Крем для арбуза• Изменено 10 февраля 2022
Вы уже видели эти цены?!Мне реально страшно!Как жить блин?Вообще не жрать?
Масло яготинское за 5 дней + 6 грн, ещё на выходных оно было 61 грн, сейчас 67,70!
Белоцерковское 82% было 54 позавчера, сегодня 60!
Хлеб багет 8 грн, сегодня 10,50 грн
И я так понимаю это не конец роста цен?
Чего ждать дальше?
Что большинство начнёт дохнут от голода?
Какого фига происходит вообще?
А как выживать пенсионерам с пенсией 2000??
Хлеб багет 8 грн, сегодня 10,50 грн
И я так понимаю это не конец роста цен?
Чего ждать дальше?
Какого фига происходит вообще?
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ длягодовасик
как вы себе это представляете?) кто ему даст что-то делать?
А кто ему не даёт?
Тумба-юмба• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А ну))
Что он делает?)
Конкретно чем сейчас он улучшает положение страны?)
Что он делает?)
Зайдите на его страницу в ФБ, на страницу ЕС и прочитайте
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Придёт Порошенко и всех нас спасет

Неужели Порохоботы не понимают, что даже если Зе снесут, ему уже при власти не быть ни при каких обстоятельствах? Для Юли или для Бойко стараются?
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Та пусть пишут.
Кому интересно, напишу некоторые цены, что вспомню.
Хлеб резаный батон: 21 руб
Лук 30 руб, мука 45 руб за 2 кг, сахар 56 руб, масло подсолнечное 130 руб литр, яйца 66 руб десяток, печень куриная 178 руб, курица 159 руб/кг. Молоко 50 руб/литр. Лимоны 90 руб, капуста 45 руб/кг.
Отопление после подорожания за 4=комнатную квартиру {почти 65 квадратов) 1600 руб.
Проезд–-20 руб
Если что ещё вспомню, напишу
Хлеб резаный батон: 21 руб
Проезд–-20 руб
Если что ещё вспомню, напишу
Я в рублях не понимаю
Это дёшево или дорого?
Тумба-юмба• 10 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Про суд украинский, смешно))).
Так у зе сейчас свои ручные судьи и прокуроры. Самое время нести доказательства всем тем, кто за руку поймал. Не? Помогите зе в борьбе с Порохом)))
АБВГДэшница• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Во всем виноват зеленский🤣
Конечно, а кто у нас президент!
Почему раньше Порошенко был во всем виноват?)))
Уты-фрутик• 10 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Живу в пгт 45 км от Киева. Цены, как в Киеве, на многое и дороже т.к. выбора нет. Зарплаты? 6-8 тысяч. 8 - это хорошая зарплата, попробуй устройся. Зарабатывайте больше? Все предприятия в поселке, закрыты. Пол поселка едет в Киев на работу. Один раз попала, в это время, на электричку...жесть. Штурм, уже полной электрички и поездка буквой зю и на одной ноге. Больше часа. Ну, молодые еще так сяк, в таком режиме пару лет поездят. А не молодые?. Да, цены растут во всем мире из-за короны. Но, когда там, они не росли, у нас росли постоянно. Печаль. Зато, всем ебабушкам по смартфону. Уроды.
Смартфоны ещё ни одна бабушка не получила.... Те, кто хотел уже привился, остальные вряд ли пойдут ради смартфона на это....
Гораздо бОльшие деньги тратятся на содержание слуг народа. Наш президент самый дорогой в Европе для своего народа. У нас у некоторых бюджетников зарплаты по 3 млн. Это очень большая проблема для нашей экономики....
годовасик• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А кто ему не даёт?
в таком случае, почему янукович ничего не делает для страны? кто ему не дает?
Форточка с диоптриями• 10 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Выбрали блин президента,хорошо что я вообще не голосовала.
Так на таких как Вы и вины в происходящем больше. Что думали, что отсидитесь и моя хата с краю?
Те кто ходил на выборы, пусть хоть и за нынешнего президента, у них уровень ответственности больше, чем у таких как вы, ещё и совести хватает обвинять людей в их выборе.
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Бюджет очень даже не плохо себя чувствует. Учителя около 25-30получают.
Торговые агенты--от 30 и выше (в рублях).
Это из того, что я знаю, что сталкивалась.
