Крем для арбуза• Изменено 10 февраля 2022
Вы уже видели эти цены?!Мне реально страшно!Как жить блин?Вообще не жрать?
Масло яготинское за 5 дней + 6 грн, ещё на выходных оно было 61 грн, сейчас 67,70!
Белоцерковское 82% было 54 позавчера, сегодня 60!
Хлеб багет 8 грн, сегодня 10,50 грн
И я так понимаю это не конец роста цен?
Чего ждать дальше?
Что большинство начнёт дохнут от голода?
Какого фига происходит вообще?
А как выживать пенсионерам с пенсией 2000??
Хлеб багет 8 грн, сегодня 10,50 грн
И я так понимаю это не конец роста цен?
Чего ждать дальше?
Какого фига происходит вообще?
Тумба-юмба• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Вот кому тут платят так это им
Иначе я не знаю как можно так распинаться за него бесплатно
Не все в этом мире покупается и продается. Честь, совесть, например.
Скользкая• 10 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Так не поленитесь сравните цены при Порошенко и при зеленском. Будет вам наглядный пример какая разница?! )))
А давайте сравним цены при порохе и яныке? Или это уже не модно?)))
Мальчижка• 10 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
С Порохом был рост экономики, золотовалютный резерв наполнялся, иностранцы инвестировали.
ГДЕ? вкаком месте наблюдался рост экономики? если по факту наблюдался сплошной дерибан и развал во всем. и зеля тот никому бы не нужен был, если б петька все не разрушил и не довел людей до нищеты. люди за зелю от отчаяния проголосовали. потому что порох просто до нитки всех обобрал.
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Отличные слова. Напишите Порошенко в комментариях под его постами в фейсбуке)
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
А лучше при Ющенко
годовасик• 10 февраля 2022
Ответ дляМальчижка
янык, порох?)
за пороха
только это ничего не дало, и страна теперь в надежных руках
Кили и Манджаро• 10 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Мне интересно, никто не связывает то, что происходит с результатом выборов в 2019 году? С непрофессиональным Кабмином, с верховной радой где большинство клоунов?
Хуже ведь не стало? Главное ведь не Порох!
они говорят с по было бы хуже
там божья роса
Кисельная барышня• 10 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
Да ) Взять ту тысячу (условнр) сегодня и три года назад - это совсем разные деньги. И окозамыливание то же - пусть и тезисы разные. Единственное, Порошенко не страдал театральными жестами в виде этих тыщщ - там другие были.
Хотя какая разница (с) - итог один: что при нем (о чем забыли многие), что сейчас - все идет одним курсом. И он оптимизма не внушает, да.
Да, та у него театрала тоже хватало,
А кучи денег на всяких журналистов и экспердов, которые за него топили и топят?
Он ездил по всей стране с митингами, собирал бюджетников перед ними выступал, куча видео есть
ТихоЯ• 10 февраля 2022
АТБ не всегда по ценам доступный магазин
я заказываю с go.varus (Днепр)
масло сейчас Звенигора по акции - 51.50 грн
есть Галичина - 50.60 грн без акции
молоко Селянське по акции - 29.90 было, сейчас 21.90
цены растут, но надо мониторить и другие магазины
я заказываю с go.varus (Днепр)
есть Галичина - 50.60 грн без акции
Творческий типаж• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо конечно, но почему Вы не в том домике?
Я в соседнем! У меня все отлично и, честно сказать, мне такой расклад нравится. А то чуть весна, сто тем ’ ой, свекровь дура, картошку садит, цыплят берёт..’, не успел август наступить новые темы: ’ ой, пусть он тот урожай у родителей в огороде пропадёт, у меня маникюр дороже, купим мы те овощи, мы не дураки в земле возиться’. А если у кто корову или свиней держит, те ж, по мнению некоторых, вообще идиоты, навоз нюхать. Вот теперь все умные и чистые.
