Дама с собачкой• 17 января 2014

у вас в саду в меню есть конфеты?

У Вас детям в ДС тоже дают конфеты?
Ната1975• 17 января 2014
нет
мурашка• 17 января 2014
нет
Розавенная• 17 января 2014
в меню нет, но конфеты есть, дают
Аноним_612• 17 января 2014
нет
Ватный Пупс• 17 января 2014
да,но редко
Бронетапок• 17 января 2014
Да,иногда дают.
lisenok_8282• 17 января 2014
максимум - сок садочок и печенье. конфет ни разу не было.
Мастер Пис• 17 января 2014
нет
Бронетапок• 17 января 2014
У нас и мед дают.
bkk• 17 января 2014
в яслях пару раз было ))) потом нет
Аноним_583• 17 января 2014
Если ДР у деток, то именинник раздает конфеты, сладости, сок
.АлексА.• 17 января 2014
Не знаю как там с меню, но конфеты дают. Да ещё такие, которые на всю челюсть прилипают.
.АлексА.• 17 января 2014
Ответ дляБронетапок
У нас и мед дают.
Мёд и у нас дают, но это же не конфеты.
автор Дама с собачкой • 17 января 2014
Ответ дляАноним_583
я не о угощениях,а о меню спрашиваю,у нас прямо в меню указано полудник-цукерки.
Бронетапок• 17 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
у нас тоже в неню.
МЕНЮ на 17січня 2014 року
СНІДАНОК-Каша вівсяна,Риба тушкована з овочами,Хліб,пшеничний,Чай
ОБІД-Розсольник зі сметаною,Каша ячна,Гуляш з м’яса курки Помідор солоний,Хліб житній,Компот з сухофруктів
15.30-Яблуко свіже
ВЕЧЕРЯ-Каша манна молочна,Хліб пшеничний з твердим сиром,Чай,Цукерки
konfetka89• 17 января 2014
У нас нет,только на ДР приносят детки!У нас с сентября кормят ужасно,местные власти не выделяют свою должную сумму,деток кормят только на деньги родителей,мясом и молочкой там и не пахнет,мы объединялись садиками и писали жалобы,но пока глухо
konfetka89• 17 января 2014
Ответ дляБронетапок
у нас тоже в неню.
МЕНЮ на 17січня 2014 року
15.30-Яблуко свіже
в каком городе такое питание?
Бронетапок• 17 января 2014
Ответ дляkonfetka89
в каком городе такое питание?
Киев.(Вчера было так)-
СНІДАНОК-Каша гречана молочна з вершковим маслом,Хліб пшеничний з медом Чай
ОБІД-Суп картопляний з галушками,Пюре картопляне,Тюфтелька з м’яса яловичини,Салат з квашеної капусти та огірків,Хліб житній,Компот зсухофруктів
15.30-Кисіль молочний,Печиво
ВЕЧЕРЯ-Каша вівсяна,Гуляш з м’яса курки,Помідор солоний,Хліб пшеничний,Сік
Аноним_583• 17 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
тогда нет, на полудник только свежеиспеченные (пекут тут же в саду) булочки, печенье,вафли, давали еще хлеб с повидлом, пьют - какао или молоко или чай, конфет не было в меню никогда за три года в саду
Аноним_624• 17 января 2014
иногда есть в меню конфеты, вафелька.