У свекра пенсия 7000 рублей. Украинскую он НЕ получает.
За другие профессии не знаю. Пишу только то, что знаю.
Какие то сказки про бюджет, у меня 7,5 зарплата чистыми, так это 30 процентов в ней выслуга , стажа 31 год.
Таракашечка• 10 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Вам Азиров завещал не скиглить и сидить киписту
С капустой по 23 грн - самое время сажать
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Одно и тоже, и автор таких тем один и тот же.
Ага
Разоблачение века прям
Русская Богатырша• 10 февраля 2022
Я,читала на каком-то новостном сайте,не могу сейчас найти,что Белоруссия перекрыла транзит бензина к нам из Литвы, из-за того что Литва перекрыла транзит их удобрений.Поэтому сейчас дефицит бензина
Таракашечка• 10 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
А то что новогодние наборы стоят на полках сейчас по той же цене? Это ж надо быть настолько жадным…
А вы все ждете скидочку 50%, чтобы устроить новый год весной?)
lorena28071970• 10 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
что легче - килограмм пуха или килограмм железа?
помимо массы и объёма - есть ещё и плотность
а плотность капусты и воды немного разнятся,.. или нет?
Плотность это и есть отношение массы к объему. Плотность капусты и воды разнятся, и тут вы правы, НЕМНОГО. Если утрамбовывать плотно, то думаю плотность по воде у квашенной капусты будет около 0,8, с учетом того, что квашеная капуста это капуста, ее сок(считай вода) и соль, которая добавляет массу, но не добавляет объем. Но никак не 0,5. Поэтому 3 кг капусты займут объем примерно 4-4,5 литра. Но не шесть.
Однозначно• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Я в рублях не понимаю
Это дёшево или дорого?
Делите на 2.7, и будет в гривне
Надувная пыль• 10 февраля 2022
Уважаемый автор хочется спросить а за кого Вы голосовали в 2019 году???
Однозначно• 10 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
А вы кем работаете?
Скоро_вчера• 10 февраля 2022
Да, согласна автор, платить такие деньги за такие отвратные продукты как у нас ,это издевательство. Половина масла это маргарин в лучшем случае.
Тумба-юмба• 10 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Разве не очевидно?)))
Глас_Народа• 10 февраля 2022
Однозначно• 10 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы тоже на неподконтрольной территории?
Ростки жимолости• 10 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Ну, если вы понимали, что с ним будет хуже, то почему за оппонента не голосовали?
Я вот четко осознавала, кто такой Зе и его команда. Поэтому голосовала за Пороха. Да, не идеальный. Но с понятным курсом и ростом экономики.
Дуболом• 10 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так это вы его и выбрали, своим ’не голосовала’ )
Хорошо это или плохо - решать вам. Но факт. Его помогли выбрать те, кто не голосовал.
Пенять на зеркало• 10 февраля 2022
Ответ дляlorena28071970
Соответственно 5 кг капусты займут не 3.5 литра,как написала автор первого поста о капусте.
Ростки жимолости• 10 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Поэтому поддержали того, кто хуже всех))
Понимаете, в случае выборов отмазка ’из двух зол не выбирают’ не проходит. Каждый, кто не голосовал или испортил бюллетень, помог выигравшему кандидату, потому что не дал шанса проигравшему. Я не осуждаю. Это вам на будущее.
lorena28071970• 10 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Да где вы взяли у автора 5 кг?!! Там не пять, не четыре, и не четыре с половиной! У автора написано о двух кочанах, которые он утрамбовал в один бутыль. И цена 103 грн. Сколько весили кочаны автор не указывает, равно как и не указывает, сколько было отходов - кочерыжка, покровные листья, потери.
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Ну, в разгар рабочего дня можно найти чем заняться, а вы уже по магазинам успели побегать.
Или вы в атб работаете? Тогда sorry
Работаю в АТБ что дальше?
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Вы шутите? Волонтеры армию подняли? Вы в курсе, сколько армия ’ест’ в день? А сколько оружие, техника стоят? Да, безусловно, волонтеры помогают и им огромное спасибо! Но это капля в море.
Кстати, налог 1,5%, а не 2%
Если другие поймали за руку, почему они до сих пор не в суде с доказательствами?
Кстати, налог 1,5%, а не 2%
Смотрите новости? Суды идут🤦♀️