Латвийские_Номера• 10 февраля 2022
как правильно написать на сайте знакомств?
что я ищу просто постоянного партнера для секса. если писать типа - без обязательств, то сразу пытаются меня снять типа разово.
Пишу -интересует дружба, общение.. Начинают писать всякую хрень, что ищут свою вторую половинку, кто бы им борщи варил
Латвийские_Номера
• 10 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
так так и напишите, что ищете постоянного для секса.
так я так и написала. Писали всякие извращенцы, которые вместо приветствия сразу спрашивали, люблю ли я АС и так далее . как будто я проститутка какая -то
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Какой город? Тоже как раз ищю даму для перепиха. Вы красивая ,какой розмер грудей?
Сигарный шланг• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вам извращенцы будут писать при любом раскладе)
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
При чем проститутка ? Вы ж ни за деньги.
Латвийские_Номера
• 10 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
для перепиха ищите дальше
Латвийские_Номера
• 10 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
потому что сразу хотят секса сегодня прям вот счас)))
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
для перепиха ищите дальше
Вы ж написали встречи не для брака ? Мне тоже надо приятные встречи ,мне борщей варить не нада.
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Зачем прям сечас? Надо встретиться ,поговорить. Вдруг вы мне не подойдёте. Подходим ли мы узнать надо.
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2022
Даже если напишите «для брака серьезных отношений» все равно будут писать извращенцы. сайт знакомств, это такая поляна, где нужно просто терпеть и перебирать
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Или искать не только там. Я себя придлагаю для отношений
Латвийские_Номера
• 10 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
вы Виталик? или Борис?
Латвийские_Номера
• 10 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Город и возраст?
45 киев
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
вы Виталик? или Борис?
Нет сколько мне можно этого виталика лепит?
Латвийские_Номера
• 10 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
просто я только его тут знаю
Кактус из кожезаменителя• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
45 киев
Можем познакомиться. Как с Вами связаться?
Латвийские_Номера
• 10 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
а сколько вам лет?
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
нет
Подходите . А в каком районе живёте ?
Латвийские_Номера
• 10 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Подходите . А в каком районе живёте ?
а вы в каком?
Балаболка• 10 февраля 2022
Интересно. И правда только для секса без эмоциональной привязки? У меня были тоже такие мысли сразу после развода. Не хотите ухаживаний, кружений? Просто физиология и все? С трудом верится, честно. Женщины не так устроены. Они привязываются сексом. Был у меня для секса (так получилось). Но я как раз искала отношения. Секс был отличный, умопомрачительный. Но. Я не смогла - никаких кружений от слова со всем и даже за такси к нему я по его мнению должна была сама оплачивать. Ну и зачем мне это все? Я и сама себя научилась удовлетворять руками. Не, мне мужчина нужен для жизни, и заботы обо мне. А так - присунуть - это себя не уважать. Я того мужчину оставила. Он потом снова возник через полгода и как ни в чем не бывало - нам же было хорошо, давай снова встречаться на секс. Та нафиг. Все сама я и сама могу.
Латвийские_Номера
• 10 февраля 2022
Ответ дляБалаболка
у меня нет никаких эмоциональных и моральных сил для отношений.
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Автор,а вы финансово самостоятельная ? Не будит потом сапог у меня нет,курточки купи мне ?
соева-сысоева• 10 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
А как сексится будите тогда ?