natali-11.• 10 февраля 2022
Зачем? Это просто красота с пустышкой.
меньше проблем. Мой старший отказался сам в 9 мес, а младший в 8. И сразу сон нарушился, вообщем сложнее стало, но пережили. Рада что хоть до 8,9 месяцев не отказались.
Lariska_kh• 10 февраля 2022
Не давайте, сам не возьмет(если 1,5 мес)…. Хотя я тоже задам вопрос-ЗАЧЕМ?
Вот в 1,5 года, это я понимаю
Виктория1104• 10 февраля 2022
Ответ дляЕкатерина 18121
Или когда ее теряет просыпается и начинается крик
У вас с молоком все в порядке, оно жирное, сколько ребенок съедает грамм за раз?Может ребёночек не наедается
Lariska_kh• 10 февраля 2022
Не будет соски-дадите слабинку и соской станете вы. Так что наберитесь терпения и не давайте соску. Набирает вес хорошо? Может не доедает вот и пытается постоянно сосать…
ViktoriiaAleksandr• 10 февраля 2022
Мажьте чем то не вкусным(я так от груди хотела отучить,намазал лимоном,а ему понравилось 😁) или обрежьте кончик соски
ViktoriiaAleksandr• 10 февраля 2022
Ответ дляЛарчик78
1,5 месяца ребёнку
А я прочитала как 1,5года) тогда я думаю что сейчас его будет проще отучить, но наверное какой период прийдется качать и успокаивать. Мой соску взял только месяцев в 3 и вот уже 1,10 соска только на ночь