Бывает и такое• 10 февраля 2022
Отношения, ревность, как быть.
Пол года вместе, всё прекрасно.
В начале отношений сказал, что поддерживает дружеское общение с бывшей , ( у неё уже сейчас мужчина) но переписываются, иногда видятся,но уважают отношения друг друга, границ не переступают.
Я сказала ок и больше не вспоминала, не придала значения.
А через пол года выяснилось, что общаются чаще, чем я думала.
Захотела узнать, что да как у них было, ничего не рассказывает, говорит зачем тебе знать, прошлое в прошлом.
Зачем общаетесь? Говорит мемчики друг другу кидаем, музыкой делимся. Сказала, что меня это не устраивает, потом оказалось, что снова они общались, и он рассказал ей что я ревную). Мне жуть как это неприятно.
При том, что мне он не хочет рассказать ничего , а я хочу знать их историю , долго ли были их отношения,когда закончились, почему расстались, фото хотябы хочу увидеть, раз уж они дружат.
И весь кайф из отношений ушёл.
Разговаривали- сказал меня любит, быть со мной хочет, общение сократит, внимания мне уделяет достаточно.
Я начала ревновать, расспрашивать- так ничего и не узнала, сказал больше не будет общаться.
Но я не особо верю.
И кайфовые отношения превратились для меня мучительные, мне хочется теперь знать больше.
Какие варианты есть?
К психологу самооценку поднимать? Или прощаться? Или ещё есть идеи?
И весь кайф из отношений ушёл.
Но я не особо верю.
Какие варианты есть?
Кнопус• 10 февраля 2022
ну вы же сами портите эти отношения, а не мужчина. оно вам зачем нужно, знать как было? просто мало проблем в настоящем и ищете дополнительные поводы побеситься?
Помидорина• 10 февраля 2022
Если Вам кажется, значит Вам не кажется (с). Я тоже не приемлю общений после расставания, если нет общих детей.
Бывает и такое
• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопус
Зачем? Для спокойствия
Кнопус• 10 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Зачем? Для спокойствия
а получается, что не для спокойствия, а для беспокойства
Весотехник• 10 февраля 2022
Зачем вам нужны такие отношения?
У меня даже в голове с трудом укладывается, если бы мой муж поддерживал связь с какой то девушкой ( а тем более с бывшей). Я бы бросила не задумываясь. Но решать конечно же вам)
Щас ухожу• 10 февраля 2022
Какая вы наивная....я после таких фраз про общение с бывшей рвала отношения сразу, так как это ничем не кончиться хорошим .
Да и не знаю хеппи Энда с такими отношениями в жизни.
Люди продолжают общаться-значит они продолжают быть интересными друг другу и в глубине души думают, что может все продолжиться когда-то. Но себе не признаются.
И не понимаю вообще какого продолжать общение с бывшей, если настоящей девушке это не нравиться...просто ему плевать на ваши переживания.
Щас ухожу• 10 февраля 2022
И да, я не представляю себе, что мой парень или муж бы поддерживал общение с бывшей...это анекдот
Шиворот Навыворот• 10 февраля 2022
Да, знаю такие ’дружбы’) они потом часто заканчиваются сексом. А у двух пар знакомых даже свадьбой)) если общается, то она еще нужна и чувства есть.
Лорка-хлорка• 10 февраля 2022
Незачем такое. Что значит дружить с бывшими. Цирк.
Зачем они тогда разошлись, если у них такая идилия, что не могут попрощаться😡😡😡
Бывает и такое
• 10 февраля 2022
Ответ дляКнопус
Как раз неизвестность- беспокойство
Повелительница лампочек• 10 февраля 2022
Ніколи не розуміла змісту спілкування з колишніми, окрім спільних дітей-УСЬО!
І ні, я б не терпіла такого. Або-або. Моі нерви мені дорожчі.
Клептоманка• 10 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Зачем? Для спокойствия
Для какого спокойствия? А если он скажет,что она его бросила,а он ходил упрашивал ее вернуться. ,но нет, вам спокойнее будет?
Магиня• 10 февраля 2022
Всем известный факт.
Первая жена - это вторая по важности женщина в жизни мужчины после мамы, а иногда и первая!
Жена его ближе духовно к нему чем вы. Скоро время вам покажет.
...аяприкольная• 10 февраля 2022
Если она была инициатором их разрыва, то скорее всего он ещё в нее влюблен