Верочка 100%• 10 февраля 2022

Очки помогите с выбором

Девочки, под чёрные волосы и смуглую кожу, какие подойдут больше? Лицо не круглое, с явными скулами 🙏🤗
Хомяк с пастой• 10 февраля 2022

Лорка-хлорка• 10 февраля 2022
Вам идет такая форма? Сначала примерьте
Любви вам!• 10 февраля 2022
Выбирать только по картинке и описанию глупо. Даже по картирке и фото. Очки нужно примерять и никак иначе. Неизвестно, где на переносице они сядут, шире или уже лица, не будут ли брови надежно спрятаны под очками (это треш, когда так)
бибизяна• 10 февраля 2022
Нужно примерять, по картинке никто очки не подбирает.
Просто болталка• 10 февраля 2022
Ті, що у Вас на фото не подобаються.
Краще підібрати оффлайн.
ГЛЮкоза• 10 февраля 2022
Берите всё. По-моему, такие очки носят не потому что подошли, а все кому не лень, потому что модно
АфродитаПетровна• 10 февраля 2022
Я бы не советовала, купила форму как на 1-м фото, только др бренда, смотрится как что попало, я недовольна, пришлось новые заказывать
Безберлоги.ру• 10 февраля 2022
Соображалочка• 10 февраля 2022
Вы рокер?

автор Верочка 100% • 10 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
Вы рокер?
А должна им быть?))
Вот похожие на моделях, ни одна не рокер 😏
Каменная Фрося• 10 февраля 2022
Ответ дляВерочка 100%
А должна им быть?))
А что общего у этих и в старпосте? Особенно фото 2 и старпост - ну одно и тоже
автор Верочка 100% • 10 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Модели очков из одного магазина, цена в старпосте и этих одинаковая, модель мне нравится которую я спросила, что ещё?
автор Верочка 100% • 10 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Вот те, что я хочу на модели, вы так смеётесь, как будто я фото ниже выложила из вог а себе хочу купить в переходе метро
Каменная Фрося• 10 февраля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Причем здесь переход? Вас разница формы не смущает?
автор Верочка 100% • 10 февраля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Так мне нравится именно то, что мне нравится, или всем должно одно и то же нравится?