годовасик• 10 февраля 2022
люди, вы что не видите, кто у нас президент? реально? такое ощущение, что последние 3 года происходит какой-то кошмарный сюр, и он никак не закончится
или вы не хотите признать, что ошиблись на выборах? будьте смелее
Робот Вертер• 10 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Давайте, можно ещё с Кучмой сравнить
Крем для арбуза
• 10 февраля 2022
Ответ длягодовасик
если отбросим сравнения с папэрэдныками - вы довольны своим выбором?
Шутите?
Кили и Манджаро• 10 февраля 2022
Ответ дляМальчижка
не знаю о какой нищете при порохе вы говорите? я зарабатывала 1000 уе при нем, половину откладывала а на половину жили. А сейчас зарабатываю 200 уе и кредитки в минусе. Зато эпоха бедности закончилась
Элька-Карамелька• 10 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Автор, у моей бабушке в селе довольно таки приличный домик пустует. Есть все нужные постройки, типа саж для свиней и курятник с оградой. Огород 50 соток. Приезжайте, живите, работайте. Будете сыты и здоровы. Или вы хотите в офисе воздух пинать за деньги, а люди на земля пахать за ’спасибо’?
Вопрос в том, что в уши льют ’все нормально’, а динамика цен прям вопит о другом.Доллар при этом не особо ’скачет’.С экономике пришел ’ пушной зверек’ Оказывается не достаточно не воровать, нужно еще уметь заработать и не уцти в минус, но тут опыт нужен команда, а у нас власть и ее команда неопытная и только учится...сами выбрали теперь как говорится не только томос , но и масло на хлеб не намажешь.Об этом прям кричали многие, но никто их не слушал(((
годовасик• 10 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Шутите?
простой ведь вопрос на самом деле
если довольны - к чему тогда ваша тема?
Тумба-юмба• 10 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Я не в курсе. Обьясните
Потому что в колонне были гражданские, это подтверждают жители Краматорска. Потому что истребители не могли опуститься ниже, чтоб хоть как-то зафикстровать координаты движущейся колонны - по ним стреляли. Потому что арта не может попадать по целям не имея координат.
Элька-Карамелька• 10 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
А давайте сравним золотовалютные резервы на момент вступления яныеа и на момент окончания его каденции.
Море_море_я_скучаю• 10 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Выбрали блин президента,хорошо что я вообще не голосовала.
Что ж хорошего?
Красавица писяная• 10 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Как говорят зефилы, заканчиваестя эпоха бедности

начинается эпоха нищеты
Творческий типаж• 10 февраля 2022
Ответ дляКисельная барышня
В подавляющем большинстве сел ни работы нет, ни школ, ни врачей, ни стоматологии, из жителей большинство - старики и алкаши
докерувалися за 30 лет
Правильно. Работать на земле никто не хотел. Откуда продуктам взяться. Вот и цены.
Как_б_не_так• 10 февраля 2022
Ответ дляТихоЯ
я заказываю с go.varus (Днепр)
есть Галичина - 50.60 грн без акции
я заказываю с go.varus (Днепр)
есть Галичина - 50.60 грн без акции
Ноус масло - 34 грн
Но мы его давно не берем....зачем, есть более интересные продукты.
Элька-Карамелька• 10 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Я жалею, что наклейки зекоманда на машинах, сделали ’ сдираемыми’ вот бы сейчас посмотреть на этих водил.
Вытворунка• 10 февраля 2022
Ответ дляКисельная барышня
Да, та у него театрала тоже хватало,
Да, популисты все, других нет )
И, наверное, ооочень профессиональные.
Очень.
Иначе как обьяснить, почему у одних борьба за то, кто будет главным по стрижке населения, а у других - кто стрижет лучше и красивше
Даже в теме, почему такое дорогое масло )
И, наверное, ооочень профессиональные.
Очень.
Красавица писяная• 10 февраля 2022
еще кто-то ездит на машине с наклейкой ’Зе-команда’? Или уже фсё?