Хотела купить себе пляжные лодочки Крокс, а их уже нет не оф.сайте. Клоги/вьетнамки не хочу, хочу, чтобы было удобно пройтись и не боялись воды, посоветуйте марки, пожалуйста
ДА да да• 10 февраля 2022
Шлепанцы не люблю, поэтому беру Ipanema, чтоб на пятку хлястик был. Довольна.)
Сегодня сержусь• 10 февраля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Балдинини, Айсберг, Лиу Джо
У них есть обувь, в которой по воде можно гулять? У Балдинини не встречала. Можете посоветовать?
Звездолётчица• 10 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Да, на лето будет пластиковые шлепки
Гадаю_По_шнуркам• 10 февраля 2022
Ответ дляКокосиха
я шлепками пума довольна
И мне нравятся. Мягкие и удобные.
Спасибо всем огромное! Уже даже кое-какие модельки присмотрела