022
Ненормально,когда половозрелые дети сидят на шее у родителей .Остальное все нормально.
Кредитная• 10 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
А сколько родителям?
Даю справку• 10 февраля 2022
Більш ніж нормально
В ідеалі - мав би сам знімати і не «забирати» в батьків кошти.
ЭтаваНиМожетБыть• 10 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
Ну, я вообще не поддерживаю идею помощи родителям в классическом ее понимании, но эта квартира как бы доход семьи, поэтому лучше бы он снимал что-то другое себе, а родители сдавали за всю сумму
автор Невидимка • 10 февраля 2022
Ответ дляКредитная
А сколько родителям?
Маме за 50, папе скоро 60
Куда ж без меня• 10 февраля 2022
Нормально.
Эту квартиру не сын же купил, а родители.
Имеют право на компенсацию хотя бы от сына.
Кредитная• 10 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
Маме за 50, папе скоро 60
Родители не работают?
Он работает?
КротоТо• 10 февраля 2022
Мало. Хотя бы половину.
автор Невидимка • 10 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Родители не работают?
Он работает?
Работают все
автор Невидимка • 10 февраля 2022
Там ещё студент и школьник у них
Заюшка_хозяюшка• 10 февраля 2022
Конечно, нормально, у них есть ещё двое детей, которых нужно кормить. А для парня это мотивация зарабатывать больше.
ПИПИКНУТАЯ• 10 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
Там ещё студент и школьник у них
А сын не понимает, что родителям еще двоих детей поднимать надо?
Пэрисхилтонша• 10 февраля 2022
2 тыс - это он оплачивает комуналку за эту квартиру и все, те то, чем сам напользовался.
Настя Снежок Воля• 10 февраля 2022
Вот интересно когда 2е младших подрастут и тоже нпчнут претендовать на эту квартиру, че будет старший делать?))))
кружкаЭсмарха• 10 февраля 2022
У меня так знакомый живет и отдает родителям половину суммы, жалуется )) А они аргументируют ему это тем, что квартира все равно достанется ему по итогу.
Моль Молливна• 10 февраля 2022
На сегодняшний день я скажу что нормально
Нехватка денег, квартира для дохода
Моя мама отдала квартиру моей сестре и теперь даже за газ оплатить не может со своей пенсии
Спасибо никто не сказал и помощи нет
Не раскрытый парашют• 10 февраля 2022
А сынок хитрожопый. Почему не снимет себе квартиру? А так получается он живёт на деньги родителей
Настюха87• 10 февраля 2022
Нормально так , как считается это «нормально» в каждой отдельной семье . И по ситуации , обстоятельствам. Никто не скажет вам чётко да или нет .