Крем для арбуза• Изменено 10 февраля 2022
Вы уже видели эти цены?!Мне реально страшно!Как жить блин?Вообще не жрать?
Масло яготинское за 5 дней + 6 грн, ещё на выходных оно было 61 грн, сейчас 67,70!
Белоцерковское 82% было 54 позавчера, сегодня 60!
Хлеб багет 8 грн, сегодня 10,50 грн
И я так понимаю это не конец роста цен?
Чего ждать дальше?
Что большинство начнёт дохнут от голода?
Какого фига происходит вообще?
А как выживать пенсионерам с пенсией 2000??
Хлеб багет 8 грн, сегодня 10,50 грн
И я так понимаю это не конец роста цен?
Чего ждать дальше?
Какого фига происходит вообще?
120-120-120 (не худею)• 10 февраля 2022
Ответ дляПосудомойка
А порохоботи тут до чого. У нас 73% проголосували за Зе. Всі питання до того хто мав навчитись за 100 днів)
у них память отшибло, но виноватый, все-равно, -Порошенко.
Доктор Варвар• 10 февраля 2022
Ответ дляПМСница
Да, это жесть. Долгов всё больше и больше. За коммуналку уже почти не платим(
Вы поосторожней, у меня за долг в суд подали и карточки заблокировали
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Начхать, плохо видите. Правда таких слепеньких много..

Вот то Вас рвёт)))
Мальчижка• 10 февраля 2022
Ответ дляКисельная барышня
А тут сколько раз писали , что на Рошене зп в конвертах выдают?
Как и в Эпицентрах, и на НП и прочих?
Все они одинаковые там
Как и в Эпицентрах, и на НП и прочих?
Все они одинаковые там
ну, так правды негде деть. так и есть. и с чего петины боты считают его святым - непонятно.
Скользкая• 10 февраля 2022
Ответ длягодовасик
а как же вишенка на торте - пороху была выгодна война и он ее специально не заканчивал? будет?)
Ну вы хотите поспорить с тем, что войну не закончили намеренно? Серьезно?
Если что, я своими глазами видела как эти бандиты в развалочку заходили в донецк... их гнали из краматорска и славянска... до донецка... и там оставили... а можно было гнать их до границы с рашей в тот момент. Но приказ был другой.
Так что про войну не нужно мне рассказывать, ок?
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Выбрали блин президента,хорошо что я вообще не голосовала.
А что хорошего,что Вы не голосовали? Один Ваш голос ничего не решал(
Дежурняшная• 10 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
И не говорите. А еще видем что хрен припаркуешься у супермаркета. В субботу в Метро на Петровке ни одного места в 11 утра не было свободного.
Возле Новуса на Черниговской всегда пусто.
годовасик• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Ну хорошо во всем виноват Зе?
Он самое большое зло?
я вам еще раз повторяю, у нас есть правительство - мы видим его работу, и более того, ощущаем на своей шкуре
я только это хотела сказать
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Я - адекватная. Этого достаточно, чтоб не вестись на ту пургу, на которую вы ведетесь.
На какую конкретно?
Если вы о зеленского я уже писала своё мнение на этот счёт
Да при нем не лучше и тоже жопа
Но не стоило и надеятся что Порошенко что то бы мог изменить
Да при нем не лучше и тоже жопа
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
вот из-за того,что вам кажется,то так и живете теперь. наслаждайтеесь.
Чего и Вам желаю
Антонина матушка• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Не знаю что, У Вас все нормально в этой жизни?
Если достали темы, зачем Вы заходите, не понимаю таких людей, которые заходят рассказать как их все достало
Идите к психологу, мне Ваше нытьё не интересно
Я всегда захожу, особенно если название темы провокационное и она явно выйдет в ТОП.
Мне реально интересно, сколько людей годами пишут одно и то же, хотя я прекрасно понимаю, что люди любят побубнеть в пустую бочку и поныть.
Кошка Мурка• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза

Вот то Вас рвёт)))
Рвет вас, так бегом отвечаете да тупые смайлы вставляете
Лгин• 10 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот, те, кто голосовал и выбрали чудо за вас) что не так?
Тумба-юмба• 10 февраля 2022
Ответ длягодовасик
как партнер путина или как он принял участие?
Пока жали руки и обнимались, пу ему конвертик в карман сунул с надписью ’за крымский мост’)))
годовасик• 10 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
тогда вы расскажите, если войну поддерживал порох будучи при власти - почему войну не прекратил зеленский, придя к власти?
Кошка Мурка• 10 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Возле новуса на Черниговской есть Ашан..и там не пусто
Скользкая• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
На какую конкретно?
Да при нем не лучше и тоже жопа
Он не изменил даже то, что мог...
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
А причем здесь бензин?! Почему-то когда он дешевеет, цены у нас не падают как и с долларом.
Бензин как раз очень то и при чем.Продукты доставляют не в руках же носят в магазины!Вот от сюда и поднятие цен
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляМальчижка
та да. щас налетит секта святого пети.
Они уже здесь
Колдунья-вещунья• 10 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Да, мне муж предлагал поехать в Метро на Троещину. Но только овчинка выделки не стоит, столько км намотать. Вернулись в Ашан. И тоже забито все машинами.
Зубная фея• 10 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мы предвидели эту Ж с майдана....понятно было куда тащат страну!
поэтому особо не удивляемся
Кисельная барышня• 10 февраля 2022
Ответ дляМальчижка
Так отож, сколько можно себе кумиров, идолов создавать и отстаивать их?
Сильно Порох за нас всех переживал, когда у нас деньги обесценились в 3-4 раза и коммуналка в столько же выросла?
Так же и теперешние, и все предыдущие
Дежурняшная• 10 февраля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот имеено. Я и написала специально для тех дам, которые тут верят в патриотизм и чьи то благие намерения для народа. Все только за бабки и ради них. Я до последнего была за Зе. Но вот то, что происходит последние несколько месяцев, меня разочаровали окончательно. Впервые в жизни мне захотелось переехать в другую страну. Последней каплей стало решение раздачи сматфонов пенсионерам за счет очередного транша. Блин, неужели реально это сейчас так необходимо??? Деньги деть некуда или это пенсионерам в жизни чем-то поможет??
Поможет проголосовать в электронном голосовании, как надо.
Скользкая• 10 февраля 2022
Ответ длягодовасик
По тем же причинам, что и порох - кураторы не разрешают).
Так чем порох лучше зели?
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляМальчижка
Вот кому тут платят так это им
Иначе я не знаю как можно так распинаться за него бесплатно
Дежурняшная• 10 февраля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
У нас дача в селе, купили 6 лет назад. Так вот за 6 лет капец как сократилось количество коров по соседям. Так что не стоит ожидать дешёвого молока. Я вообще удивляюсь, как при таком малом поголовье коров у нас молочной завалены прилавки. Что там внутри вместо молока?
Закупают сухое, вроде из Беларуси.
годовасик• 10 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Так чем порох лучше зели?
минуточку, а причем тогда порох к войне - если решал не он, а кураторы
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Может человек считает, если она не голосовала, то не виновата. Виноваты те кто голосовал
Тумба-юмба• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Да тут по Вашему мнению всем платят
Все сидят и пишут за деньги))
Где только их получать, не подскажете?
Все сидят и пишут за деньги))
Где только их получать, не подскажете?
Там же, где и Порох за крымский мост!
Скользкая• 10 февраля 2022
Ответ длягодовасик
А... так он вообще ничего не решал?)
Еще раз: чем он лучше зели?)))