ША все! я пришла• 10 февраля 2022

Ортодонт детский Киев

Посоветуйте самого лучшего
А я с косою• 10 февраля 2022
Цена значения не имеет?

Щепотка_совести• 10 февраля 2022
Сама ищу. Пока впечатляет happydent по работам.
А я с косою• 10 февраля 2022
Роман Аршинников, Центр Мирославы Драгомирецкой, Киев, Драгомирова 2а
Очень хороший.
Жена сантехника• 10 февраля 2022
Зависит от того,что вам надо,если ребенок в возрасте ортотропии, то к Петровой, если нужна классика- то к Крупенниковой.
Жена сантехника• 10 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Сходите к ним на прием, ситуация очень отличается от Инстаграма).
автор ША все! я пришла • 10 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Цена значения не имеет?
Никакого) главное чтобы толковый был
Щепотка_совести• 10 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
В чем именно? У меня ребёнку почти 8, пора решать что-то. А я хз как искать нормального ортодонта.
Омлетик• 10 февраля 2022
Ответ дляЖена сантехника
классика Крупенниковой разъехалась в течении 2 месяцев после снятия брекетов((( Теперь мониторю у кого перелечивать, 2 года насмарку((
сама себе прекрасная• 14 февраля 2022
Съездили к этой Петровой. Это ууужас ужаснейший!!!! Мадам соизволила принять через час после назначенного времени, хамка, ведёт себя крайне непрофессионально. Бекает-мекает что-то. Администратор вообще гопница какая-то, где ее нашли-загадка. Категорически никому не рекомендую!!!

автор ША все! я пришла • 20 февраля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Вам еще крупно повезло))))) Я вообще к ней не попала. Приехали с ребёнком, прождали час и нас так и не приняли. Развернулись и уехали))) курица редкая, администраторша просто песня, плюсую. Какой руководитель-такие и сотрудники