Крем для арбуза• Изменено 10 февраля 2022

Вы уже видели эти цены?!Мне реально страшно!Как жить блин?Вообще не жрать?

Масло яготинское за 5 дней + 6 грн, ещё на выходных оно было 61 грн, сейчас 67,70!
Белоцерковское 82% было 54 позавчера, сегодня 60!
Хлеб багет 8 грн, сегодня 10,50 грн
И я так понимаю это не конец роста цен?
Чего ждать дальше?
Что большинство начнёт дохнут от голода?
Какого фига происходит вообще?
А как выживать пенсионерам с пенсией 2000??
автор Крем для арбуза • 10 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы споймали его за руку?
Не я
Другие.
Там и так все ясно, он ничего не сделал для страны. Жить мы лучше не стали
Война , ввели 2% налог военный , сказали год, в итоге уже который год мы платим?
А налог ввели тогда что он дал? Волонтеры собирали солдат в АТО
Не рассказывайте сказки о Порошенко
Да зеленский не лучше но и Порошенко ничего бы не делал
На фиг ему не сдался простой народ
Однозначно• 10 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Кроме торговых агентов есть масса бюджетников и других профессий. И спросите у свекра, что он модет купить на 7 тыс руб.
Далеко не все там хорошо. Точнее, все ужасно.
Та я нигде и не написала, что я прям в восторге.
Просто читаю тему с ценами. И написала здесь для сравнения. Просто ради интереса. Точка.
Вы меня в чём-то хотите убедить? Мне это не нужно. Я сама умею взвешивать и анализировать
Пенять на зеркало• 10 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
что легче - килограмм пуха или килограмм железа?

помимо массы и объёма - есть ещё и плотность
а плотность капусты и воды немного разнятся,.. или нет?
Тут такие умники сидят,что иногда поражаешься.Еще и других поучают.И никогда не признают,что чушь несли.
Фельдкурат• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ну и толку. Я тоже не голосовала
Мне кажется при порошенко было бы также
Он тоже ничего не делал для страны, только воровал
Совершенно верно. Фамилия никакой роли не играет. Насколько я помню, одна из советчиц в начале января приводила рост цен на газ для промки на Украине. По-моему, он чуть ли не в разы. А с чего ему не расти, договора Украины с агрессором нет уж лет 7, а на хабах TC цены на газ аккурат в разы и выросли.

Вот это сейчас и вылезло в розницу, в убыток никто не будет работать.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Не я
Другие.
Не рассказывайте сказки о Порошенко
На фиг ему не сдался простой народ
я спорить с вами не буду, вы слышите только себя и ненавидите Пороха
Порох сделал гораздо больше чем это зеленое недоразумение, выдающее старикам смартфоны
Русская Богатырша• 10 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
А причем здесь бензин?! Почему-то когда он дешевеет, цены у нас не падают как и с долларом.
У нас цены никогда не падают,зато растут, бензин это доставка продуктов и сырья,бензин дорожает продукты соответственно дорожают,как и все вокруг
автор Крем для арбуза • 10 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Вы рейтинг посмотрите, как у Зе вниз, у Пороха наверх
Так потому что был бы порох кричали б что он гад и все из за него
Людям надо кого то обгаживать
Мне уже все равно кто будет, в этой стране наверное не стоит ждать ничего хорошего
Хвець-тець• 10 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Вот и анализируйте обьективно. Не исключительно по торговым агентам. На подконтрольной части они тоже не плохо зарабатывают кстати.
Тумба-юмба• 10 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Тема о другом. Не о политике.

