Магиня• 10 февраля 2022

Египет и отравление

Как себя обезопасить от отравления в Египте? Слышала что осенью около 100 чел отравились в дорогом отеле. Что делаете?
Шопингмонстр• 10 февраля 2022
возьмите лекарства от отравления
автор Магиня • 10 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
возьмите лекарства от отравления
Это понятно. Я слышала , что немцы посуду трут антибактериальными салфетками. Это конечно видон ещё тот, сидеть перетирать все перед едой. И ещё слышала , что водку крепкую с собой брать, по 100 гр в день употреблять, чтоб не заразиться ничем. И работает ли это?
Клевотница• 10 февраля 2022
Энтерол, смекту всегда с собой. С водой местной аккуратно, только бутилированную употреблять, фрукты тоже ею мыть. В бассейнах не купаемся
Яжемать Мне можно• 10 февраля 2022
Я зимой в Рехане отправилась так, что ночью потеряла сознание. Наверное никак себя не обезопасить
Шопингмонстр• 10 февраля 2022
Ответ дляМагиня
я это не делаю. проще лекарства взять
автор Магиня • 10 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
я это не делаю. проще лекарства взять
Принимаете лекарства для профилактики или когда уже симптомы на всю катушку?
Aleksakievua• 10 февраля 2022
В дорогом ?))))
В AMC royal ?))
Радость моя• 10 февраля 2022
Были 4 раза. Всегда едем большой компанией с детьми.
Не случалось с нами такое, Слава Богу
Пешеходик• 10 февраля 2022
Так чого туди їхати? Там тільки дихати безпечно?
автор Магиня • 10 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
Я параноик и очень щепитильная. Как то можно себя обезопасить?
Клевотница• 10 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
Не случалось с нами такое, Слава Богу
У нас случалось даже в недешевых отелях, увы ((
Aleksakievua• 10 февраля 2022
Не брать напитки со льдом
Осторожно с овощами
Стаканы - одноразовые
Если приборы без индивидуальной упаковки, протереть антибактер.салфеткой
Не пить воду из под крана) желательно не чистить зубы ней .
Не купатся в бассиках
Радость моя• 10 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Никак. Лечить по факту. Берите с собой аптечку
автор Магиня • 10 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
Там доктора в отелях нормальные, или самолечением нужно будет заниматься?
Радость моя• 10 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Самолечение, или страховка
Клевотница• 10 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Доктора в отелях стоят денег! Только в страховую обращаться, если не справляетесь сами
автор Магиня • 10 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
Самолечение, или страховка
Страховка будет. Но тут советуют аптечку брать, вот я и спрашиваю. Доктора на всяк случай нормальные ?
автор Магиня • 10 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
И.е сначала лечимся сами, а если что то обращаемся в страховую. ? А как со страховой связываться? С укр оператора звонить? Или нужна египетская симка?
Клевотница• 10 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Настройтесь на позитив для начала )) Все будет хорошо!!! В страховке будет указан номер, если понадобится - наберут вам на ресепшн.
Мудробаба• 10 февраля 2022
Не купайтесь в бассейне.
Кастрюлька• 10 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Сімку краще купіть єгипетську в аеропорту, для інету знадобиться. В страховому полісів все буде написано: кому дзвонити, що казати.
Мудробаба• 10 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Не едьте туда, где есть люди. Снимите апартаменты и готовьте сами) никогда не заболеете)
автор Магиня • 10 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Я как вспомню как я в юности в Крыму отдыхала на таком позитиве первый раз. Жрала все подряд на пляже у разнощиков пахлавы и прочего, на базаре пробовала не мытые фрукты овощи, чурчхелы, чачу, вино и прочую лабуду. А сейчас постарела и как параноик во всем. Страшно, накручую себя во всем
АнтиТроль• 10 февраля 2022
Не чистите зубы водой из-под крана. Мы всей семьей отравились- больше туда не хочу!
автор Магиня • 10 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Что вы делали? Как оправились?
АнтиТроль• 10 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Что вы делали? Как оправились?
Пили уголь пачками. Как раз экскурсия в Дахаб была - ребёнок рыгал в пакет всю дорогу…. На месте отпоили бедуинским чаем…
автор Магиня • 10 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Вот интересно, это только с туристами такое? А местное население пьет воду с под крана и им ничего?
АнтиТроль• 10 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Конечно) им это привычно
Сыро_Ежка• 10 февраля 2022
Капец, вот зачем такой отдых, что бы еще водой из под крана бояться по привычке не почистииь зубы как дома .
автор Магиня • 10 февраля 2022
А вот в Турции с этим лучше? Воды можно не бояться?