Опля Картопля• 17 января 2014
Вы сразу беременеете или нужно приложить усилия?
Кашпо• 17 января 2014
1 раз - забеременела через 9 месяцев попыток )))
2 раз - использовали свечи для предохранения - беременность.
Аноним_633• 17 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
мне нужно приложить усилия чтоб не забеременеть
тож самое...Третья как раз так и получилась...
Сиренькая• 17 января 2014
1 раз - даже не думали об этом, просто разговаривали что вот если сегодня сделать от на ДР мужа родится, ну почти угадали, на пол месяца раньше :)))
а теперь столько моментов, муж хочет мальчика, и нет ничего...
Опля Картопля
• 17 января 2014
у знакомой первая Б через год половых отношений
потом на протяжении 2-ух лет еще 2 с ППА
Сегодня я не я• 17 января 2014
как только захотели ребеночка сразу получилось, месяц не предохранялись
Опля Картопля
• 17 января 2014
Ответ дляСиренькая
мы тоже хотим мальчика но до месячных долго должны бытт 2 февраля и хоть бы не пошли)
Гравицапа• 17 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Аноним_594• 17 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Да, у всех по разному. Мы первый раз почты год старались. А второй раз получилось даже когда не должно было
Надеюсь, у вас все получится
детки это такое счастье!
Читала, что для того, чтобы получился мальчик нужно зачинать в день овуляции и несколько дней после. Девочек наооборот - за несколько дней до овуляции.

Надеюсь, у вас все получится
детки это такое счастье! Читала, что для того, чтобы получился мальчик нужно зачинать в день овуляции и несколько дней после. Девочек наооборот - за несколько дней до овуляции.
Моментально, причем 2 раза, аж до смешного дошло, на телефоне стоит женский календарь , и когда там показывает овуляцию точно мужа к себе подпускать нельзя, 2 раза не удержались теперь 2-е деток :) а еще мое чудо подсознание прям сразу понимало что все-стану мамой, а мужа надо обрадывать что станет папой, хотя 1 раз ошиблась и придумала себе ложную беременность(3недели была задержка)
Лунтик-паунтик• 17 января 2014
Второго год делали, почему непонятно т. к. здоровы оба. Еще б чуть- чуть и была бы истерика
Кашка-маняшка• 17 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
так это у Вас сейчас как раз где-то овуляция должна быть, а Вы в инете виснете, звоните мужу и работайте над этим вопросом.....
Чудо-Рыба-кит• 17 января 2014
когда было нужно - месяцев 8 в пустую работали)))
зато, когда не нужно - два залета быстро случились
Кашка-маняшка• 17 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вот еще раз подтверждается психологическая теория!
если хочешь забеременнеть и стараешся, зацикливаешся на этом - то как назло не выходит, а не хочешь или немного отвлечешся от навязчивой идеи, полный расслабон - и на те Вам получается...)))
Блoшка-матрешка• 17 января 2014
С первым ребенком получилось сразу, а второго ребенка зачать не можем уже полгода...
Чижик Пижик• 17 января 2014
сразу. мы предохраняемся презирвативами. 1 раз без него, т.к. решили зачать. а потом решили опятьс ним. т.к. не определились так сказать. и опа- забеременела. и второй раз - так же. двое детей. третьего не хочу. презервативы всегда со смной. ))