И потом, какое вам дело до моего отношения ко всему, что происходит со страной? Вы меня не знаете, я такой же аноним, как и вы.
Так дело не только во всемирном кризисе. Дело еще и в безграмотном управлении страной.
Пишущаяся• 10 февраля 2022
Живу в пгт 45 км от Киева. Цены, как в Киеве, на многое и дороже т.к. выбора нет. Зарплаты? 6-8 тысяч. 8 - это хорошая зарплата, попробуй устройся. Зарабатывайте больше? Все предприятия в поселке, закрыты. Пол поселка едет в Киев на работу. Один раз попала, в это время, на электричку...жесть. Штурм, уже полной электрички и поездка буквой зю и на одной ноге. Больше часа. Ну, молодые еще так сяк, в таком режиме пару лет поездят. А не молодые?. Да, цены растут во всем мире из-за короны. Но, когда там, они не росли, у нас росли постоянно. Печаль. Зато, всем ебабушкам по смартфону. Уроды.
автор Крем для арбуза • 10 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
В смысле ничего не делает? Вы слепая и глухая?
А ну))
Что он делает?)
Конкретно чем сейчас он улучшает положение страны?)
Морковку дай• 10 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А причём тут миллионерша , надоели эти темы каждый день 🤦🏻‍♀️.
так ціни ростуть майже кожного дня! От і теми кожного дня
Морковку дай• 10 февраля 2022
автор, ми майже все апо акціям купуємо. Тільки це спасає
Щас ухожу• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Почему?
Они отхватят по телефону и будут счастливы
Мадам Подлинник• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А ну посоветуйте что делать?)
Ну, в разгар рабочего дня можно найти чем заняться, а вы уже по магазинам успели побегать.
Или вы в атб работаете? Тогда sorry
автор Крем для арбуза • 10 февраля 2022
Ответ дляНа границе
А кто должен на митинг идти? Опять порохоботы? Опять те 25% идейных, кто не за дешевую коммуналку, а за Украину?
Вы ж, 73% кричали, что вынесем Зе, если что-то пойдёт не так. Вы кричали, что армию своими 1,5% военного сбора подняли. Что ж армия в усадке?
Это вы должны выходить, сносить своего гундосого
Придёт Порошенко и всех нас спасет
Люблю порядок• 10 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Выбрали блин президента,хорошо что я вообще не голосовала.
Чем хорошо?
Однозначно• 10 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Так что КОНКРЕТНО вас смутило в моем анализе (хотя сначала уточните, где вы усмотрели анализ--я всего лишь привела цены ЗДЕСЬ.
А дальше уже каждый может увидеть то, что соответствует его мировоззрению.
На этом наш с вами диалог считаю исчерпанным ввиду бессмысленности его продолжения.
автор Крем для арбуза • 10 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Бензин это вообще треш
Но машин меньше не становится на дорогах
Да, машин тьма.
годовасик• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Не я
Другие.
Не рассказывайте сказки о Порошенко
На фиг ему не сдался простой народ
а почему он не сидит?
автор Крем для арбуза • 10 февраля 2022
Ответ дляМама Карло
Вот было бы даже интересно взвесить эту упаковку в АТБ, не очень я верю в эти маркетинговые ходы. Я беру Агромол 200 гр, взвесила из интереса-таки 200 гр.И стои 50 грн.
Где берёте?
Пишущаяся• 10 февраля 2022
Вы поинтересуйтесь, сколько долгов набрали эти зеленые чудовища. Платить, кто будет?! На фига нам пожарные машины и локомотивы французские? Или турецкое шмотье? Они же не поднимают свою промышленность. Им, вообще, пофиг, что дальше будет. Это нам жить в этой стране. Они копытом цокнут и в теплые края. Мы для них, место зарабатывания денег, а не родина.
Тумба-юмба• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Не я
Другие.
Не рассказывайте сказки о Порошенко
На фиг ему не сдался простой народ
Вы шутите? Волонтеры армию подняли? Вы в курсе, сколько армия ’ест’ в день? А сколько оружие, техника стоят? Да, безусловно, волонтеры помогают и им огромное спасибо! Но это капля в море.
Кстати, налог 1,5%, а не 2%

Если другие поймали за руку, почему они до сих пор не в суде с доказательствами?
годовасик• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А ну))
Что он делает?)
а кто он сейчас для страны? какой пост занимает?
автор Крем для арбуза • 10 февраля 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Пусть Вам встретится добрый богач и Вы забудете про эти копейки!
Вот то Вы шутница)
выходные пролетают• 10 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Авокадо на выходных 110 за кг, вчера 140, а оно в том АТБ точно такое же как на выходных, черри были 58, стали 69, офигели
Черри да, подорожали
Дуболом• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Нене, как говорят зеботики - ’хуженибудет’, ’хоть посмеёмся’ и ’мы сделали их вместе’ ))) - Кушайте, не обляпайтесь.
Пишущаяся• 10 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Кстати, налог 1,5%, а не 2%

Про суд украинский, смешно))).
Мороженная курица• 10 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Главное шоб не Порошенкооооо!!!!1111
При Порошенко тоже инфляция не хилая была. И вообще, откуда вы знаете, как бы сейчас было при Порошенко? Думаете доллар по 1,80 стал бы?)))
выходные пролетают• 10 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
а вчера она стоила 10?