железный занавес• 10 февраля 2022

А вас тоже бесят советчицы, для которых "советчица уже не та"?

Что в таком случае их сюда приводит?
Наездница• 10 февраля 2022
Приятные воспоминания
linamark• 10 февраля 2022
А меня бесит что каждая тема про болячки .. и так не весело и тут не отдохнёшь
Яжемать Мне можно• 10 февраля 2022
Десятилетие проведенное с Советчицей
Синди Кроуфорд• 10 февраля 2022
Как могут бесить незнакомые люди, которых даже не видишь? У Вас с нервами все в порядке?
Первоклашка Я• 10 февраля 2022
Я тут с 12 года, эту фразу читаю где-то с 2013
Моль Молливна• 10 февраля 2022
Нет, не бесит. А чего вас это торкает, большой вопрос. Это всего лишь форум.
ИМХОля• 10 февраля 2022
это вас бесит, а я только константирую факт, что *уже НЕ ТА* с 2012 года здесь и да, раб привычки
Аристократка-тунеядка• 10 февраля 2022
Все бабушки ворчат, возраст берёт своё.
Яжемать Мне можно• 10 февраля 2022
Но Советчица реально не та, она сильно ’постарела’ и это факт. Если в момент ее создания здесь были молодые мамочки до 30 и чуть старше, то сейчас тут много бабушек 50/60+.
Бритоножка• 10 февраля 2022
Ненавижу советчицу, но это как самая плохая привычка, вместо чего-то интересного я тут (((
Как_б_не_так• 10 февраля 2022
Меня они не бесят,но мое мнение ,что такие дамы жалеют ,что сейчас не стало их любимах тем про мотню ,и другие душистые прелести.
ИМХОля• 10 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
ой, откуда информация о бабушках? Я то точно бабушка, а вот иных теток/бабушек не встречала здесь
дамаБезСобачки• 10 февраля 2022
А меня бесят советчицы, которых бесят советчицы,которые считают,что советчица уже не та .
Вам , наверное, 20 лет ,и на форуме вы 2 года ? Не с чем сравнить ?
Пора бы привыкнуть , что мнение разное
Наездница• 10 февраля 2022
Раздражают озлобленные тетки в каждой теме
Лепешечка• 10 февраля 2022
Пока находятся те, кого здесь что-нибудь бесит, Советчица всегда та)))
Лепешечка• 10 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Я даже помню тему - Кто для вас самая бесячая Советчица, там по каждой без анонимной прошлись грязным асфальтоукладчиком)))
Паспортный стол• 10 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Вы одиноки и Вас это бесит?
Надежда наш компас• 10 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Аналогично. Каждый день читаю:’ А вот пару лет назад Советчица другая была’
Слава Українi• 10 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да за 10 лет многое поменялось, взрослые женщины заимели смартфоны и интернет есть во всех населенных пунктах. Их ответы чаще всего ’считываются’ так же как их мировозрение.
МойНеТакой• 10 февраля 2022
А мне интересно, те, что горюют по прошлой советчице и те, что в каждой теме грозят банами это одни и те же люди?
Я_на_кожухе• 10 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Десятилетие проведенное с Советчицей
Я коли прочитала Ваш пост,подумала і у мене вже 10 років.Я правда останніх чотири роки ,не так активно її читаю.Але серед різних коментів інколи такі прикольні попадаються.Якби не СОВЕТЧИЦА я б і не знала що у людей бувають такі таракани в голові.І про себе теж багато зрозуміла.
Наездница• 10 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
И я помню эту тему. Раньше было много ярких интересных личностей
постою_послушаю• 10 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
я перестала читать книги, совсем. У меня механическая работа за компьютером, могу все время паралельно что-то читать. К сожалению, советчица заменила мне книги.
Брюнетка в Мармеладе• 10 февраля 2022
Не бесят чужие тетки
МойНеТакой• 10 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Когда мне оооочень надоедает советчица я тролю местных истеричек- мне лепят бан и вуаля - появляется куча времени для занятия действительно чем-то интересным и почитать, что-то кроме местной чуши
Швабристка• 10 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
О...я тоже помню эту тему.
И таки- да, раньше было интереснее, сейчас что темы странные,что комментарии не всегда адекватные.
Но 12 лет на КС не отпускают
Я не тону• 10 февраля 2022
Меня бесят те, которые под каждой темой орут ’троль!’. При этом абсолютно не понимая смысла этого ’термина’)
Рыжая бестия• 10 февраля 2022
Советчица уже не та
Это 1000000000%🤷‍♀️
Твоя подруга• 10 февраля 2022
Ой да чего беситься, это же постоянные вопли вздохи, та, не та...так и люди за десяток лет не те...
Рыжая бестия• 10 февраля 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я бы сказала, что советчица «обнищала» и «околхозилась». Раньше было интереснее, гламурнее чтоли 🙈