Я не такая• 10 февраля 2022
Триллер перевал расскажите сюжет, пожалуйста, очень вас прошу!
Бурундучиха• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
С 1 по 8 серию
Серия убийств психически-нездоровым человеком..не назвала бы это триллером-детектив.
Я не такая
• 10 февраля 2022
Ответ дляБурундучиха
Там был какой-то политик и мужик который жил в доме в лесу - это один и тот же мужик?
Я не такая
• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Дуже класний серіал, краще дивіться. Є 2 сезони. Про маньяків
Я посмотрела 1 сезон - интересно,но ни фига не поняла.
Я не такая
• 10 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Ещё у меня в списке один сериал с актером с перевала, тоже детектив темный лес/тайна мертвого леса
Шиворот Навыворот• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Цей я не бачила. Подивіться ще ’Міст’, ’Вбивства Вальгалли’, ’ДНК’, дуже класні
Телефон Рубика• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
А вы на перемотке смотрели?
Я не такая
• 10 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
А вы на перемотке смотрели?
Та нет. Просто отвлеклась.
Ноу коммент• 10 февраля 2022
Там все предельно ясно, все показано и рассказано. Как можно посмотреть фильм и сказать,что ничего не понятно. Каким местом вы смотрели?