Наивная Хо• 10 февраля 2022

Хочу семью и второго ребенка! Нет мужчины

Девочки....
Тема просто поговорите со мной.
Есть ребенок от первого брака.
Хочу ещё ребенка. В декрет. Коляски....Хочу побыть мамочкой в декрете .....
Доход свой есть. Жилье тоже. Собираюсь делать ремонт.
А мужа нет..
И мысли в голове, что уже возраст.....отношений нет....
А если и познакомлюсь с кем то, то ещё года два встречаний присмотреться.....
Медсестричка• 10 февраля 2022
Года два встречаний это уже не в вашем возрасте. Быстрее надо решения принимать

задумчивая мордочка• 10 февраля 2022
Ответ дляМедсестричка
А вы знаете сколько автору лет???
Чупа-чупс• 10 февраля 2022
Ого, у меня есть такая знакомая как вы, очень хотела второго ребёнка и родила себе, растит сама, я её не понимаю, но она говорит, что не любит одиночество, старшей дочке 21, живет отдельно
автор Наивная Хо • 10 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
А вы знаете сколько автору лет???
Мне будет 34. Сыну 6
автор Наивная Хо • 10 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
А от кого родила? Как?
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Мне будет 34. Сыну 6
У вас еще будет все)) И муж и ребенок. Всего то 34).
автор Наивная Хо • 10 февраля 2022
Был парень и жили вместе пол года. Разошлись. Думала, что встречу ещё кого то.
А уже полгода и ноль свиданий....
А как гляну, то и нормальный был...
Но расстались из-за нервов... Или то я такая была.....эх...жалею...но он уже не вернётся.
Чупа-чупс• 10 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
А от кого родила? Как?
Родила от гражданского, но уже тогда бывшего мужа, он был не против, к дочке маленькой ездит, на него записана, хотя сам уже с новой барышней живет. Их всех все устраивает...
автор Наивная Хо • 10 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та много уже!(((( Одно дело встречаться и выйти замуж в 35 и рожать в 36. А тут никого нет((( и я не сильно красавица. Чесно.

Дикая Роза• 10 февраля 2022
Шукайте чоловіка
Сайти знайомств, робота.
Якщо одразу доносити цінності, мрії, бажання, а не «рік-два зустрічань», то, повірте, видно плюс-мінус одразу, чи підходить він вам. Тому півроку стосунків з головою вистачає, щоб вирішити чи одружуватись чи йти далі
задумчивая мордочка• 10 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Мне будет 34. Сыну 6
Можно год встречаться, а не два. Вы уже взрослая, семейная жизнь была. Уже точно знаете что хотите, с чем будете мириться, а с чем нет.

Знакомства хоть есть?
Чупа-чупс• 10 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Активно ищите, успеете ещё)
автор Наивная Хо • 10 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Может, так и мне нужно было....не знаю ...хоть знала его.

Многие подумают, что совсем странная.
автор Наивная Хо • 10 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Шукайте чоловіка
Сайти знайомств, робота.
Так. Треба ворушитися.
Колишній хотів одружитися, але потім все пішло і якусь яму...
Чупа-чупс• 10 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо

Многие подумают, что совсем странная.
Ну вдруг встретите ещё своего мужчину, не торопитесь абы от кого, у вас же есть сын, насладитесь материнство с ним, он же даже не подросток еще
автор Наивная Хо • 10 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка

Знакомства хоть есть?
Ну, почти все врем´я на работе. С подругами скучно, что одиноких. Или с ребкнком ходити на выходных в парк, бассейн. Тоже папаши водят... Ещё 2 раза записалась на парные танцы ходить. Там в последний раз познакомились и встречались....Но уже вижу, что не так активно все....и мне на 25...
автор Наивная Хо • 10 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Активно ищите, успеете ещё)
А где вы нахоите? Как? Ещё и не каждый день бабушка с ним побудет....
Дикая Роза• 10 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Так. Треба ворушитися.
Акцент має бути на чоловікові. Достойному!
Ніякий з них не витримає вічного синдрому мамочки. Дитина-це плід любові, це гість у вашому житті.
Тому. Першочергово-це здорові, дорослі, любовні стосунки в парі. Тоді і діти будуть. І будуть ті діти щасливі!
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
А красота причем?))) То то я смотрю красотки все замужем))

Чупа-чупс• 10 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Тут не подскажу, я с мужем 25й годок вместе)
автор Наивная Хо • 10 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Да, бывший тоже так говорил...и я так тоже думаю....
автор Наивная Хо • 10 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
У них есть поклонники, выбор. Больше требований.
Посудомойка• 10 февраля 2022
а у знакомых нет никого с мужчин, чтобы Вас познакомить?
автор Наивная Хо • 10 февраля 2022
Ответ дляПосудомойка
Чесно говоря, я и не прошу познакомить......
В знакомые поодиночке.....подруги.
Посудомойка• 10 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
В знакомые поодиночке.....подруги.
Почему? Нужно спрашивать, а вдруг кто то, через кого то, и можно найти мужчину, который тоже хочет отношений. Я тоже была одна осталась с ребёнком после развода, просто крышу рвало, не хватало рядом мужчины, так я интересовалась у всех, и на сайтах знакомств сидела...
Замороженная селедка• 10 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Мне будет 34. Сыну 6
Наташа?
Меряю от 0• 10 февраля 2022
Как можно так не любить детей,что-бы заводить их не в полной или неуверенной семье?Я ребёнка счастливого вижу в полной семье,а Вы ради себя и своих интересов.Женщины которые заводят несколько детей в однокомнатной квартире с низкими доходами и без нормальных отцов или вообще без отцов,Вы егоисткт которые ненавидите детей!
Чупа-чупс• 10 февраля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Моя знакомая, к слову, очень хорошо обеспечена, зарабатывает, что ей и на 10 детей хватит, так что не обобщаем)
Бегущаяпо• 10 февраля 2022
я выросла с мамашиным хахалем.
для себя чётко решила, что никогда своему ребёнку не приведу в дом чужого мужика. ни-ког-да!
КокошинЭль• 10 февраля 2022
Для чего стремиться выйти замуж и родить «лишь бы было»?? Вы спустя время поймёте, что движетесь в не верном направлении.
Если встретите мужчину (Вашего мужчину) - тогда будет и свадьба и ещё ребёнок/дети. Не спешите!