Душка-свекровь)))• 10 февраля 2022
Можно ли сейчас продать пай?
Есть пай 3 га,Черкасская обл.,какие сейчас цены ?кто уже продал свой?.спасибо
Душка-свекровь)))
• 10 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
А де ви взяли аж 3 гектари??
Прям інтересно
Бабушка маме оставила ,сейчас в аренде.
Пенять на зеркало• 10 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
А де ви взяли аж 3 гектари??
Прям інтересно
Тю, у моей мамы почти 9. От родителей достались разве это много?
Душка-свекровь)))
• 10 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Да,3 это мало)
Душка-свекровь)))
• 10 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Вы не продавали еще?
Рыжая бестия• 10 февраля 2022
У моей мамы почти 6 гектар , продает ( как раз в течении этого месяца)своему арендатору . За 12500 дол.
Пенять на зеркало• 10 февраля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы не продавали еще?
Нет, и если честно не планируем пока. Сейчас они стоят копейки. Если и продавать, то только для перевода в недвижимость. Они есть не просят, маме копейка за аренду капает. Пусть будут на черный день
Отвечаю всем• 10 февраля 2022
Можна я в вашій темі запитаю. Можливо хтось продавав город в межах села чи спадок оформляв в Тернопільській обл.. Скільки коштує оцінка вартості і в скільки оцінюють цю землю? Якщо б хтось знав, то ще площу землі скажіть, будь ласка.
Душка-свекровь)))
• 10 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Недвижимость не купишь сейчас к сожалению за эти деньги.я хочу на ремонт в новострое,но смотрю мало очень))
Пенять на зеркало• 10 февраля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну, вот потому и не продаем:(
Продать что бы проесть? Это глупо. Пусть будет:)
КинДза• 10 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Недавно людям оформляла. Теребовлянский район. 2,5 га 45 тыс грн экспертная оценка участка. Стоимость оценки 800 грн.
КинДза• 10 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
А де ви взяли аж 3 гектари??
Прям інтересно
Были многоземельные колхозы, делили ж всю землю хозяйства. Пасовища были огромные. У кого-то пахотной земли было много. Синожаття тоже. Есть люди с огромными паями даже возле Киева.
Отвечаю всем• 10 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Дуже дякую.